Tishina

Почему парень, после расставания не удаляет из друзей, хоть и грозился удалить?

Ответы
Михаил Никифоров

Одно другому не противоречит. Очень многие пары расставаясь, остаются друзьями, если только это не происходит на фоне взаимной ненависти. Ведь причины неприятия могут быть разными. В твоём случае, как мне кажется, он "грозился удалить" на эмоциональной волне. Но, в глубине души, он хочет общения с тобой, продолжения отношений, потому и не удаляет. Удачи, счастья и любви!

Tishina

Т.е. он это по вашему мнению мне на зло делает?

Михаил Никифоров

Он хочет сделать тебе больно. Любящий человек никогда не причинит душевной боли своей девушке. Нельзя отдавать сердце одному человеку, ибо что останется, когда он уйдёт. Мой совет, познакомься с парнем, который поможет тебе забыть прошлое.

Tishina

Да кому я нужна с ребенком.

Михаил Никифоров

Право слово, ты глупости говоришь! Ну посыпай себе голову пеплом, поставь крест на себе. Ты же совсем молоденькая, вся жизнь впереди. А дети-это прекрасно, это большое счастье, тем более он у тебя ещё совсем маленький. И девочка ты замечательная, с тонкой, ранимой душой. Ты- мечта, любого, нормального парня. И тебя полюбит и ребёночка примет, как своего. И ни какого пессимизма и отчаяния. Я знаю, всё будет хорошо!🙂

Tishina

Спасибо за такие слова, мне очень приятно

Сергей Лесков

какой это парень? и какой это друг? И что это за угроза? вы с ним занимались чем то таким, что он об этом грозится эту опубликовать? начни первая опубликуй что вы были парой дебилов. но ты перешла во второй уровень а он остался в прошлом

Сергей Пронин

Жизнь-это выбор,а правильно выбрать кому то нужно пол жизни.Дождитесь второй половины-:узнаете.

Эдуард

Наверное ждёт, что всё пройдёт и ты вновь скажешь ему привет как будто не было расстования.

Haybatullo Shodiev

Может быть передумает, или ты для него многое значишь, или тебя любить по-настоящему...

Алексей Фролов

сложно сказать однозначно, но скорее всего он просто оставила себе запасной вариант.

Na
Nastenochka:sunglasses:

ОН ДО СИХ ПОР ДЕРЖИТ В СЕРДЦЕ НАДЕЖДУ,НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ... ПОВЕРЬ ЭТО ФАКТ.

Tishina

Странно... Только сам мне сказал, что у него новая жизнь и что мы больше вместе никогда не будем, и сейчас ищет себе новую девушку

Иван Лузин

Конечно он может сам восстановить ваши отношения! Но пойми, брёвна никому не нравятся! Он хочет, чтоб ты сделала шаг, то есть проявила инициативу и тем самым дала понять, что тебе не безразлично кто рядом с тобой!

Tishina

Во-первых, я не бревно, а человек; а во-вторых, я делала первый шаг, т.к. была виновата, но он не сделал шага на встречу, а наоборот сказал что у него новая жизнь и мы больше не будем вместе. Смысл мне за ним бегать?

Na
Nastenochka:sunglasses:

ДЕВУШКА НЕ ЛОМАЙТЕ ГОЛОВУ,ЕСЛИ В ОТНОШЕНИЯХ НАСТУПИЛА ДОЛГАЯ ТИШИНА И ПУСТОТА НА ЭТОМ ВСЕ,ВИСИТ ОН В ДРУЗЬЯХ И ХАЙ ВИСИТ ,вы блокируйте тем самым покажите что он вам больше не к чему ... Честно ,у меня много кто в друзьях но к сожалению общаюсь с единицами...

Иван Лузин

Tishina, извиняюсь если как то вас задел, но под "бревном" я имел виду глубину отношений, а ни как не постель

Лариса Стронская

Удалите его первой.... отношений не вернуть, ну хоть "потешите" своё самолюбие!!!

Антонина Розакова

Ждет того, чтобы девушка якобы осознала какие-то ошибки и написала ему первая

Павел В...

А МОЖЕТ ОН ЖЕЛАЕТ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ ПРОСТО НЕ УМЕЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!

Иван Устинов

Надежда умирает последней. Всегда есть шанс на то что вновь будете вместе.

Александр Дзигунов

Значит еще на что-то надеется. Или оставил как запасной вариант.

Андрей Хартиков

Если расстались - из фактических уже удалил. Остальное - ништо.

Том

Легче войти на твою ленту, что бы узнать, кем ты его заменила

Tishina

Хах, в отличие от него, ни кем. У меня под сердцем его ребенок.

Том

Даже не знаю, поздравить тебя или...

Александр Володин

я удалил,но встречаюсь,а остальные видать,теплится надежда

Дмитрий Мысин

потому что в душе он верит что все еще можно вернуть назад

Макс Кушниров

привязанностоь,но не любовь не путайте эти схожие натуры

Recardo Diaz

Играет на твоих чувствах или хочет увидеть твою реакцию

Tishina

Не проявляю давно уже ничего

Recardo Diaz

Хочет проверить твои действия

Tishina

Уже месяц прошел, от меня нет ни каких действий. Я даже не напоминаю о себе

Recardo Diaz

Ну значит ему просто пофиг, ну и что что ты в друзьях? Это виртуальность

Konstantin Резников

Ну интересно же посмотреть скем будет общаться девушка.

Faik Ramazanov

ti pmoemu ozobocena esli zadaesh takie voprosi. davay ya tebya traxnu,I ti uznaesh cto takoe scastye.