M!
Madness ! I Like My Life !

многие застревают в глупостях своих со мнений ... делая поспешное решение - сходя с ума и оставляя не счастных других ... именно такая ошибка многих ... летания в айфории ( да срать как она называется ) факт остается фактом ! - если будешь думать не глядя покончешь с инфарктом

Ответы
Люби Мое Творение

Мда...глупенько выглядишь с таким вопросом.

M!
Madness ! I Like My Life !

эммм ты тоже потому что ответила на него - и как вообще тебя это задело ) мне интересно - глупо отвечать глупому зная что он не изменится не так ли ? кто из нас глупый ?

Люби Мое Творение

Ты, это очевидно. Позорище...

M!
Madness ! I Like My Life !

не умеешь общаться не берись !

Люби Мое Творение

Это ты себе сказал? Молодец

M!
Madness ! I Like My Life !

троль из тебя как из слона балерина ... ладно деткое время вышло отдыхай

Елена

"Думать не глядя".Сильная вещь)

Валерий Пименов

Жизнь заставляет порой нас делать поспешные решения!

**
*******

сам понял?

**
*******

переведи

M!
Madness ! I Like My Life !

не это не для не окрепших умов

Мурка

)

M!
Madness ! I Like My Life !

как то так