Z_
Z_Росомаха

🖼Давеча пришлось в таксях пилить в час пик, на другой конец города.Водила прикольный,на руке полинявшими чернилами солнышко с лучами и изящная женская головка и меладзе орёт "красиииииво ты вошла в мою грешную жизнь" прям картина маслом...
Вспомнила как люди приходили и уходили из моей жизни,даты,цифры,сны,смутные предчувствия...понять Кем они были для меня,к сожалению удаётся после того так уже всё грубо говоря выпито и осталась только Пустота на всех выходах и входах...кто-то мог продолжиться,иметь проекцию в будущее,но уже в ином качестве,как пазл моей картины мира
.
Много ли Вам встречалось тех кто красиво пришёл и красиво ушёл? а не так..." я тут мимо иду и хотел уточнить кое какие детали" лично мне нет))
А в конце концов за пеленой памяти остаётся Только Это

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Тут вообще можно не зацикливаться кто зашел в жизнь, а кто ушел из нее, а ты и не запомнила. Жизнь состоит из разных пазлов? Так главное, чтобы воспоминания о тех мелочах были приятными. И какая разница кто как куда шел, красиво или криво. Ваще пофиг.

Z_
Z_Росомаха

хромые зайцы красиво не уходют

Z*
Z *Ирина*

Зато могут цапнуть.. Поэтому осторожнее нужно со злыми хромыми зайцами, которые притворяются добрыми .

Z_
Z_Росомаха

сковородка под рукой
цы)

Вера Сергеевна-V

Многим уготован путь подобный ...перестрадать ,переболеть И бесконечно что-то вспоминать святое ....А проходящих просто так убрать из жизни ,как самое простое.,что недостойно Вас и Вашего душевного покоя .

Vladimir Rakivnenko

"Просто помните, кто-то приходит, кто-то уходит. Те, кто остаются с вами, несмотря ни на что, - ваши настоящие лучшие друзья. Не отпускайте их. – Мэрилин Монро"

Вера Сергеевна-V

Росомаха ! ...Наверное невозможно отпускать от себя то ,как жили ,чем души наполнялись чаще радуя ,чем огорчая ...А то ,что происходит сегодня ...это отойдёт И снова жизнь повторит свой путь ,по оставшейся от нас дороги ...следы на которой нашей музыки ,наших песен и наших трудовых буднях ! Не исключить и тог ,что жизнь может станет более совершенной и лучше даже ,чем она была у нас ) Всего Вам доброго !)

Z_
Z_Росомаха

Благодарю Вас обоих👐
сегодня ко мне заглядывают замечательные люди
уютные и светлые...таких мало остаётся

Кы
Кызыма

Многие приходят красиво, а вот уйти также - это уже талант.) Одного пока только такого встречала.)

Alex Sher

Это о каком городе, который за час проехать можно, ты нам поведала?

Alex Sher

Яблоки там. - воОот такой ширины

Z_
Z_Росомаха

они все на экспорт идут а у нас на прилавках с соседнего узбекистана и киргизии с китая и польши

Alex Sher

а сама у себя вырастить алмаатинский апорт уже нельзя?

Z_
Z_Росомаха

хде под окном многоэтажки?

Alex Sher

на фазенде

Звезда Очей Твоих

Как ты там говорила тебя частсо называют? Правы они

Ivan Ivanovich

Далеко не у всех такой широкий круг общения 😁

Ivan Ivanovich

этот способ говорит о том, что бабца туповата и психопатична, несмотря на высокое мнение о себе

Z_
Z_Росомаха

неа
просто ей уже по факту похуй

Ivan Ivanovich

тогда надо ее разыскать и пнуть)

Z_
Z_Росомаха

мне казалось вы умнее из-за какихто может двух ли трёх фраз
но видимо они были не ваши

Ivan Ivanovich

я по разному могу, но ругаться это не мое)

Tp
Tpикcтep

Да вот ..пришла одна ..и уходить не собирается ))

Виктор Ш

Интересное наблюдение и асссоциации!

Ав
Автор

Неее, у меня все уходили по поганому

Z_
Z_Росомаха

жаль...у меня исключение только те кто умер на руках

Ав
Автор

ох

Ма
Марат

Чё куришь из запрещенного?😂

Ма
Марат

А чё какой? Цвет какой?😂

Z_
Z_Росомаха

белый и зелёный местами поменять надо

Ма
Марат

Поможет?😂

Z_
Z_Росомаха

фигпойми

Ма
Марат

А чё тогда советы даёшь?😂

Ма
Марина

Немного, но ярко запомнились

Никифоров Валерий

Нонеча не то что давеча.

Z_
Z_Росомаха

писать "накануне" каг-то скучно

Юрий Ласковец

фсяко было.........

Nikola Mahkov

-не припомню-😱

Ва
Василий

оригинально)

Alex О

Были☺️

Z_
Z_Росомаха

значит повезло
у меня тоже были но их очень немного

Alex О

Везло иногда 🤭👌

Z_
Z_Росомаха

нормальные люда ваще встречаются что-то среднее между редко и иногда

Alex О

Это нормально)

Кы
Кызыма)

Один.

Владимир Вельский

😁

Ми
Михаил

Да