Сергей Тарасюк

Какая у вас зарплата?

Ответы
Chirik-65

Кому скажу,засмеют,но начальник жадный до неприличия,как будто это он не государственные,а свои деньги мне из кармана выплачивает.

Анатолий Сажнев

НЕ СОГРЕЮТ ДУШУ БРИЛЛИАНТЫ,НЕ УКРАСЯТ ОДИНОКИЙ ВЕК,НЕ ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЯ МИЛЛИАРДЫ,ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!

Andre

бедность в дом любовь в окно

Лиса

С какой целью интересуетесь? На хлеб с маслом хватает, но хотелось бы ещё иногда икру добавить в бутерброд. 😉

Andre

Привет Лииса занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Лиса

Я подумаю, спасибо Andre 😉

Andre

Нез звони

Лиса

😮

Andre

Звони я на связи ,просто описка!

Лиса

😄

Guliza Adylova

Я хочу сказать что я только начила работать и пока не знаю какой оно зп и зависет как ты будешь работать

Марина Денисова(Гольтикова)

Хотелось бы большего. Но кругом мошенничество. Ваши комменты прочла. Не интересно!

Таисия Лечебрина

Достаточная для нормальной жизни и для возможности помочь тому, у кого денег нет!

Сергей Тарасюк

А мне помогите

Таисия Лечебрина

мужчине? У которого достаточно средств на недешёвый компьютер, помогать??? Уважайте себя!

Сергей Тарасюк

Помощь нужна на производство так как мне банки не дают кредит я же не без возвратно прошу

Кайрат Кадырбаев

я работаю чтобы оплачивать свою учебу, из за которой я устроился на работу. Такая

Татьяна Ускова

ой какой вопрос интересный!!! и откуда у вас такое любопытство к чужим кошелькам?

Сергей Тарасюк

Ограбить хочу

Степан Горбачев

вот сижу и не знаю скем бы поделица кскарманов падает вам не надо

Ma
Maikl

вопрос не корректен , одни позавидуют , другие посмеются

Вишневская Татьяна

у меня уже пенсия, а зарплата была хорошая, скучаю по ней

Заур Дервиш

500 евро в месяц и +200 евро примялная и того=700 евро а что?

Светлана Соколова

МЕНЯ УСТРАЕВАЕ МОЖНО И ПО БОЛЬШЕ НО ЧТО БОГ ДАЛ ТО МОЕ

Надежда

я тоже хотела задать такой вопрос, вы вперед успели ))

Владимир Биньковский

Это через чур личный вопрос, даже жена этого не знает

Юрий Рябенко

достаточная для Алматы, недостаточная для Сан-Тропе

Валентина Куликова

Если верить президенту, то 50, есливерить мне, то12

Кэтти

Вот так вопрос… А пин-код карты тоже написать?

Сергей Тарасюк

Нет можно просто номер карты пин не нужен 🙂

Кэтти

))))

Сергей Тарасюк

Во во

Асау Бакы

Кур не клюют , боится подавится, как и моя жена!

Александр Дикий

Вы там в налоговой, ваще штоль обленились?))))))