Ал
Александр

Если ты раздеваешь девушку и видишь на ней лифчик и трусики одного цвета, ЗНАЙ, что это явно не ты решил, что у вас будет секс!

Ответы · страница 4
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хааа

Ум
Умница

))))

Ислам Осмоналиев

жизнь одна) и нужно побывать в разных странах) путешествие и заодно) немного активного образа жизни))))

Ум
Умница

Да здорово, я бы тоже попутешествовала

Ислам Осмоналиев

возможность есть всегда) нет просто желания) менять что-то) в особенности к чему привыкла.

Ислам Осмоналиев

так с этим живут основная часть населения) боятся потерять то что уже есть)

Ислам Осмоналиев

я раньше был таким) а потом мне захотелось все изменить) и сейчас) я не жалею) работаю и путешествую) вот и сейчас в Турции) одна из стран где мне захотелось побывать)