Ан
Андрей

А какие приключения были у вас на свадьбе?

Ответы
Вера Bdfyjdf

В конце свадььы официант приносит счёт. Один из друзей мужа заглянул в него и увидел строчку: за бой посуды. Возмущённо спрашивает:»За что? Мы же не били посуду!». Официант отвечает:»Так положено» Тогда друг перед фужер и со словами «За все уплачено» бьет его об пол.

Ан
Андрей

И что вы дружите с ним до сих пор.

Вера Bdfyjdf

Почему нет?

Владимир Забродин

А ведь точно были! Это сейчас машины возят в ЗАГС, а мы приходили пешком и уходили тоже ножками. И вот, у моей жены новые туфли набили ноги и она не смогла в них идти. она сняла их и пошла босиком. потом подружка отдала ей свои.

Ир
Ирина

нас в ЗАГСе перед регистрацией в одну комнату завели, чтобы подумали перед регистрацией...мы еще удивились, зачем нас в эту комнату завели.

Ан
Андрей

И что вы там делали?

Ир
Ирина

похихикали, поцеловались и пощли расписываться!

Лара Ларина

Свадьба была зимой, и у моего мужа кто-то спер шапку...кроличью, но новую....😂😂😂...сказали- хорошая примета, не знаю почему....🤷‍♀️

Отто Фон Бисмарк

Самое запоминающееся это то, что за 10 минут до выхода из дома, я жарила рыбу и котлеты.

И.
Ирина .

Я забыла паспорт, свидетелю пришлось ехать за моим паспортом, церемонию задержали.)))

Ан
Андрей

Жених волновался?

И.
Ирина .

Да нет, пошептал мне свое неудовольствие на ушко, чтоб никто не слышал и развлекал регистраторшу и гостей. У меня самый лучший муж в мире.))

Юж
Южанка

У меня - гости гуляли, а для приезжих я покупала билеты на обратный выезд.

Александр Кулешов

На свадьбе друга дал пенделя тамаде что бы не надоедал

Lena Lubaia

Особо без приключений, я старалась сдерживаться

Валентина Елясина

я уже старая и не помню каких то приключений

Москва Златоглавая Z

Не приехал лимузин. Прикатили через три дня

Гр
Григорий

знакомый обоссался на брачной кровати

Ан
Андрей

Проверил,что мин нет.

Гр
Григорий

Да , но пришлось менять матрас

Галина Д

Не было их. Все было спокойно и красиво

Любовь Золотарева

Свадьбы не было, но была медовая жизнь.

Echis Carinatus

😭😭😭в полночь ушла со свадьбы

Юрий Дробот

У друга пялил жену уже!!!!! шутка

Ал
Александр\

дракй не было...водкой погасйл

Ta
Tatyana

😆 Куда видео выслать?

Ernst

Bocka s pivom rvanula saljutom po gostjam

~E
~ Eva Lansca ~

Так свадьбы не было !!

Ан
Андрей

Не переживай у тебя все еще будет

~E
~ Eva Lansca ~

Это что , вы думаете что я замуж выйду в 60 лет ?! 😅