ОК
Олеся Круглова

Всем привет ,как ваше настроение ?

Ответы
Владимир Бондаренко

Услышал шёпот: «С добрым утром!»... Счастье!
Не шевелюсь... Не открываю глаз...
Мой Сон молчит, как будто... непричастен...
Любимый голос... в предрассветный час...
Я чувствую интимное дыханье...
Ты прикоснулась, прежняя... Нашла...
Не шевелюсь... Как трепетно Желанье...
Любовь ко мне... взволнована... Пришла...
Растаяли, исчезли лжи сомненья...
Фантомы прошлой ревности ушли...
Твой шёпот: «С добрым утром!» ... Возрожденье
Прекрасной, чистой, девственной Души!
Не шевелюсь... Поверить в Счастье сложно...
Не открываю... восхищенья глаз...
Боюсь увидеть Нежность... обнажённой...
Быть может всё обман... В последний раз...
Я не дышу... Прислушиваюсь... Верю...
Ты не исчезнешь снова... Долго ждал...
В печали стуже... настежь в Счастье двери
Лишь для тебя... Единственной... Страдал...
Нет, не остыла откровений Свежесть...
Прикосновений долгожданный Стон...
Волшебной Сказки-Страсти Возрожденье...
Твой шёпот: «С добрым утром!»... Нет! Не Сон.

Basota Basta

Бывало получше но сегодня просто ужасный день в том плане что сожительница вызвала полицию и решила что она умней всех опустить меня в глазах полицейских но дело в том что несмогла даже ничего сделать теперь я хочу поставить ее на место другим способом по карману а то за целый год пропила она больше чем положено человеку и звать эту аферистку Данилевская Илона

Владимир Ретиш

ДУША хотела перемен,
А УМ вопил: «Нам риск не нужен!»
Стабильность нам нужна и «плен».
он предлагал за сытый ужин...
Душе же «плен» был, как ярмо,
С тяжелым камнем на предплечье...
УМ настоял! И заболтал...
А ей хотелось в ВЫСЬ и в ВЕЧНОСТЬ!!

Наталья

Хорошие строки!

Владимир Ретиш

Безнадежные

Валерий Хозин

Ну, что с похмелья Вам сказать,
Когда в башке два слова:
Хреново, б…, хреново, б…,
Ой! Как же мне хреново! 🥵

Извиняюсь за ненормативную лексику, но другими словами я сейчас своё настроение выразить не в состоянии.

Виктор Андреенко

Под маской не увидишь. Позитив тоже под маской. А так -настроение в режиме ожидания купального сезона, то ли будет, то ли нет. А как Вы? Псоу ещё не пересохла? Давно не был лет 10...

Евгения Митяева

Нечего не пересохло. Всё хорошо

Виктор Андреенко

Будем собираться...

Ростислав Туманский

Было ничего, пока один мужик не обозвал людей дураками и идиотами и проникся сочувствием, как им будут прививать искусственный интеллект. Надеюсь, что ему уже привили.

Владимир К

Настроение- штука не устойчивая, оно как солнце на небе. Нет тучек, солнце светит, появились тучи и солнца уже нет. Так и настроение. Так что поменьше всем разных тучек!

Igor Shumarin

Чёт не очень... Погода испортилась, дожди. С козой не гуляю. По мокрой траве с козами не гуляют, ибо ежели нажрутся мокрой травы - понос будет ужасный.

Александр Парохонский

То плоть загуляет, а духу невесело,
То дух воспарит, ну а плоть позабыта,
И нет ни гармонии, ни равновесия,
То чешутся крылья, то ноют копыта.

Акира Куросава

Он чувствовал всякий миг минуты, что на плечах его новая шинель, и несколько раз даже усмехнулся от внутреннего удовольствия. )) Пока.

Наталья

И не надо!

Акира Куросава

а вы меня . тоже . так же . любите . по ночам . 🖼

Наталья

Я вас даже не знаю и тем более не то, чтобы любить, даже уважать не могу!!!

Акира Куросава

🖼и Я вас даже не знаю (?)

Наталья

Прекрасно! всё взаимно! Хорошего вечера!

Александр Колесников

у тебя плохое? Я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень ...живу один Частныи дом Нужна подруга хозяика жена...что скажешь ?

ОК
Олеся Круглова

Это не ко мне

Ви
Виктор

Привет. Хорошее. Даже пару шизоидов его не испортили ) Одна в ЧС занесла, другой допил свой пузырь и заснул наконец нездоровым сном )

Наталья

Это радует! А таких кадров просто надо игнорировать.

Татьяна G

настроение в полом соответствии с состоянием организма)) 🖼

Наталья

Замечательно))

Татьяна G

😉

Наталья

😊

Филиппов Сергей

привет, нормальное, какие предложение у вас по моему настроению?? если хотите испортить его, то это просто трата времени. )))))

Наталья

Рада за вас!

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Dima Dima

Но твои без мои сладки не будет мммм

ОК
Олеся Круглова

От чего же

Dima Dima

Чем тебя возбуждает

ОК
Олеся Круглова

Это не так просто

Dima Dima

Я сегласн но главно твои нежнее губе гладки тогда мог языком нежнее мог ласкает твой клитор мммм

Дядя Миша

Настроение моё - всё отличное,
Утром съел одно яйцо - диетичное
И теперь я не пойду ко врачу
Потому что я с тобой лепечу.

Ел
Елдак2005

класс😄😁😁😄😄😆😆😁🙂🤓🤓🧐🤨🧐вколол себе дозу😍😍😍😍😍😛😛😛🤩🤩😋😋😚чувства проснулись😚😗😘😒😞🤩😛🤠

Ванюшин Вениамин

Попарился в баньке , попил холодненького квасу с хреном , и понял , что жить хорошо ! Пусть где-то грохочут пушки ...

Наталья

Ляпота! Я тоже после баньки отдыхаю)

Ванюшин Вениамин

Доброго Вам здоровья !

Наталья

Благодарю!)

Александр

Нет,все таки ночь лучше, можно спросить не только как дела и как настроение, а еще почему не спишь))😂 😂 🌹

Ruslan

Было похуже...но пока разглядывал твое фото получше стало...смс от банка пришло зарплату перевели🤣🤣🤣

Евгения Митяева

Ну вот вообще 👍🤣

Ruslan

☺️☺️☺️

Ruslan

Извини не удержался😁

Евгения Митяева

Да нечего такого