Вадя С Хитровки

Скопил я тут немного деньжат и решил я подарить девушке на Новый год небольшой подарочек ( а эта девушка - моя лечащая врач-нефролог на гемодиализе, довольно-таки симпатичная, лет 30-и ). А именно: серёжки и подвеску из MIUZ Diamond ( Московский ювелирный завод ). С сапфирами и бриллиантами. Ох и красивые! Ничего другого в мою дурную голову не пришло. Вот и думаю: понравится или нет? Примет или пошлёт куда подальше? Хотя, казалось бы, беспроигрышный вариант. Как думаете?

Ответы
Надежда Тихонова

Лучше деньги.Это из опыта.У нас есть невропатолог Милашенко и я ,сидя е ней на приём в очереди,услышала как она во весь голос сказала(мягко говоря),"если хотите отблагодарить,нечего ерундой заниматься,давайте деньги,а доктор сама купит ,что захочет"Я была в шоке. От неё вышла немолодая женщина,вся пунцовая.

Вадя С Хитровки

Врач Милашенко - наверно хохлушка, судя по фамилии. а они все денежки любят

Надежда Тихонова

Не знаю.😁👍

Леди Мила

Точно.. ни один нормальный врач так не скажет.. 🤦‍♀️

Надежда Тихонова

А я ,специально,назвала её фамилию,чтобы можно было проверить,при желании.В городе Омске.

Леди Мила

Люди совсем совесть потеряли

Не Πушинка

Украшение может оказаться не в её стиле, толку то, что оно из золота и брильянтов. Сейчас этим никого не удивишь. Зачем дарить украшения для женщины на свой вкус, чтобы она забросила их на пóлку? Может и не принять...

Вадя С Хитровки

ну.. как говорится: поживём - увидим. её реакцию. конечно, хочется, чтоб приняла

Не Πушинка

Очень Вас понимаю, удачи!! 🤞🤞✌️

Леди Мила

Вадим, я понимаю, что вы ей благодарны. но такие дорогие подарки не близким людям дарить не принято. Она может почувствовать себя неловко. И она носит украшения в таком стиле?

Вадя С Хитровки

А кому ещё дарить? Моя мама их не носит, девушки у меня нет и отродясь никогда не было, жены тем более

Леди Мила

Я понимаю ваши лучшие намерения. Но увы.. есть нормы морали. Вы их уже купили?

Вадя С Хитровки

Заказал. Должна прийти смс-ка о готовности, и поеду забирать в магаз у ст. м. "Новокузнецкая", ул. Пятницкая

Леди Мила

Мой совет - откажитесь. Не ставьте ее в неловкое положение.

Сергей Остёрский

Присоединяюсь. Она посчитает, что будет вам что-то должна.

Любовь

Такие подарки обязывают. Если ты ей абсолютно не нравишься, можешь поставить её в неловкое положение. И принять - равносильно признанию, и не принять - боясь обидеть тебя.

Норвежский Кот

Коробка конфет или торт были бы в самый раз, а сережки с камушками вещь недешевая и трудно предугадать ее реакцию. Я бы на вашем месте не рисковал

Вр
Временно

Так нельзя...Вы перечеркнете те хорошие отношения, что существуют. Вы своим подарком обязываете ...(Ваш подарок из серии "личный"),

Вадя С Хитровки

А кому ещё дарить? Моя мама их не носит, девушки у меня нет и отродясь никогда не было, жены тем более

Вр
Временно

Я так понимаю, Вам нравится эта женщина, у Вас хорошие отношения ( врач-пациент) и не более. Так не загоняйте ее в угол, чтобы она позже не избегала Вас. Цветы, без проигрышный вариант..

Вадя С Хитровки

Помните, как в фильме "Девчата": что духи - улетучится и одно воспоминание.. от конфет - изжога.. ты лучше, Илюша, подари ей часы - полезная вещь и механизьм.. - Золотые! - Можно и золотые.. Вот и я примерно также

Вр
Временно

:))))))))))))Ну да...Только у Илюши l' amour и страсти разгорались.. А у Вас все тихо и чинно ...))

Татьяна Морозова

такой подарок обязывает...я бы не рискнула принять, даже если бы мечтала о продолжении...)не судите строго и поймите правильно...)

Вадя С Хитровки

ну я ничего взамен не прошу

Татьяна Морозова

я именно так и поняла иначе бы не написала

Ма
Маша

Дорогие подарки - дело ответственное) От близкого человека только. Так что может и не принять

Анна Бахарева

Дело не в подарке,а в том любит ли она вас. Если любит, то рада будет любому подарку.

Вадя С Хитровки

Не так давно, в начале декабря, у меня во время диализа случилась аритмия, и она мне сразу вызвала "скорую" и отправила в больницу, причём диспетчер определил в мою любимую- ГКБ № 24 г. Москвы

~E
~ Eva Lansca ~

Вадим , если она без молодого человека , то это хороший подарок. Очень хороший.

Вадя С Хитровки

думается, что муж у неё всё же есть. А кому ещё дарить? Моя мама их не носит, девушки у меня нет и отродясь никогда не было, жены тем более

~E
~ Eva Lansca ~

Как же так , Вадим ! Удивлена , честно говоря.

Вадя С Хитровки

Чему Вы удивлены?

~E
~ Eva Lansca ~

Что у такого интересного мужчины не было ни девушки , ни тем более жены.

Вера Истратук

Такие подарки дарят любимым!Если такой факт присутствует,тогда в самый раз!

Ев
Евгения

Вадим думаю понравиться🙂👍..я б тоже рада была бы.
Здоровья тебе дорогой.

Ко
Кошка

КОНЕЧНО ПОНРАВИТСЯ. С БРИЛЛИАНТАМИ ЕЩЕ НИКТО НИКОГО НИКУДА НЕ ПОСЛАЛ!

Св
Светлана

Этот подарок обязывает если у неё ничего к Вам нет то не примет

Вадя С Хитровки

ну.. попытка - не пытка

Св
Светлана

Дерзайте

Ел
Елена

Может не принять... Дорогие подарки дело такое.... Обязывающее...

Вадя С Хитровки

Я взамен, вообще, ничего не прошу

Ел
Елена

Она то об этом не знает

Evgeniy Mordashev

украшения слишком интимно, может не принять, думаю

Вадя С Хитровки

А кому ещё дарить? Моя мама их не носит, девушки у меня нет и отродясь никогда не было, жены тем более

Evgeniy Mordashev

девушке или жене как раз и дарить. Можете попробовать и врачу - но врач может и не принять, впрочем, может и принять, просто будьте готовы, если откажет, и не обижайтесь.

Роман Смирнов

не видел женщину , которая от украшений откажется ?

Сн
Сняжинка

это конечно подарок хороший но не для этого случая

Вера

А они ей нужны? Может у неё другие запросы.😉

Владимир Циник

Дурилка ты картонная😁. Начни с шоколадки

Вадя С Хитровки

Помните, как в фильме "Девчата": что духи - улетучится и одно воспоминание.. от конфет - изжога.. ты лучше, Илюша, подари ей часы - полезная вещь и механизьм.. - Золотые! - Можно и золотые.. Вот и я примерно также

Владимир Циник

Только если она примет подарок и не ответит тебе взаимностью ты ее возненавидишь. Тебе нужен такой грех на душу?

Вадя С Хитровки

Я от неё ничего не требую взамен. Просто хочу сделать человеку приятное

Владимир Циник

😁 дерзай👍