Ел
Елена

Один чел мне когда-то сказал,что женщины с именем Елена,опасны и неудобны для мужчин....то ли дело Маришки,Иришки...Почему?))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

А еще была фраза, приписываемая христианскому Б-гу: "я создал для вас нормальных девушек, а вы с Настями встречаетесь!" Не знаю у кого как, а мне всегда не везло в любых векторах взаимоотношений с барышнями по имени Анна и всеми производными, вплоть до немецкого Аннетт до позавчерашних дней. Зато я почитаю наравне с Великим Триглавом русским "Сварог-Перун-Велес", один из самых младших Триглавов - "Катя-Лена-Наташа". Ну, а Насти, в моем опыте - как правило дерзкие, резкие на язычок, порой вредные - но при этом афигенные, сильные, красивые и храбрые, как например Настя Орел (позывной Эхо) - в прошлом моя коллега, журналистка, ныне пилот поисково-спасательной вертушки МЧС, или Настя Лютая (позывной Матильда) - моя кресница, дочь капраса ВМФ СССР, противоснайпер, гвардии капитан запаса... или моя названная сестра Рагнеда, практикующая ведьма славянской традиции. Или Настя Слободянюк, автор дерзких эротических рисунков под псевдонимом "Nasty" ("дрянь") 😁

Veleslav Yarumar Vran

З.Ы. Прилагается рисунок крайней из вышеупомянутых особ. 🖼

Ел
Елена

А Елена здесь причём?

Veleslav Yarumar Vran

(Е)Лена - моя единокровная сестра, правда она очень стремная по всем ТТХ, зато названная сестра с тем же именем и тоже старшая - прекрасный человек, фрирайдер и Великий Магистр рыцарского Ордена, в котором я принял сан в 2003 году, еще так звали многих очень близких и дорогих мне девушек - например, это паспортное имя Всеяры Скоропеи, которую я в свое время приютил под своей крышей и хотел жениться на ней, да запоздал с предложением, а еще - Елена Барило (дев. Тарасенко), доктор философии из Минска, ныне профессор университета Беркли (Калифорния), крайне светлая личность, которой я всегда буду благодарен за пару месяцев нашего счастья... ну и конечно, паспортные данные Млавы, которая в свое время вылечила меня от эректильной дисфункции на психологической почве (из-за крайне плохого расставания с предыдущей возлюбленной). В общем - ответ на вопрос, тема Наташи и Кати не раскрыта, да и Елены - не полностью 😉 Пикрелейтед: крайняя из упомянутых. 🖼

Fr
Franck

Он клеил вас, Елены наоборот слишком простоваты…. Адель, вот в ней коварство и притягательность сплелись как две змеи в танце

Ел
Елена

Вряд ли)))))

Fr
Franck

Ну ну

Екатерина Фролова

Я думаю это от Елены Троянской пошло, потом дополнилось Еленой Премудрой и Прекрасной, вообщем смущаете вы мужчин) 😉

Екатерина Фролова

В каждой из нас есть и изюминка и 💩😄

Ел
Елена

А как же без этого))))

Екатерина Фролова

За это нас и любят)))

Ел
Елена

🖼😊😊😊

Ле
Лена

Видимо, был у него такой опыт и он решил что знает о нас всё… других объяснений у меня нет.. ))

Ле
Лена

)) я Близнецы) а ещё я коза😁

Ел
Елена

Ну я Дева....сама себя другой раз боюсь))))

Ле
Лена

)))) а я оправдываю свой знак) двойственная натура.. сложно со мной, наверное)

Ел
Елена

Вот уж...занялись самокритикой)))хоть это иногда и полезно))

Ле
Лена

Точно) иногда полезно)

Кирилл Max

ерунда..миллион Елен...они что все неудобны? у меня было две Елены...обе устраивали))

Ел
Елена

Вы тогда были женаты?))

Кирилл Max

нет еще..а при чем тут это..вернее..с первой точно нет

Ел
Елена

Вот с этого и начинайте)))

Кирилл Max

а какая тут разница?

Скорпион Иванович

Елены-универсальны! Они удобны со всех сторон, да и квалификация на высоте!

