Св
Светлана!

Я такая Лапочка!Я такая Цаца!На меня красавицу не на любоваться!Я такая умница!Я такая краля!Вы такой красавицы сроду не видали!Я себя ,любимую холю и лелею!Ах какие плечики !Ах какая шея!Талия осиная,бархатная кожа-с каждым днем красивее ,с каждым днем моложе!Зубки, как жемчужинки-с каждым днем прочнее!Ножки -заглядение ,с каждым днем стройнее!Волосы шикарные -вам и не мечталось!На троих готовили-мне одной досталось!Никого не слушаю,коль стыдят и хают!ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!!!!

Ответы
Эдуард Щиголев

Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир

Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.

Анатолий Светлица

МОЛОДЕЦ КРАСАВИЦА, МОЛОДЕЦ девИца. ХОРОШО ЧТО НРАВИТСЯ, ВАМ СОБОЙ ХВАЛИТЬСЯ. ВМЕСТО ТРЕХ, ОДНОЙ ЛИШЬ САДИТЬСЯ ЗА СТОЛОМ, А ПОТОМ С КРОВАТИ ПАДАТЬ, СРАЗУ С ДВУХ СТОРОН. КРАСОТУ ТАКУЮ, МНЕ УЖ НЕ НАЙТИ, ВМЕСТО СЕКСА ДУЛЮ Я СЕБЕ СКРУТИЛ. В ЛАПОЧКУ ТАКУЮ, ЦАЦУ ЗАВОДНУЮ, ПО УШИ ВЛЮБИТСЯ, Я СЕЙЧАС РИСКУЮ. НО.........Я ПОНИМАЮ, МНЕ НЕ ЧТО НЕ СВЕТИТ, НА ФИГ Я НЕ НУЖЕН, СТОЛЬ ЧУДЕСНОЙ СВЕТЕ. С ТАЛИЕЙ ОСИНОЙ, БАРХАТНОЮ КОЖЕЙ...........ХОТЬ БЫ РАЗ УВИДЕТЬ, СОБСТВЕННОЮ РОЖЕЙ........... ЛАДНО............РАЗМЕЧТАЛСЯ.......... КРАЛЯ МНЕ НЕ РОВНЯ.......... МНЕ ЕЕ ЛЕЛЕЯТЬ .......... УЖЕ НЕТ ЗДОРОВЬЯ........... ЗАКАТАЮ ГУБКИ, ЧТО ПОПАЛИСЬ В ПЛЕН............. И ПОЙДУ ПЕЧАЛЬНЫЙ СНОВА В СВОЙ ГАРЕМ........))) ПРОСТО ШУТКА))

Св
Светлана!

Классно!

Анатолий Светлица

РАД ЧТО ОЦЕНИЛИ, СПАСИБО.

Св
Светлана!

Мне очень понравилось. !

Наталья

Супер! Слова красавицы уже не один раз в инете сверкали , а вот такой ответ читаю впервые!👍 👏

Ол
Ольга

СВЕТИК,,,,,,,часть вторая..............ох, какая страшная.....думала , что цаца..............только в темноте лишь можно любоваться........думала, что умная.дурой обозвали........что такой уродины, блин.сроду не видали.......зубки, как у лошади - с каждым днём желтее.......ножки с кавалерии - с каждым днём кривее..............в волосах-то перхоти.вам и не мечталось...........что ж такое счастие мне одной досталось?....слушаю и слушаю .как стыдят и хаят.......а мне по приколю всё...лучшая!!!! я-знаю!😆 😆 😆 😆 😆 😆

Александр К.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, метафизирующий в области ультрарадикальных функций-стракций, не может игнорировать тот критерий, на котором зиждется весь презентабельный мир. Разложим его семилинейным функционалом в матрицу прямоугольную троеранговую обводимую собственной неоднородностью непрерывно интегрируемой в разрыв поперек интервала расходимости криволинейным экстремумом через область целостности!😂

Св
Светлана!

Супер!!!

Антон Иванов

"Дело было в январе, пятого апреля,
Сухо было во дворе, грязи по-колено.
Шел высокий гражданин, маленького роста,
Весь кудрявый, без волос,
Тоненький, как бочка.
Нес тетрадки он в руке, ровно два листочка.
Пишет сыну он письмо:
"Дорогая дочка!
Жив, здоров, лежу в больниц
Сыт по-горло, жрать хочу.
Приезжайте, приезжайте!
Я вас видеть не хочу!

Антонида Рустамова

Яркий праздник, интересный,
Смех повсюду, шутки, песни!
Мир цветет, весна в разгаре,
Веселятся все – в ударе!
Первомай мы отмечаем,
Труд, сегодня, величаем, -
Пусть порадует маевка:
Лес, поляна, пиво, водка!
Ну, так будем же «трудиться»,
То бишь – пить и веселиться,
Песни петь, шутить, смеяться,
По трудам всем - отрываться!

Ильшат Валиуллин

"У тебя глаза, как у лошади. А у лошади, как у тебя. Некрасивые и нехорошие. Знать такая судьба твоя!" Твои глаза, как будто фары, мне освещали жизнь всегда. И мы гуляли по бульвару, туда-сюда, сюда-туда"! "У тебя глаза озёра, волосы, пшеница, а на губах такая грязь, что можно заразиться!" Это наш взгляд на Вас со стороны!

