Ал
Александр

Если ты раздеваешь девушку и видишь на ней лифчик и трусики одного цвета, ЗНАЙ, что это явно не ты решил, что у вас будет секс!

Ответы
Дина Гирич

Да ты,вообще никогда не решаешь,что у вас будет секс!!!!!!!!! Исключения составляют "девушка в хлам пьяна" и подсудная статья... Остальное-её решения!!!!

Ал
Александр

Бляха ну наконец женщина которая читать умеет, а то после слова трусы начинается: а если она всегда комплект носит, а если вообще без трусов.

Дина Гирич

Кстати,то в каких она трусах(или без оных)тоже очень часто является решающим в её решениях...

Ал
Александр

Вот именно. Само высказывание построено так что всех женщин трусики сразу отвлекают и начинают тупить.

Дина Гирич

быть умным,резким,колким-Мужчине,Женщина-существо слабое,сами же дур любите,Женщина-вода,что камень точит.Тупить-ее стихия!

Ал
Александр

Проститель. Уговорила.

Евгений С

О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже. (Николай Доризо)

Ал
Александр

Ты полностью прав Евгений.

Наталья Коновалова

Николай Доризо - прав!

Ал
Александр

Ну да. Спасибо что поправили.

Наталья Коновалова

Не специально, нечаянно вышло ))

Кайзер Созе

а если они разного цвета,то это вроде как ТЫ повлиял на ситуацию,но ЭТО может рассматриваться судом как изнасилование,так что будь бдителен.

Ал
Александр

Вот вот сам ответил кто все решает....

Екатерина Ядрова

Не всегда.Женщина должна в любой ситуации ухаживать за собой и следить.Ведь никогда не знаешь какой день может стать последним...........

Ал
Александр

ну да,

Ал
Александр

в женской сумочке должен быть и загран паспорт и фата, кто знает как она судьба повернет

Юрий Буторин

Во Франции проводили исследования на тему, что думают женщины за несколько секунд до смерти. Опрашивали естественно чудом выживших или внезапно спасённых. Истинной женщиной и настоящей француженнкой признана была мадам Тевье, которая подумала за секунду до лобового столкновения со встречным автомобилем: "Господи! Ведь хотела же переодеть бельё перед поездкой! Что обо мне теперь подумают..."

У Вивьен Ли На съёмках фильма "Унесённые ветром" никак не получалась сцена знаковой встречи её Скарлетт с Реттом Батлером. Было отснято уже два десятка дублей и всё напрасно. Великая актриса уже была на грани истерики и тогда режиссёр Виктор Флеминг придумал гениальный ход. Он повёз актрису в самый дорогй бутик и купил ей ну просто самое роскошное бельё. И ничего, что на него было надето сверху нечто, сшитое из старой гардины... Вивьен Ли сыграла эту сцену с таким достоинством и внутренним превосходством, что она вошла во все учебные пособия по актёрскому мастерству.

А это Вам в подарок от автора за терпение:

Красивое бельё не каждому видно?
Однако, это всякий понимает,
Как высшее образование, оно
Самооценку тоже поднимает.

Ал
Александр

Действительно круто...

Е'kat'ерина Vitolden

Если честно,то мне комфортнее в белье одного цвета, поэтому выбираю либо комплекты, либо коллекции,где можно подобрать.

Ал
Александр

Ну вот видишь ты заранее об этом подумала...

Е'kat'ерина Vitolden

Я исходя из эстетической точки зрения)

Наташа Зайченко

не всегда...просто девушки любят носить комплекты не зависимо от возможности неожиданных желаний мужчин))))

Ал
Александр

Ну тогда прошу, пойдемте покарять танц пол или бал

Наташа Зайченко

подаю тебе пальчики...слегка разлабленной еще не согретой прохладной руки

Ал
Александр

Ну все танцуем. Признаю твою победу

Наташа Зайченко

мне нужен победитель а не побежденный?)))))

Ал
Александр

в номинации по литературе выиграла, умеешь красиво говорить.

Галя Антонова

Женщина всегда должна выглядеть, готовая к сексу.это правило.а вот по мужчинам этого не скажешь

Ал
Александр

нам проще.....

Вв

А если у неё ещё и грудь чисто выбрита и ноги, то здесь уже всё окончательно ясно. 😄

Маркиза Простая Баба

Цвет-то одинаковый, а производитель разный. 😉и всё, кирдык, пришёл нежданчик

Ал
Александр

а это причем здесь?

