Гордеев Слава

Судя по Севке и Иришке любовь никогда не заканчивается. Возможно, со временем она меняет силу и оттенок, но никогда не исчезает бесследно. Я прав?

Ответы
Елена Минько

Тот кто действительно любит и любим, вообще на эту тему не заморачиваться. Просто живет счастливый и все!

Наталия Погуляй

да. Разошлись с мужем но при этом не перестал быть родственником. Не муж но родня. Она же любимая.

Юлия

Рано ещё .....через десять лет видно будет

Гордеев Слава

наверное. Но у друзей 5 лет брака прошло уже и вот вот вторая дочка родится.. И счастливы в Дортмунде! Я такую же жизнь хочу!! Но с некими коррективами.

Юлия

Хочешь делай.....все в твоих руках

Юлия Николаевна

А это кто такие, а вы кто такой?

Анастасия Щапина

Ты безусловно прав

Ирина Андрианова

конечно...прав😊

Галина Река

Кто такой Севке?

Гордеев Слава

Северин - мой Друг. Ириша - его супруга

Oksana Zotova

Вы правы

Margarita Kyrochkina

прав

Гордеев Слава

Спасибо. У Северина Ириша вторую дочку должна родить! Ну Севка, ну молодец! Завидую ему....Всё у него как то прекрасно и сразу получается.

Ольга Борисенко

Прав

Юлия Ухарева

Прав

Елена Николаева

нет