Св
Светлана!

спасибо .

Сергей Леонтович

даже и не знаю- женись на вас -за многоженство не присодят? скажут эк он с троими то? но выход есть в нашей азиатчине- можно.кто не хочет ищет причины-кто хочет -возможности.пространство для манёвра-есть.согласна прописку поменять или это всего лишь красивые слова пришедшие в хорошенькую но вздорную головку

Св
Светлана!

Ни чего менять не хочу.

Сергей Леонтович

боязнь перемен первый признак зрелости! осторожнее так и молодость пройдёт

Св
Светлана!

У меня всё хорошо за чем менять.

Сергей Леонтович

Поздравляю искренне!

Св
Светлана!

Могу быть вашей музой.

Ольга Манько

Ох, как мне хочется порой
Плевать с балкона на прохожих,
Уйти бухать на день-другой,
Кому то взять и съездить в рожу.
И матом крыть в три этажа
Моих всезнающих соседей -
Цинично, смачно, не спеша...
Но мне нельзя,
Ведь я же леди...

Андрей Гнека

Не создавай себе кумира!Не говори что сильная,найдётся сильнее,не говори что умная,найдётся умнее,не говори что красивая,найдётся красивее!Ну прямо как в мультике....Это ещё в далёком детстве проходят....Старо. ...,

Надежда Цветкова

Молодец ,Девочка!!!и оставайся такой!!! Побольше бы таких!а то нюни распустят!!!учитесь,Милые дамы,какие слова надо пропевать,глядя на себя в зеркало!и жизнь повернется к Вам тем размером о котором Вы мечтаете))!!!)

Св
Светлана!

Я тоже так думаю.

Надежда Цветкова

Светик,перечитала все комменты!)сколько злых и "скромных"))кто в чем обвиняет,))серпентарий какой то!((

Aбуссупиян Гаджиев

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗНИКОМ ПЕРВОМАЯ ВСЕТИК ДЕВОЧКА БОЖЕСТВЕННОЙ КРАСОТЫ. ВЕРЮ ЧТО ВЫ ТАКАЯ И ЕСТЬ. МОЛОДЕТЬ, А НЕ СТАРЕТЬ ВАМ СВЕТИК ТЕЛОМ И ДУШОЙ.КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ ВАМ СВЕТИК КРАСАТЮЛЕЧКА.

Aбуссупиян Гаджиев

НЕЗНАЮ, НО ОЧЕНЬ БОЮСЬ ХОТЬ ЧЕМ ТО ОГОРЧИТЬ И ОБИДЕТЬ ТАКУЮ БОЖЕСТВЕНУЮ КРАСАВИЦУ ДЕВОЧКУ КАК ВЫ СВЕТИК.

Св
Светлана!

не стоит боятся ...вы же мне гадости не пишите и т.д....

Aбуссупиян Гаджиев

РАДОВАТЬ И ДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ВАМ СВЕТИК ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ ОТ ДУШИ.

Aбуссупиян Гаджиев

ЖАЛЬ РЕАЛЬНО НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ РАДОВАТЬ ВАС СВЕТИК КРАСАВИЦА ДЕВОЧКА.ЖАЛЬ.

Баласанов Тигран

А о душевных качествах, которые украсят даже и некрасавицу писанную, автор стишка ни слова не написал. Видимо, автор стишка был зациклен на внешних данных, как глупенький дурачок.

Гр
Грейсвандир

...Светик, женщины любят красоту больше, чем мужчины... до самозабвения - они с ней себя отождествляют)... а когда она их покидает - такая глупая ревность происходит

Св
Светлана!

Да это тренинг .

Гр
Грейсвандир

неверно)

Св
Светлана!

Я люблю себя ,а если я не буду себя любить другие тоже не будут.

Гр
Грейсвандир

...логично, хоть и не очень эстетично)

Св
Светлана!

Да и ладно.

Гр
Грейсвандир

принято)

Фарит Рашитович

Ах какая Лапочка! Ой какая Цыпочка!
Тёлочка не доянная, мёдом вся политая.
Не нужны нам умные, не нужны красивые,
А нужны голодные на любовь счастливую

Св
Светлана!

Я рада за вас !

Борис Богомазов

Девушка какая у вас красивая шея - у меня вся тела такая А какие у вас красивые ноги вам только в лебедином озере танцевать - была охота жопу-то мочить

Efim Certan

ДА . ОХ . 😍 КАКАЯ ЖЕНЩИНА . КАКАЯ ЖЕНЩИНА . ОСТАЛОСЬ СТАТЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И ГОВОРИТЬ . - Я , СВЕТИК ,БУДУ СЧАСТЛИВОЙ . ТАК Я РЕШИЛА .😜

Андрей Миронов

Завышенная самооценка не когда не считалась плохой чертой характера она добавляет самоуверенности в жизни и почти всегда оправданно!

Фо
Фотиния

В первую очередь нужно себя уважать. Уважая себя, тогда будешь ценить и других! Главное ,от любви к себе, не возвышаться над людьми!

Ан
Ангел

Какая прекрасная все-таки поза,
Когда ты стоишь на коленях... И мне
Открыта волшебная нежная роза.
Я глажу тебя по груди, по спине