Александр Карабашев

Вчера вечером в дверь позвонили,открываю и вижу--на пороге стоит чертовка,строит мне глазки и мило этак хвостиком помахивает--ну я как воспитанный джентельмен не стал томить даму и пригласил к себе домой на чашечку кофия... поэтому и хочу вас спросить народ,может кто знает что любят кушать черти на ужин,а то уж больно красива эта бесовка и жаль будет упустить из рук такую кралю...

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Накорми, напои, переспи. А завтра она заяву на тебя накатает и отберет все имущество. На то они и черти)))

Александр Карабашев

Вот же вляпался в историю--хоть сейчас беги на улицу и кричи Караулллл !!!

Muza

Не в курсе. Действуйте методом проб и ошибок. В крайнем случае, придётся договор подписать кровью

Александр Карабашев

Так и сделаю пожалуй🤔

Muza

🙂 Удачи!

Марина

Осторожней Саш. Утянет твою душу в ад. А слишком слаба чтобы помочь тебе

Марина

Нет Саш. Я как то не фанатка групповых хм..хулиганств. да и мой ангел тогда крылышки в бессилии сложит. Он и так задолбался со мной. А этого он точно не вынесет

Александр Карабашев

Не трусь--я сам ангел,правда падший,хотя в свою бытность на небеси не раз играл в любовь с ангелицами

Марина

Ну раз ты ангел то справишся без моего участия. Просто...своего ангела я ни с кем не хочу делить

Александр Карабашев

Не стану настаивать радость моя--все равно мы все здесь только гости,поэтому надо поспешить насладится гостеприимством

Марина

Да. Ты прав

Нина Кузьмина

Мужские мозги.Впервые они появляются не голодными а дальше как пойдет.

Александр Карабашев

Хорошо--тогда я пошел конкурс чертовок устраивать

Нина Кузьмина

УДАЧИ ВАМ!

Александр Карабашев

и вам не кашлять мадам

Нина Кузьмина

НЕ БУДЕМ ДАБЫ ВАС НЕ ОГОРЧАТЬ.

Александр Карабашев

весьма буду вам обязан

Людмила Столярова

Души ваши они любят,а хвостики то у них от вашего глубокого возлияния

Виолетта К

поделитесь всеми человеческими эмоциями, им этого не хватает.

Александр Карабашев

Сделаем мадам...

Евгения Крюковская

Веселитесь. для Вас это шутка, А для некоторых это быль...

Татьяна Третьякова

Здорово! Вы сказочник? Прям. второй Гоголь! ☺️ 👍

Галина Алекс.

Не разочаровала хвостатая вас? А главное,не кусачая.

Foxy Фокс

приглядитесь, может это белочка, тогда гнать надо)

Александр Карабашев

Все может быть мадам,но жрет эта белочка что надо

Foxy Фокс

поэтому и гоните) еще вас сожрет😱

Александр Карабашев

Не могу--она уже на меня уселась и лифчик расстегнула

Са
Сауле

а вы перед этим немного на ночь приняли на грудь?

Нина Савина

Скоромного побольше и спиртного хорошего.

Елена Михайлова

🖼 это она?

Малина Вареньевна

Читала, что черти любят кефир и булочку)))

Александр Карабашев

пардон,вначале прочитал что черти любят чифирь и будочку,каюсь в своем невнимательном восприятии информации и слабом зрении

Малина Вареньевна

имея такое восприятие и зрение, перепроверьте - так ли уж красива та бесовка?)))

Александр Карабашев

Рад бы проверить да боюсь уже поздно--она сама занята моей проверкой

Малина Вареньевна

бегите!!))

Александр Карабашев

Куда мадам ?--я абсолютно голыый а прыгать с балкона в одной надбедренной повязке весьма опасно--высота большая и коты на лужайке постоянно гадят🤔

Малина Вареньевна

так то уже не проверка)) - то уже - испытания))).. тогда не бегите - лежите!)))

Ан
Антонина

накормить вкусняшками и уложить спать.

Я Вера

Оставь ей весь запас - она разберется

Елена Плотникова

как чего? серы насыпьте в блюдечко...

Александр Карабашев

Теперь поздно об этом думать--случилось то что случилось

Елена Плотникова

вот так мы людей и теряем...

Александр Карабашев

Это меня и печалит мадам

Елена Плотникова

ну не печальтесь, сударь, жизнь еще подарит встречу...

Александр Карабашев

Будем надеяться на лучшее

Артур Черепанов

Молоко и шоколад. Только не алоголь.

Лариса

Мы любим бульон из человечинки.

Александр Карабашев

Спасибо мадам--у меня кстати на всякий случай клещи приготовлены

Лариса

Энцефалитные? Фигня.

Александр Карабашев

Обижаете мадам--стоматология знает свое дело

Лариса

Слишком миниатюрны.

Александр Карабашев

Главное не размер сударыня

Надежда Тимофеева-Радаева

Да всё они жрут,только подноси!