Олеся Закутайло

Я это я , я открытый человек. Если ответила на вопрос, ответ прямой. Другой вопрос , вас может злить мой ответ. Я злюка или хуже?

Ответы
Lao Dao

через чур раздражительным персен говорят помогает.. тут дамочка была на любой вопрос матом крыла..душевная была..нет ее щас в этом болоте... 🌹 😁

Lao Dao

где?)))

Олеся Закутайло

Выше не поняла

Lao Dao

))) меседж запаздывает...ну да ладно... болото конечно разве нет?)))

Олеся Закутайло

Не знаю

Lao Dao

все вы знаете)))

Наталия Калинина

Если это не оскорбление, то при чем тут злость.Я считаю, что если человек оскорбляет.то это не открытость, а бестактность.Я такие ответы игнорирую.

Оксана Назарова

Нет. Ты взрослый человек. Умеешь говорить прямо. Есть свое мнение. Не заискиваешь ни перед кем. Это норма.

Оксана Назарова

Я, в первую очередь, человек)

Олеся Закутайло

Да вы человек с жетоном, но в маске 🤓🤡

Олеся Закутайло

Прячтесь если вам удобно, вы же отдыхаете

Оксана Назарова

Именно)

Бесик

С удовольствием отвечу на ваш вопрос, только скажите сначала, почему вас это так сильно интересует?

Бесик

Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Олеся Закутайло

Главное что у вас все ровненько. Свистит он

Бесик

я тебя разочарую

Бесик

У природы нет плохой погоды

Денис Подземельнов

главное без лжи напрямую, а там от человека зависит, если умный поймёт, глупый будет злиться

Иван Ручкин

Если твой ответ искренний, а не показать, что ты лучше других, тогда неважно, как отвечать

Олеся Закутайло

Спасибо🤓

Ирина Ефремова

А вам изначально ХОЧЕТСЯ быть злюкой...или вы себя таковой НЕ СЧИТАЕТЕ???....😉 😋 🌹

Ирина Ефремова

Тогда всё просто здорово!!!! А кто хочет- пусть злюкой и считает!!!😉 🌹 👍 🤗....знаю по себе!!!😘

Олеся Закутайло

Спасибо😉

Ирина Ефремова

Удачи вам !!!🌹

Олеся Закутайло

Вам тоже😉

Се
Сергей

Открытый-не значит глупый. Не всякого стоит в себя пускать.могут и наградить

Олеся Закутайло

Пошлые мысли

Том

Если хотела разозлить, значит злюка, если разозлила не подумав...

Бизсовисный Катяра

че эт злюка??? ты по честному ответила а- злятся уже отвечающие....

Лариса Демидова

нет логики- твой ответ злит а не тЫ злишься- какая же ты злюка??

Олеся Закутайло

Женский ответ для меня это пыль, sorry

Лариса Демидова

мужчин очень любишь?

Олеся Закутайло

Нет , женщины они превзято отвечают

Лариса Демидова

ой, ну это всё общие слова.. короче ты не злюка. вот и всё))

Elena Dudina

А я, ненароком, уже подумала что я одна здесь злюка. Здрасте!

Elena Dudina

Несколько раз нарвалась на мат. Один раз назвали человеконенавистницей, за то что не согласилась с мнением, что "курица не птица, женщина не человек". Мата правда не было, воспитанный оппонент попался, но пар из меня выходил пару дней.

Олеся Закутайло

Мне написали что я хохляндия, а фамилия не моя

Elena Dudina

Здравствуйте, нацика сразу же в чс. Я здесь, наверно, с месяц, если не меньше и поняла, что если знаешь, что нарвешься на неприятности, то и меньше и переживаешь когда получаешь. Кого и чего здесь нет. Держитесь, жизнь прекрасна, я за вас!😋

Олеся Закутайло

Да мне как то на всех и все похрен и нахрен😜

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

вы это не то что вы говорите)))))))вы это то что вы Молчите)))))))

Павел Юшко

Не злюка. Просто человек, который не умеет делать селфи.

Иори

Якалкам надо помнить какая буква является последней

Олеся Закутайло

А мне не обидно вовсе

Yuriy Matashev

Why do you need to answer questions? Do you want to hurt someone y answering them?

Nick Mat

Главное что не гадюка, она прямой не бывает )))

Я Рисую Осень

только без обид, ты на дуру похожа. правда

Я Рисую Осень

извини

Олеся Закутайло

Епт. Проверяла вашу стоницу, дыра еще та. Не смотрела анкету, открыла и нет. Ты шурши здесь, а то думаешь я далеко , можно мне хамить. Пыль ушла и забыла мою строничку. Если есть вопросы всегда отвечу. Всегда даю шанс человеку осознать ошибку.

Я Рисую Осень

"...только без обид".

Олеся Закутайло

Я фото не вам выставила. Если судить человека по фото , то я разная. ОК я принимаю. Спасибо за понимание пух😉. Вот что я подумала иногда выгодно дурой прикинуться . Вы мысль мне подкинули.

Я Рисую Осень

всегда рад.

Эдик -Гендаль- Драчев

Не понятно что хотели сказать.а попроще!?

Олеся Закутайло

Полет мыслей😎

Эдик -Гендаль- Драчев

Нууу.понял..давно не летал..

Наталья Тюленева

Не злюка. Какой вопрос, такой ответ. )))