Заплетаю в волосы Любовь, что омыта утренней росой, что нужна, как лютик полевой, Заплетаю в волосы стихи фраз хрустальных тонкие подвески, образов цветные арабески, Заплетаю в волосы мечты яркие, земные, скороспелые, что летят как птицы оголтелые, Заплетаю в волосы цветы трепетность сирени, страстность розы и Серёжки первые березы Заплетаю в волосы Тебя; все твои шаги, улыбки, взгляды, огонёк мерцающий лампады... Заплетаю в волосы Любовь, тайны, поцелуи и запреты, самые счастливые приметы
Наталья
Ответы
Надежда Куракина
красиво, ваше?
Наталья
Нет не моё, жаль что я так не умею
Надежда Куракина
очень необычное трёхстишие...красиво, а я чуток пописываю... есть тоже немножечко похожее...у меня - необычный букет... ))
Наталья
Волосы расчесывая говорим это и позитив и красота и массаж голове
Надежда Куракина
точно... ))