Игорь Валерьевич Горбунов

Можно хоть на этом сайте без политики?

Ответы
Антон Андреев

Вопрос к тем у кого только один стиль плавания-топором.Я не умею плавать..утешаю себя словами-не тонет только какашка..а вы как себя успокаиваете))? И это тоже прго политику,уважаемый?)))))))))))) А не слишком ли вы мнительны?))))

Антон Андреев

Так это не мой вопрос))) И тут только такие вопросы))) И где ты в таких вопросах узрел политику,мне решительно непонятно)))

Гармония Россия

у людей животрепещущие темы примерно одни:любовь несчастная,счастливая,политика,какие бабы такие.нетакие,какие все такие.нетакие и...пошлости разные.Ваше дело-ответить или проигнорировать.Все просто.

Елена Савельева

не надейтесь, половину разговоров сведут к ней. У нас последнее время самые важные темы это политика, сто с кем и как плохо в школе.

Ленточка В Косе

А это самая срачная тема,где каждый тупой и зомбированный телевизором спешит высказать свою шизу.

Галина Золотарева

Когда Галя сильно обижалась на весь мир,она брала пустые ведра и просто гуляла с ними по улице....

Галина Золотарева

И тогда было неуютно встречным прохожим-суеверным...😄

Игнатенко Игнатенко

конечно нет, политика уж слишком актуальна в последнее время, как же без неё родимой-то!?

Галина Кудашкина

Иногда надоедает и сладкое, часто хочется что-то горьковатое, типа политики.

Ирина Лорбах

Точно, заколебала она уже! Всё равно от наших рассуждений ничего не меняется

Валентина Балашова

кухонные политиканы....прёт энергия, но не туда, куда надобно...😅 👋

Ум
Умник

О политике нельзя,о сексе нельзя,о чем можно,о футболе? Там тоже политика

Элвис-2

а чё розовые сопли пускать или ты ей на работе работаешь

Sergey Voronov

Ага, и без секса, и без религии...и ваще без этого сайта)))

Sergey Voronov

есть кнопка "пропустить" я ей пользуюсь)))

Игорь Валерьевич Горбунов

Я тоже. Но на хрена здесь?

Sergey Voronov

А какая разница? Пускай те кому эта тема интересна там между собой болтают, чего им мешать?

Та
Татьяна

Задавать вопросы: что такое любовь и в чем смысл жизни?

Ольга Найдёнова

А, кто говорит о политике? Я таких, не встречала.

Любовь..любовь!

Стараются и здесь агитирует организовать.

Ланочка Экземплярова

Сейчас нигде без политики не обойтись)))

Ланочка Экземплярова

А у Вас то, какое желание? Вы так и не ответили)))

Игорь Валерьевич Горбунов

Тогда, конечно, Вас. А на самом деле желаний нет.

Ланочка Экземплярова

Ну значит, у Вас есть цели? Разве возможно жить без интересов и желаний?

Ланочка Экземплярова

Это из-за сложившихся жизненных обстоятельств?

Игорь Валерьевич Горбунов

Скажу кратко. Перебиваюмь девушками по вызову.

Евгения Кузнецова

политика и проституция одно и тоже !!!!

Татьяна Лосева

Увы, без политики и ни туды и никуды...

Георгий Дуненков

Можно! Как по польски будет "жопа"?

Татьяна Тышкевич

Некоторые больны ею.:)))))))

Volodia Gurtovoj

ПОЛИТИКА ВЕЩЬ ГРЯЗНАЯ ПОЭТОМУ МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЕСПОКОИЛА