назовите ваш любимый фильм ?
Фильмов очень много любимых. Выделю тетралогию про Резидента, "Мужики", Брат 1;2. Их могу смотреть бесконечно в любой последовательности.
"Москва слезам не верит". "Ирония судьбы" (да-да, я из тех людей, которые смотрят "Иронию судьбы" каждый Новый Год). "Вокзал для двоих"...
их много, а самые любимые - Облачный атлас, Аватар,Пираты Карибского моря все серии, Форсаж, Хатико
Невероятная история Б. Баттона. Человек который изменил все. И Заплати другому))
У меня столько любимых фильмов,но наверно очень-очень:"А зори здесь тихие".
Их много, но очень нравится ,правда, американский - Моя прекрасная леди.
Кин-дза-дза. Он мегаактуален, ипричём на пртяжении уже лет двадцати
Самогонщики, Пес Барбос и необыкновенный кросс, Операция Ы
"Ромео и Джульетта" 86 года. производство Великобритания
мистер и миссис Смит, из отечественных- Служебный роман
"Слон и веревочка", где играла Фаина Раневская. Детство!
Не то что любимый...но очень нравился "Слёзы под дождём"
Фильм со словами в песне ГДЕ-ТО ДАЛЕКО ИДУТ ГРЕБНЫЕ ....
наш паровоз в перёд пыхтит а остановки не видать...
Поющие в терновнике и Королек - птичка певчая
проще режиссеров назвать и все станет ясно
люблю кино...
пищу прямо таки от "Психо" 
Добровольцы. Офицеры. Покровские ворота.
Богатые тоже блачут Вероника...... астро!!!
из последних мастер и маргарита - сериал