Евгений Бриг-Снежин

🖼С кралей в чатах мы встречались. . - И любовью баловались! Пишет мне :" Я, блин ! Рожу!? ВсЁ! к ПК не подхожу!?

Ответы
Вечность

Тот ваш Пк что от Виндоса, Прослыл скорей педносом, ГЕЙЦ ведь же сука словно вирус, Всем засадит в попу милость, И обнова той пендосы, Всех затрахет за косы, Ведь как сука не крути недется за рубли?

Юрий Конкин

Увы, сюжет любви не нов, подобное уже встречалось, пришлось компании волхвов, тащиться вдаль через усталость

Евгений Бриг-Снежин

укф... мощь

Ольга Огородник

супер

Евгений Бриг-Снежин

"Мы должны жить на земле так, - говорил старец, - как колесо вертится - чуть только одной точкой касается земли, а остальными непременно стремится вверх; а мы как заляжем на землю, так и встать не можем".
На вопрос: "Что значит жить по сердцу?" - батюшка ответил: "Не вмешиваться в чужие дела и видеть в других все хорошее".