ОК
Олеся Круглова

Всем привет ,как ваше настроение ?

Ответы · страница 3
Ви
Виолетта

🖼Гром майский гремит и понемногу дождь капает, ночью начнет сильно лить...

Александр Ревнивцев

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ЕВГЕНИЯ С ТРЕТЬИМ ДНЕМ - ВСЁ ХОРОШО И НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ СПАСИБО

Вл
Владимир

Привет, Евгения! Настроение отвратительное! Гоните меня уже в чёрный свой список!

Вл
Владимир

А с того это! За вашу прекрасную фотку в пастельных тонах!

Евгения Митяева

Не собираюсь я Вас в ЧС кидать, что за бред

Вл
Владимир

да, это не бред - это счастье! Евгения всё Окей!

Евгения Митяева

Что попало пишите. Всего хорошего

вл
вася левин

Все нормалек все волны в жизне преодолеваем без проблем гребем к нужной пристане

Александр Лисицын

Если с утра каждый день принимать контрастный душ....всегда будет только улыбка

Yuriy Accountman

Спасибо, Женя! Настроение - хорошее, желаю и тебе тоже - прекрасного настроения!

Луиза

настроение отпускное) 🖼

Ильдар Алимов

Привет. В такой прекрасный день и настроение замечательное! Чего и тебе желаю!

Эдгар Кейси

Приветики спасибо хорошо у вас как как настроение как самочувствие как спали

Кудесник

ну ваще , кому то понадобилось знать о моём настроении , это чё - прикол такой ?

Кудесник

поди песню поёте глядя на меня ?))))

Кудесник

увидев меня настроение упало ?)))

Кудесник

Вот , вопрос , с чего это ? А Вы любите сидеть ночью у костра , смотреть на огонь , а заботливая рука друга укрывает Ваши плечи тёплым одеялом и преподносит чашечку кофе ароматного Вам , под струнные звуки ночной гитары ?))

Ка
Каедза

кудесник недоперепил......

Кудесник

Некоторым хочется подарить тёрку… язык почесать…)))

Рашит Валиев

И вам огромный привет! У нас не чего себе, серединку на половинку,а как у вас?

ОК
Олеся Круглова

Хотелось бы лучьше но пойдёт не совсем плохо

Рашит Валиев

А что нужно сделать, чтобы стало лучше?

ОК
Олеся Круглова

Ну я как то не знаю знала бы сделала

Рашит Валиев

Глаза видят, уши слышат, все части тела двигаются , органы работают. Таким образом пересчитайте все что имеете, поблагодарите Создателя за все благости, что он вам даровал. Вспомните тех кому на много тяжелее чем вам и станет на много легче жить.

Людмила Козина

Сама создаю ,сегодня хорошее ,дерево за окном ,ещё держится,но уже желтеет ...

Болатбек Турмагамбетов

Наше - класс!!!!! А Ваше ????? 😚 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😚

Любовь Яворская

👍+👇.Т.к. ,ожидала в посылке 2 сумки.А получила рулон технической бумаги!👆

Наталья

Ндаа бывает. Мне так купальники пришли с алиэкспресс.

Любовь Яворская

А не боятся эти дельцы,что люди и вовсе перестанут пользоваться их услугами из-за таких подлостей?!

Наталья

Кто-то говорил, что это не официальные копии сайта, мошенники под них косят.

Любовь Яворская

Вот,завтра иду на консультацию к юристу,у которой уже есть заявления-жалобы на этот сайт!!!

Наталья

Надо их потрясти.

Любовь Яворская

Вот,она и собирает заявления для подачи коллективной жалобы!

Наталья

Правильно.

Сергей Кочнев

Сутра снегу покидал придя домой воды горячей нет вот настроение какое тут

Са
Самсон

Привет из Красноярска! Сильные люди не любят сведетелей своих слабостей...

Алексей Миркин

Точнее было бы_как ваше ничего_говоря словами персонажа к/ф Люди в чёрном.

Tp
Tpикcтep

Настроение вечернее . Выпить чай , глянуть пару роликов в ютубе и в зыбку ))

Василий Кашинский

НАВЕРНО ПАРШИВЕЙ И С КАЖДЫМ РАЗОМ КОГДА ТЕРЯЕШЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА...НЕТУ.

Георг Трофимов

Хреново,.В голове мутняк, во рту сушняк, в кармане голяк, но ждем ништяк !!!

Наталья

Добрый день!

Георг Трофимов

Взаимно !..Как Ната живет, с кем и регулярно ли ?

Наталья

Хорошо живу, сейчас в отпуске отдыхаю. Живу с сыном)

Георг Трофимов

Нашла время,.Природа с погодой с ума сходит..Привет сыну !

Наталья

Погода точно с ума сошла)) Ветер аж с ног сбивает)