Гордеев Слава

Судя по Севке и Иришке любовь никогда не заканчивается. Возможно, со временем она меняет силу и оттенок, но никогда не исчезает бесследно. Я прав?

Ответы
Елена Минько

Тот кто действительно любит и любим, вообще на эту тему не заморачиваться. Просто живет счастливый и все!

Гордеев Слава

Конечно.

Наталия Погуляй

да. Разошлись с мужем но при этом не перестал быть родственником. Не муж но родня. Она же любимая.

Гордеев Слава

Да... Спасибо

Юлия

Рано ещё .....через десять лет видно будет

Гордеев Слава

наверное. Но у друзей 5 лет брака прошло уже и вот вот вторая дочка родится.. И счастливы в Дортмунде! Я такую же жизнь хочу!! Но с некими коррективами.

Юлия

Хочешь делай.....все в твоих руках

Юлия Николаевна

А это кто такие, а вы кто такой?

Гордеев Слава

Брысь, шпана, мелюзга!

Анастасия Щапина

Ты безусловно прав

Гордеев Слава

Спасибо

Ирина Андрианова

конечно...прав😊

Гордеев Слава

Спасибо

Галина Река

Кто такой Севке?

Гордеев Слава

Северин - мой Друг. Ириша - его супруга

Oksana Zotova

Вы правы

Гордеев Слава

Спасибо

Margarita Kyrochkina

прав

Гордеев Слава

Спасибо. У Северина Ириша вторую дочку должна родить! Ну Севка, ну молодец! Завидую ему....Всё у него как то прекрасно и сразу получается.

Ольга Борисенко

Прав

Юлия Ухарева

Прав

Гордеев Слава

Спасибо

Елена Николаева

нет