Ла Риса

🖼Блин, богоизбранным теперь и на солнышке не позагорать и в морюшке не искупаться?

Ответы
Михаил Гехт

Я понимаю, что на израильских пляжах мальдивских черепах и акул нет. Но море, солнце и пиво - даже лучше (Мальдивы - страна мусульманская, продукты завозные. Поэтому алкоголь дорого и в малом ассортименте. Израиль - наоборот)

Ла Риса

Ну зачем же так буквально? Я в курсе ( да и остальные , думаю, тоже)) что имеется в Израиле. Суть вопроса ( если кто не понял) что любимую игрушку омерских евреев, тоже начали потихонечку затирать.

Михаил Гехт

На Мальдивах израильтян мало - геморы несоразмерны. Есть более удобные по логистике и соотношению цена-качество

Ла Риса

Трудно общаться с человеком, который тебя в упор не слышит

Михаил Гехт

Услышал, посмеялся над твоим сосанием из пальца. Вот я не попаду зрителем на гонку Париж-Даккар. Меня это пАрит?

Владимир Вельский

👍Есть международное "Право", а есть народное право

Ла Риса

вот и и

Владимир Вельский

От долгой сытой жизни мозги простого евро народа деградировали. Жизнь уже правит.

Ла Риса

как свинки в загонах

Владимир Вельский

Ка кто так.
🖼

Ла Риса

не, миньончики прикольные

Татьяна Ковалева (Павлова)

в местных речках вонючках будете отдыхать

Татьяна Ковалева (Павлова)

ориентируюсь на текст

Ла Риса

ну у них там свое море есть неплохое. речь то вообще не об отдыхе.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у кого у них, у меняя нет, рядом только речка вонючка и родник и все, на речку нужно ехать

Ла Риса

ну, ориентируяс по тексту, у евреев

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Плывет, дифцёнка! Тя шо, Изька в чс загнал?

Ла Риса

И руки крылья

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Но растут из жопы

Ла Риса

это неважно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это да. Друх и с такими руками друх

Ла Риса

вот

Alex Dark 🇷🇺

геноцид имеет последствия как не странно

Ла Риса

они сейчас в руину перебираются. скоро и там то жесамое будет. в той части,которая останется

Alex Dark 🇷🇺

да

На
Наталия

Так вам и надо, сами этого хотели.

Ла Риса

🤣🤣🤣 а не евреи мы🤷‍♀️ обломилась твоя пэрэмоха, кастрюля?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ivan Ivanovich

🖼Они справятся 😁

Ла Риса

вот вечно вас надо носом тыкать. до самих не доходит. при чем тут море то?

Роман Смирнов

Ла Риса

лучше весь фильм скинь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Справедливость, она есть

Ла Риса

справедливо будет из снова на сорок лет по пустыне запустить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А пусть ходют))))

Ла Риса

а и пусь)))

Ла Риса

🤝

Ми
Михаил

Жуть то какая.. Ай яй яй

Ла Риса

жуткаяжуть

Ми
Михаил

Типа сочувствую вам

Ла Риса

Мно? Я не еврей

Nikola Mahkov

-да уж-заслужили-😂

Ла Риса

👍

Владимир Панов

Печалька

Ла Риса

🤷‍♀️

Ал
Александр

🤯