Наталья

Заплетаю в волосы Любовь, что омыта утренней росой, что нужна, как лютик полевой, Заплетаю в волосы стихи фраз хрустальных тонкие подвески, образов цветные арабески, Заплетаю в волосы мечты яркие, земные, скороспелые, что летят как птицы оголтелые, Заплетаю в волосы цветы трепетность сирени, страстность розы и Серёжки первые березы Заплетаю в волосы Тебя; все твои шаги, улыбки, взгляды, огонёк мерцающий лампады... Заплетаю в волосы Любовь, тайны, поцелуи и запреты, самые счастливые приметы

Ответы
..
....ириша.... .......

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Розалия Файзуллина

👍 💞 💞

Надежда Куракина

красиво, ваше?

Наталья

Нет не моё, жаль что я так не умею

Надежда Куракина

очень необычное трёхстишие...красиво, а я чуток пописываю... есть тоже немножечко похожее...у меня - необычный букет... ))

Наталья

Волосы расчесывая говорим это и позитив и красота и массаж голове

Надежда Куракина

точно... ))