Ел
Елена

Если удобны и универсальны,почему мужчины их остерегаются)))

Скорпион Иванович

А это те, кто с ними пока не общался!

Ел
Елена

Скорее,вывод сделал тот,у кого женщин было в избытке и он это приметил

Скорпион Иванович

Иметь в избытке вредно и опасно. Уж лучше одну, которая заменит всех!

Ел
Елена

Мудро)но вы ведь разные)))

Скорпион Иванович

Конечно, но постоянство оберегает от досадных последствий!

L….

Это они ещё Лариску не знают😂😂😂во где треш

Ел
Елена

А что с ней?)))))

L….

Мозг ем чайной ложкой через ухо 😉

Ел
Елена

Тююююю!🖼

L….

😂😂😂😂👍👍👍

Эл
Эльвира

Да просто. Захотелось ему так сказать.

Ел
Елена

Нет,он же обосновал,сказал почему!!!

Эл
Эльвира

Так он решил.

Ел
Елена

Он это подметил....из них дур сделать тяжело

Эл
Эльвира

Таких женщин много. Но я не из них.

Ел
Елена

Я тоже так думаю))))

Игорь Фолимонов

Историю о Троянской войне слышали?

Ел
Елена

Ну конечно

Игорь Фолимонов

Вот и ответ

Ел
Елена

Коварны?Не думаю....та была просто красивая дурочка)))

Игорь Фолимонов

Ну кому как

Андрей Моисеенко

почему так сказал один чел? Не знаю

Ел
Елена

Отошшш

Т*
Татьяна *

Удобной женщиной быть опасно)

Ел
Елена

Как раз наоборот

Т*
Татьяна *

Чем? Стать вещью, с которой никто не считается?

Ел
Елена

Я чего то не поняла?

Т*
Татьяна *

Может быть. Неудобная женщина уважает себя и живет по своим правилам. Удобная-по правилам мужчины, который ее перестанет уважатьт и с ней считаться

Ел
Елена

Аааа! Все! Поняла! Я с вами соглашусь!

Т*
Татьяна *

Хорошо, спасибо

Nikola Mahkov

-Ирина--владычица мужчин!--✌️

Ел
Елена

Ну видишь,значит не владычица))))

Игорь Кузнецов

Мне очень нравится! 🌸🌸🌸

Ел
Елена

Что?

Игорь Кузнецов

Имя... 🤦🏻😕

Ел
Елена

Ааа! Поняла

Viktor Reznichenko

Покажи мне этого чела😉

Ел
Елена

Зачем?)

Viktor Reznichenko

Ну на всякий случай

Ел
Елена

У вас будет свой,собственный случай)))

Viktor Reznichenko

Та он как бы есть, Лена обижается на вашего чела😉🌸

Ел
Елена

Нет,не обижается))))она ему улыбается)))))

Ivan Kornyev

неудобны в каком плане?

Ел
Елена

Я у вас спрашиваю?))

Ivan Kornyev

ну раз вопрос поставила значит меня тоже!

Ел
Елена

Вот и отвечайте)))

Ivan Kornyev

А как же я тебе отвечу коли ты мне не опасна и не неудобна Лен?

Ел
Елена

Тогда ничего не отвечайте)))

Андрей Ляхов

Он тупой-есть Аленушка

Ел
Елена

Ну это когда Ленка замаскировалась))))

Андрей Ляхов

Наверно его какая то конкретная Елена достала?

Ел
Елена

Нет,просто дал определение))

Виссарион

замалаживал просто

Ел
Елена

Тот не будет замалаживать

Виссарион

родственник?

Ел
Елена

Более чем)))

Виссарион

атэц?)

Ел
Елена

Мат!😀

Виталий Коротков

глупости какие-то...

Владимир С

Специалист видимо?

Ел
Елена

Ещё какой))))

Николай

Кстати я не знал...

Николай

Нет.....

Ел
Елена

Значит этот неправильные Ленки!

Николай

Не все одна меня вырастила...

Ел
Елена

Верно,мы ведь ни все из недостатков,у нас и хорошего много)

Николай

Стойкий характер...