Элвис-2

Власть – это как кольцо всевластия из «Властелина колец». Неважно, кому она принадлежит, как бы ни был велик и чист душой человек, она разрушит его и сделает своим рабом. Это только вопрос времени. А ВВП сейчас уподобился Фродо, стоящему на краю Ородруина, и отказывающемуся кинуть проклятую вещицу вниз, в поток лавы. И не стоит ждать обезумевшего голого Навального, который как Горлум, прыгнет на него с воплем «моя прелесть», и спасёт наше Средиземье от очередного Темного Властелина. Впрочем, это

Ответы
Юл
Юлия

Если бы не было ВВ не было бы Навального! А на самом деле печаьно лицезреть, когда довольно эрудированные знакомые начинаю вещать про оппозицию.А выбора как нет так и не будет.

Элвис-2

У каждого лица есть задница...и она мечтаеть стать лицом....и всё повториться...так что смысл колёса

Юл
Юлия

ты где?

Элвис-2

Я пыль дороги

Юл
Юлия

ох- нашла!

Элвис-2

Не дошла

Галина Александрова

Меньше смотрите всякую дребедень. Кроме того ,что вы не за Путина,остальное не поняла.

Элвис-2

Так и должно быть

Галина Александрова

Как должно быть,с учётом что никаких властелинов я не смотрела.?

Элвис-2

🆗🚭🚩

Николай

Власть это в первую очередь ответственность.Ваша словесная шелуха.Бред сивой кобыла

Элвис-2

🆗🚭🚩

Андрей Мацнев

Судя по тому, что мысль обрывается на полуслове, автора "взяли" прямо из-за компа?😂

Элвис-2

..да..подчитим его памяти

Сергей Гущин

Да уж. Мирный переход к победе за свободу мы откинули. Надо сушить порох.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Михаил Тымчук

Когда лошадь понесёт, удила не сдерживают... Ведь лошадь обезумевшая...

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ма
Майра

Вся фантастика это аллегория которая обьясняет наши поступки.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Наталья Малышева

эк вас Толкин торкнул))время рассудит, время покажет)

Пан Стефа́н

Что за бред сумашедшего? На закате Солнца.

Элвис-2

🔠 🚣‍♀️

Кай Фрост

Да он Горлумом был, таким и остался)

Anna Kiseleva

он же вроде Голлум? Это же аналогия с персонажем Толкина? или я не правильно поняла)))

Кай Фрост

Вариантов и вариаций масса. Русская адаптация имени.

Anna Kiseleva

Gollum это если без перевода или Sméagol

Кай Фрост

Пффф

Андрей Буфетчиков

Все равно хочется верить в лучшее

Элвис-2

🆗🚭🚩

Та
Татьяна

Вверх по лестнице, ведущей вниз

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Са
Сауле

в жизни все прозаичнее

Элвис-2

🆗🚭🚩

Лариса

Мордор какой-то...

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Николай Скороходов

не читабельно...

Элвис-2

таки о

Николай Скороходов

много ... надо короче...

Элвис-2

..много чего кому надо...коротко для остатков

Евгения Демакова

Вы правы

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Клавдия Вдовина

👍

Элвис-2

🆗🚭🚩

Шагарьян Хайретдинов

хы!

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