Сирень Крокодиловна

🤔 2 недели отпуска так быстро, 2 недели без горячей воды так долго ...

Ответы
Валерий Хозин

Без секса две недели! Я думал, мне капец!
Но, без воды горячей, я точно, не жилец.
Здесь, как всегда, есть выбор, - мне быть или не быть. Но, бабы добавляют ту грязь, что надо смыть!!!

Дядя Миша

Купить водонагреватель и проблем не будет.
А подводку горячего водоснабжения отключить, что бы не платить за горячее водоснабжение. Обойдётся дешевле!

Сергей Квашнин

Ночь в объятиях проходит быстро, а сесть на раскалённую сковороду?.. мгновение покажется вечностью!))

Евгений

ну ничего страшного зато зимой будет все хорошо Ходите в баню Все к лучшему И за это благодарите

Василий Бубновский

🖼
Купи в любом магазине бытовой техники и не морочь голову!

Сирень Крокодиловна

Да причем тут бойлер

Василий Бубновский

При горячей воде на время её отключения

Сергей

А я купил подогреватель
воды и не страдаю без
воды которую злодеи мне не дают в горячий кран😁

Сирень Крокодиловна

Пост о другом

Сергей

А я об этом

Аз
Азатрахлукум

Купите на озоне. Проточный электрический водонагреватель. И проблем ни будет.🖼☺️

Сирень Крокодиловна

Это не проблема

Al
Aleksandr

Производитель Россия ?

Аз
Азатрахлукум

а хзка сделать?

Пан Стефа́н

Без горячей воды дикий ужас! Сегодня в Питере +39!!! Все в поту, все воняем ... И помыться нельзя.

Пан Стефа́н

Нет горячей воды!! Помылся холодной. Но ведь немногие способны на такое!!

Сирень Крокодиловна

А что электричество и газ тоже вырубили вместе с водой ? Ну эт так просто спросила, пост не об этом .

Пан Стефа́н

Да жарища стоит. Сегодня было +39!!! Для Питера это фантастика!!! Холодный город.

Олег Мирошников

Тогда нужно совмещать отпуск с отсутствием горячей воды и всё станет в равновесие!)))

Зинаида Бадяева

Точно - так! Но у меня всегда отпуск был в 48 рабочих дней ( у педагогов ).

Владислав Ященко

Приморский Край, с Троицкое, один день с холодной - патолого анатом!!!

Вл
Владимир.

Но это не значит, что что-то можно отнести сегодня, а что-то завтра.🌹

Он-Это Я

в собянинской супер современной цифровой москве нет воды?позорище

Случайный Прохожий

ещё всегда выключают в самую жару, когда нужно каждый день мыться)

Александр Добрый

Три минуты секса, для мужчины так долго, для женщины так быстро)))

Владимир Инкогнито

Водонагреватель с водонакопителем и нет проблем помыться.

Сирень Крокодиловна

Ещё один ...

Владимир Инкогнито

И что не харе Кришна?

Сирень Крокодиловна

Пост совсем о другом

Владимир Инкогнито

Ну ладно. Вам помыться или духи прикупили?

Звездочет Дальнойбой Торонто

а почему две недели отпуска и как это без горячей воды

Ви
Виктория

бойлера нет

Звездочет Дальнойбой Торонто

так можно купить

Ви
Виктория

можно. но в богатой России не у всех деньги на это есть

Сирень Крокодиловна

Пост о относительности , а не о бойлере и тем более , Виктория, не о России, мозг совсем высох что ли , в каждом вопросе мерещится ....

Ви
Виктория

я понимаю что юмор. но в каждом юморе есть доля правды

Анатолий Паулкин

Я думаю в городах горячую воду вообще нужно отключить

Andrey Borisov

Радуйтесь, что это не одни и те же две недели.... хотя...

Евгений Шевченко

тебя надо в трудовой лагерь))) в школьный в 80-83-й год)))