Ва
Вад

Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги.

Ответы
Наталья

Да-да! Как в том анекдоте.. «ты зоть раз лотерейный билет купи,а»☺️

Ва
Вад

))

Ан
Андрей

бог вообще то не для того,чтоб вам помогать,или вообще кому либо.

Ва
Вад

а вы не берите на себя наглость говорить за Бога, для чего он, вы не его адвокат пока

Ан
Андрей

Но вы ведь говорите..

Ва
Вад

я говорю про благословение и самостоятельные шаги, а вы про обязанности Бога "помогать" (а в мои слова как раз и вложен смысл, что Бог не поможет, если вы сами не будете делать шаги навстречу своим устремлениям)

Александра Бочкарева

Какое верное утверждение.

Ве
Весна

...И не имеете ушей...

Алевтина Немерова

🤝 👏 ☃️

Валентина Шадрина

Согласна.