многие застревают в глупостях своих со мнений ... делая поспешное решение - сходя с ума и оставляя не счастных других ... именно такая ошибка многих ... летания в айфории ( да срать как она называется ) факт остается фактом ! - если будешь думать не глядя покончешь с инфарктом
M!
Madness ! I Like My Life !
Ответы
Люби Мое Творение
Мда...глупенько выглядишь с таким вопросом.
M!
Madness ! I Like My Life !
эммм ты тоже потому что ответила на него - и как вообще тебя это задело ) мне интересно - глупо отвечать глупому зная что он не изменится не так ли ? кто из нас глупый ?
Люби Мое Творение
Ты, это очевидно. Позорище...
M!
Madness ! I Like My Life !
не умеешь общаться не берись !
Люби Мое Творение
Это ты себе сказал? Молодец
M!
Madness ! I Like My Life !
троль из тебя как из слона балерина ... ладно деткое время вышло отдыхай
Елена
"Думать не глядя".Сильная вещь)
Валерий Пименов
Жизнь заставляет порой нас делать поспешные решения!
**
*******
сам понял?
**
*******
переведи
M!
Madness ! I Like My Life !
не это не для не окрепших умов
Мурка
)
M!
Madness ! I Like My Life !
как то так