Ал
Александр

там написано сука не захочет кобель не вскочит

Елена Нет

😂😂😂😂😂😂а то что у женщины все нормально со вкусом не задумывался

Ал
Александр

Все такие серьезные аж писец,

Елена Нет

Не я просто все время в комплектах хожу. Ну нравится. Прям недопонимание в результате. Вы же реально высказали мнение многих

Ал
Александр

По моему все мужчины понили что не они решают будет секс или нет. И не важно какое белье

Елена Нет

В общем то да

Ал
Александр

Об этом и речь

Ол
Ольга

😂😂😂👍👍👍👍👏👏👏👏✅✅✅

Вера Ветошкина

Решили узнать, кто какое бельё одевает. Любопытство не порок. Для выбора?

Ал
Александр

Нет. Совсем не это

Вера Ветошкина

Уважающая себя женщина оденет бельё одного цвета. И не обязательно только для того чтобы с кем-то переспать.

Ал
Александр

Кто что там одевает это все знают но вопрос не про цвет.

Вера Ветошкина

Но почему если одного цвета, то значит для секса?

Ал
Александр

По любому все решения принемает женщина, по крайней мере я не встречал женщин которые по команде сексом занимается.

Вера Ветошкина

Вы уже не по той теме пишите.

Ва
Валентина

А если раздели и там ничего нет...вы долго тянули время (из анекдота)

Сергей Антонович

все нужно делать не спеша и с растоновкой !

Ал
Александр

А если раздели и там ничего нет... то мы время не тянем, а вы Валентина тогда заново прочтите вопросик, и подумайте хорошенько кто решает в данном вопросе.... и не зацикливайтесь на трусах и их цвете...

На
Наталья

Не льстите себе.Просто,у девушки есть вкус!!!И она так всегда ходит.

На
Наталья

Извините,но большего зануду,чем Вы,я не встречала.

Ал
Александр

Ответы мужчин почитай раз не дошло

На
Наталья

Мне плевать на ответы мужчин.Хочу ещё раз таким тупым,как Вы,объяснить.Если Вы раздели девушку,и на ней красивое бельё,в том числе и одного цвета верх и низ,то это не означает,что она рассчитывала на секс с Вами,ОНА ТАК ВСЕГДА ХОДИТ,ПОТОМУ ЧТО УВАЖАЕТ СЕБЯ!!!

Ал
Александр

Вопрос мужчинам а тебя трусы зацепили.

На
Наталья

В следующий раз,пишите,для кого вопрос.И повторяю ещё раз,я с Вами на ты не переходила.Не надо мне хамить!!!Меня ничего не зацепило в Вашем вопросе,разве что Ваша глупость и самоуверенность.Вы совсем не разбираетесь в женщинах.

Наталья Коновалова

А если лифчик и трусики разного цвета, всё, мля, случайно вышло ))

Ал
Александр

А кто решает будет секс?

Наталья Коновалова

По любому МЫ! ))

Ал
Александр

Почему на этом вопросе девки валятся на трусах и начинают тупить.

Наталья Коновалова

В несознанку идут! ))

Ал
Александр

Нет белье начинают перебирать

Наталья Коновалова

Лишь бы чистое ))

Ал
Александр

Точно

Нелли Янголь

Просто она всегда готова встретиь своего единственного! 🙂

Ал
Александр

Ты тоже на трусах завалилась.

Нелли Янголь

Ну что ж, ты - еще один претендент в ЧС.

Светлана Шустова

А может девушка всегда так в комплекте для себя одевается?

Ал
Александр

А если она совсем не носит белье?

Ир
Ирина

оригинально)))))))))))))) я над этим никогда не задумывалась))))

Ал
Александр

над чем?

Ир
Ирина

над тем, какое нижнее белье надеваю перед встречей) комплект или нет))))

Ал
Александр

ты лучше задумайся, если сказать русской пословицей то там написано: Сука не захочет кобель не вскачет, а цвет трусов эт для невнимательных,

В*
Виктор ******

Ебанутое у вас представление о морали)))

Елена

А если еще и шея вымыта,значит,замышляла давно

Ал
Александр

Ой не говори,

Ровшан Агаев

значит девушка с возможностями и со вкусом😂