Сергей Ш.

Ну вот и весна. Солнышко. Красота. Чистые машинки. Интересно, у кого сколько стоит шино-монтаж? Я за 2 тысячи рублей переобулся с разбортировкой и балансировкой 🙂🖼

Ответы
Raf Kanyukaev

десятки лет уже не пользуюсь услугами монтажных мастерских, сразу приобрел комплект зимних и летних шин, сам во дворе переставляю колеса и все

Сергей Ш.

Очень хорошо. Я до этого тоже 15 лет не обращался никуда, а делал всё сам. Теперь, пока второй комплект дисков не купил, пока вот так у меня 🙂

Raf Kanyukaev

честно говоря на пенсии делать нечего, поэтому все ТО,СО мелкий ремонт машины провожу сам, раньше и клапана регулировал и сальники клапанов менял, сейчас на иномарке пока этих проблем нет

Характер- Не Подарок

В субботу мужик во дворе переобул свою тачку сам. Принёс из подвала летнюю резину, из багажника домкрат достал и за час легко управился.

Сергей Ш.

Но он же не перебортировал колёса при этом, а просто перекинул

Характер- Не Подарок

Ой. ну в этом я ничего не смыслю))))

Владимир

А я ничего не плачу. Сам весной и осенью меняю баллоны. Они у меня и зимняя и летняя сразу на дисках.

Сергей Ш.

Ну я пока вторым комлектом дисков ещё не обзавёлся

Кратон Архейский

А я сам сегодня перекинул, у меня всё на дисках. На сэкономленные деньги выпил за то,чтобы все! 😁

Сергей Ш.

Отлично! Я пока так не могу, потому что нет второго комплекта дисков )

..

У меня резина на дисках зимняя и летняя. Сам колеса переставляю.

Ка-Валерчик Гузенко

А у меня все комплекты на своих дисках. Только балансирую....

Сергей Ш.

У меня раньше тоже так было. Сейчас пока вот так как есть

Ка-Валерчик Гузенко

Диски трудно подобрать?

Сергей Ш.

Не трудно. Просто пока не выделил на это статью расходов. Другие приоритеты

Татьяна Морозова

...)) а я купила две пары красивых туфель за 2700 р. и счастлива

Сергей Ш.

Ну для женщины это неплохо, я думаю 🙂

Заводной Маракуй

Мне по знакомсву 1500 19 е катки🤷‍♂️так около 2500

Бабайкин Юрий

У меня зимой железки,а в наших краях 8000-10000 тенге

Елена Веселова

Вау. А я до мая не меняю колёса. Всяко бывает!

Сергей Ш.

У нас тепло очень. И даже если похолодает, то в апреле редко когда минуса

Елена Веселова

Минуса нет, а вот снег бывает на полдня.

Сергей Ш.

У нас этот апрель вообще как лето ) До +30 градусов днём доходило

Елена Веселова

Ну да.

Николай

у меня тоже чистая еще не выезжал...

Ли
Лида

Мы сами все делаем в своем гараже!

Сергей Ш.

Я тоже на предыдущей машине делал всё сам в гараже 😉

Ли
Лида

🤷‍♀️

... Рус

Фублин...я только шины накачал...🤣

The Мишка На Юге

240$ за перекидку баланс и развал

Соболев Валерий

Цена зависит от размера колёс.

Сергей Ш.

18-е у меня стоят на Кулрее

Соболев Валерий

У нас за 17 - 1800р.

Сергей Ш.

Понял 😉

Остап Бендера

за 6 долларов заварили прокол.

The Мишка На Юге

Боковой?

Остап Бендера

нет, саморез вытащили.

The Мишка На Юге

Понятно

Макс Янов 🇷🇺

Что-то у вас очень дёшево.

Сергей Ш.

Ну я бы не сказал что это дёшево ) Вот если бы было 1000 рублей, тогда да

Макс Янов 🇷🇺

У нас трёшка за 1 колесо.

Сергей Ш.

Это где так? Комплект переобуть стоит 12 тысяч что ли? Да ну нафик 😲

Макс Янов 🇷🇺

Сочи.

Сергей Ш.

Какой кошмар. Откуда такие цены вообще? Мне кажется в Москве дешевле будет

Макс Янов 🇷🇺

Москва уже давно не самый дорогой город России.

Ал
Александр

620 гривен (1480 рублей)

Сергей Ш.

Неплохо 👍

Qqqq Qqqqq

дороговато однако

Сергей Ш.

18-е колёсики стоят. ну, а вообще где то люди и за 1500 - 1700 руб находят шино-монтаж

Европа Плюс

У меня на дисках

Сергей Ш.

Везёт тебе ) У меня просто пока что один комплект. Поэтому пока вот так

Европа Плюс

Муж за полчаса всё меняет

Сергей Ш.

Я раньше на предыдущей машинке за часик с перекурами, неспеша менял комплекты в гараже

Европа Плюс

Удобно на дтсках

Сергей Ш.

Конечно удобно, я даже и не спорю