Людмила

Какое время суток самое жизнеопасное?почему?

Ответы
Михаил Буркот

Ночь. Если рядом нет любимой. А тож не даст заснуть.
Кстати, маршал Гречко умер на своей любовнице.
И что самое страшное было в этом?
Никто не знал, куда он дел ключи от "ядерного чемоданчика". Несколько дней искали. А Америка то и не знала , что нас ракетами обстрелять можно - не успеем ответить.
Вот тогда и решили создать систему "мертвая карающая рука".

Михаил Буркот

У меня не всегда плавные переходы от одной темы к другой. Полагаю, что остальным многое тоже известно и опускаю.
Самое опасное время - ночь. И чтобы ночь была хорошей, нужна Любовь.
Но про Гречко и Я.Ч. большинство же не знало.
Тоже опасная ночь была для всего СССР.

Людмила

Не думаю,что это правда?!про Гречко!такие вещи не распространяются...

Георгий Калинин

Час волка - 4 утра. Читал, что все сердечные катаклизмы именно в это время суток происходят. Кстати, злые умышления также.

Viktor Dratch

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО БИОЛОГИЧЕСКОГО АКТИВНОГО ДВУХЧАСОВОГО ПЕРИОДА В ЖИЗНИ КАЖДОГО В ТЕЧЕНИИ СУТОК...

Viktor Dratch

Укаждой биологической единицы есть чисто биологически активный период активности организма когда он воспрнимает и подпитивает общевсленнской энергией все органы и восстанавливает за счёт этого защитные функцииорганизма...СБОЙ РАБОТЫ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДЯТ КУРЕНИЕ, АЛКОГОЛЬ НАРКОТИКИ...чЕЛОВЕК НЕ ПОДВЕРЖЕНЫЙ ЭТОМУ ТОЧНО ЗНАЕТ В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК И КАКОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ УК НЕГО НАЙБОЛЕЕ ПРОДУКТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ...

Viktor Dratch

Я ВЫТАСКИВАЮ ЛЮДЕЙ ОБРЕЧЕНЫХ МЕДИКАМИ НА СМЕРТЬ, ТАКЖЕ КАК И МЕНЯ ОБРЕКЛИ НА НЕЁ БОЛЕЕ ТРИДЦАТИ ЛЕТ НАЗАД. притом не на комерческой основе. Практикую биолокационную Многомерную медицину и ест пару часов в сутках, ночью когда мне работается с найбольшей положительной отдачей...и очень приятно когда следует звонок и человек благодарит за улучшениие своего состоянии, а со временем и об исцелении...

Людмила

Спасибо за ответ!у меня тоже самые работоспособные часы ближе к полуночи....а не с утра....и что же это за такая медицина?

Viktor Dratch

Найдите в интернете том ---Л.Г.Пучко Многомерная медицина Система самодиагностики и самолечения человека. Есть в Москве институт человека.

Anatolij Dridzo

Артериальное давление повышается к середине дня. Выходит что это и есть самое опасное время.

Людмила

Нет,говорят в два часа ночи

Владимир Амиров

Утро - элементарная статистика. Почему - не знаю. Может, потому, что утром обнаруживается?

Владимир Амиров

А мне главное - перетерпеть утро. Минут 10 - принять лекарство и сделать лёгкую зарядку (минут 6).

Владимир Амиров

Рекомендую. Приседания по методике Неумывакина (царствия ему небесного!) - 8 циклов по 16. Занимает 6 минут плюс минус 15 сек. Хорошая разминка для сердца, лёгких и суставов.Начинайте с 2-х - 3-х циклов.

Людмила

Спасибо!попробую с вашей подачи

Владимир Амиров

Если хотите, утреннюю гимнастику (свой вариант) подробно опишу, но в личке (не для всех).

Владимир Амиров

Переслал. Пересылал порциями - личка, часто не принимает много информации.

