Ша
Шараф.

Опыт показал, что хотя бы 1 раз в неделю нужно скушать 1 мороженое, какое предпочитаете? 🍦

Ответы
Татьяна Морозова

в ярко красной обёртке и крупными буквами СССР в шоколадной глазури его не долго, роясь, искать, 40р и вкусное...почти каждый день...

Михаил Гехт

рожок, пломбир обычно. После тренировки - спорткомплекс как раз в ТЦ, по дороге к машине беру, по дороге в машине съедаю.

Ша
Шараф.

а машину ведёт кто?

Михаил Гехт

я. эта с коробкой автоматом. В отличие от телефона, мороженое по ПДД разрешено

Olena Mykolayivna :)

Фруктовое 👍, а ещё, у нас в городе есть местечко, где делают на развес лимонно-шоколадное мороженое, безумно вкусное.

Ша
Шараф.

полезно молочное.

Olena Mykolayivna :)

чем полезно, если не секрет?!

Ша
Шараф.

молоком

Olena Mykolayivna :)

молоко в молоке?!)))) забавно

Ша
Шараф.

сделано из натурального молока.

Olena Mykolayivna :)

сомневаюсь, что мороженое делают из натурального молока, единственное можно, если сделать его в домашних условиях из домашнего молока 🙂

Таис Не Афинская

ВдруХ разлюбила мороженое)))) В морозильнике уже месяца четыре "умирает" пачка пломбира "Чистая линия"...))

Елена Премудрая

Милка на палочке белое шоколад внутри и шоколадом полито, очень вкусно. Брикеты ещё люблю с вафельками.

Маша Ерёмина

Разное. Про раз в неделю - не знала. У нас зима долгая и холодно... Не тянет на мороженое

Лариса Новожилова

Зачем? Продукт из натурального молока очень дорог, а подешевле-слишком калорийный

Надежда Тихонова

Хороший вы человек!!Оправдали мою привязанность к любому мороженому👍😁🍷

Толя Попов

щя............эскимо в шоколаде👈....но.......подорожало☝️😩.....(130 рэ.шт)☝️🤪

Yury Panteleev

ну не наю. Мой опыт подсказывает, что лучше - пиво...и не 1 раз в неделю🙄

Любовь Яворская

"Эскимо".Но,за неимение такового.пломбир сливочный или шоколадный!👆

Ша
Шараф.

прекрасный выбор.

Ан
Анастасия

Пломбир с добавлением натуральных ягод, корицей и ванилин)))

Ал
Алексей

да да да мы едим СССР дешевле чем другие и оооочень вкусные

Ал
Алексей

не знаю в других городах есть ли такое

Алиса Лиса

Сливочное с черной смородиновым вареньем или вишневым

Ша
Шараф.

хороший выбор!

Михаил Антонов

Да хоть раз в неделю выпить,МЕЖДУ ДЕЛОМ -покушать🍓

Михаил Антонов

Глаз кинул на аватарку плов умееш готовить?

Ша
Шараф.

уже нет

Михаил Антонов

Странно,,-это как на велосипеде прокатиться,

Юлия Ерошина

Крем- Брюле! А если ещё в карамельной глазури ...ммм!

Вера Сергеевна-V

Мало ! За один раз по 2 порции и это мало ))) Пломбир !

Ша
Шараф.

много вредно.

Вера Сергеевна-V

Закалённому с детства организму ? Да чтобы от мороженого вред Нет ))) Помню на 8 порции старший брат спросил ещё ? в ответ кивок головы и чуть подожди язык замёрз )))) (воспоминания детства )

Вера Сергеевна-V

) Спасибо!

Ми
Мила

Спасибо за напоминание! У меня же мороженое есть !

..

Пломбир. Баскин Робинс с миндалем как деликатес.

Майя Зырянова

Фирма любая но либо ягодное либо с орешками

Ша
Шараф.

полезно сливочное.

Майя Зырянова

Терпеть не могу пустое мороженное. И при том, у меня то и другое полезное