Он
Она

здоровому ничего не опасно. а сердечникам положение лёжа, когда увеличивается давление

Людмила

Видела,некоторые сидя спят🙀

Он
Она

На всё пойдёшь, чтобы не умереть

Любовь Золотарева

Жизнеспособное , не знаю. Но лучшее для меня, когда я ложусь спать.

Любовь Золотарева

Именно заслуженный. Тем более со сном у меня большая любовь. Как приходит и все, обнялись и до утра.

Людмила

А для меня мученье ,чтобы заснуть

Любовь Золотарева

Сочувствую.

Ал
Алекс

4 утра-сердце в расслабленном состоянии и может остановиться

Ал
Алекс

Сердечники так очень часто умирают в это время

~E
~ Eva Lansca ~

Говорят что около 3 часов ночи . А вот почему 🤔🤔🤔

Людмила

Приходит проверять.......🤔

Muza

наверное, ночь. Пока мы спим, мало ли что может случиться?

Яду Хари

Брахма-мухутра, за 1,5-2 часа до рассвета.Так говорят Веды.

Наталья Казаченко

Раннее утро. Мне хочется убить каждого, кто будит меня.

Галина Баринова

я думаю ночь, потому что темноты боюсь с детства...

Осеннее Настроение

Сумерки. Свет рассеянный. Если не прав, поправьте.

Ег
Егор

Утро с просонья утюг на голову кипяток на ногу..

Ег
Егор

Фу. Как же так. Проспали...

Людмила

Не помню....может день обуяла

Ег
Егор

Понятно. Преступление и наказание..

Людмила

Ну за все в этом мире надо платить..

Людмила

А надо бы...каждому одинаково по всему,чем богат этот мир!

Александр Лукушкин

С 2-4 собачья вахта как мне сказал один мичман …

Людмила

😂🤣😅😁🐶

Александр Лукушкин

Там им говорилсь что в это время человек больше всего повержен усталости и его плющит в сон и можно налететь на рифы в опасных местах …

Александр Ревнивцев

ВСЕГДА ОПАСНО БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ

Юрий

12 ночи..нечисть из всех щелей вылезает))

Юрий

😊😁😉

Юрий

Понравилось? Мне самому нравится. Перечитал с улыбкой на лице ещё раз.. Спасибо вам, Людмила, напомнили мне этот диалог с Натальей)) 😁😊

Людмила Лазарева

Да уж... Интересно...И чего только людям в голову не приходит...

Юрий

Ну.. На самом деле, согласно христианским воззрениям нечистая сила оживает тогда, когда все светлые силы спят, а это происходит в полночь.. Из своего личного опыта я тоже сделал вывод, что моё мышление и эмоции существенно меняются после полуночи, как будто мне кто-то пытается помогать.. Поэтому после 12 ночи лучше спать..

Людмила Лазарева

Несомненно, лучше спать, когда получается...

Nick Kutaphin

Для каждого органа есть опасное время

Nick Kutaphin

Народная традиционная медицина

Людмила

О характерологической зависимости от болезней знаю

Nick Kutaphin

Наоборот зависть-болит орган, жадность-другой и даже чрезмерная забота или счастье

Людмила

Да ладно,давайте эту тему закроем,а то стало как то не по себе...здесь люди шутят и прикалываются,а мы о бренности так долго рассуждаем...

Зоя Овосиенко

Здесь ОЧЕНЬ разные беседы происходят...

Алекс Венцель

Жить вообще опасно в любое время...)))))

Людмила

Ну вот,прямо расстроили?🤣😂

Алекс Венцель

Особенно опасно быть одинокой женщиной...

Людмила

Ну и мужчиной тоже...какая разница

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Одинокая женщина игрушка в руках мужчин!

Алекс Венцель

Любая одинокая женщина...Есть и ещё одна старинная поговорка на эту тему: Если девка до тридцати не замужем, она или дура или больная...

Людмила

Вы на меня что ли все намекаете?

Алекс Венцель

Не намекаю, а отвечаю на ваш-же вопрос. Вы спросили и я вам ответил, а вот кого вы имели в виду когда спрашивали это, извините, ваша проблема.