Эл
Эльвира

В России секс под запретом? Почему презрвативы такие дорогие?

Ответы
Василий Пинясов

Бояться, что нас стало мало, хотя русский - это не национальность -ни кто так и не понимает, что это мышление. И этому нельзя научиться, если не жить.

Эл
Эльвира

По обстоятельствам. Если поступает разумно, то выбор, если не разумно, то нужно надавить и направить.

Василий Пинясов

А что для НЕГО разумно, потому что вы опираетесь только на свой опыт, о он жил уже в другом мировоззрении.

Эл
Эльвира

Разумно - с моей точки зрения. Я же за ними наблюдаю.

Василий Пинясов

Так ребенок для вас просто продолжение себя?

Эл
Эльвира

Нет. на меня они в чём-то похожи, но другие.

Га
Галина-

Дорого все ,что пользуется спросом.А потом еще и пытаются поднять демографию страны

Эл
Эльвира

Ага. Трипперу они демографию поднимают.

Га
Галина-

Так не спите с кем попало и триперу не будет

Эл
Эльвира

А где ж я найду ни кого попало? Дома к батарее приковать, на цепь посадить?

Га
Галина-

Поверьте этим не удержать все равно.

Га
Галина-

Из под палки секса не будет тогда

Эл
Эльвира

Вот и приходится - с кем попало.

Га
Галина-

А интим магазин не пробовали ,все лучше чем грязь собирать.Не ужели вы себя так не уважаете.

Александр К

Нет как раз секс в России не запрет,а в отношении презирвативов нафик они нужны

Гр
Григорий

Потому как завод дешёвых презервативов закрыли ещё в советское время

Гр
Григорий

Находился в Баковке ,Московской области

Валерий Плетнёв

Я пользуюсь диэлектрическими перчатками-не нагреваются и не рвутся!

Эл
Эльвира

Так у вас вымя, а не член.

ОК
Ольга Курганова

может стоит подумать о переезде туда где они дешевые7

Эл
Эльвира

И забрать туда детей, друзей и работу?

ОК
Ольга Курганова

выбирать придется раз нет альтернативы

Эл
Эльвира

Ради гандонов куда-то переезжать? ))) Мне б такая дикость и в голову не пришла ))) Извращенные фантазии у вас ))

Раиса Варавва

За качёство надо платить, однако😀😃😄😁

Эл
Эльвира

Похоже, проще сдохнуть , чем оградиться безопасно ))

Раиса Варавва

Ну, ёжёли нёт бабла, то и жизнь бёз бабла- мучёния, однако😋😌😇🌹🌺

Эл
Эльвира

Нищета рожают. Им предохраняться лень и накладно, а за детей денег дают. Только вот кто их воспитывать будет, этих детей. Это уже никого не ебёт.

Раиса Варавва

Бываёть, однако🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Попов

Потому что партнёры всё чаще из неблагонадёжных!

Эл
Эльвира

Приезжайте, общайтесь. Но я вслух не особо. От волнения спотыкаюсь.

Юрий Попов

Мне там только через реку переехать!!!))

Эл
Эльвира

так в чем проблема? Можно встретиться, пообщаться.

Юрий Попов

После вахты и пообщаемся!)

Николай Скороходов

..я думал они бесплатные ...было время раздавали..

Виктор Дудинский

а что за секс в презервативе?! Лабуда какая то!

Эл
Эльвира

Я слышу иное. Что многие таскают и многие лечатся. Вам повезло, значит.

Виктор Дудинский

Сейчас можно получить секс за деньги, у проститутки. Ну это 200%, что ты уже наварил на конец, на крайний случай трипака, если не посерьёзней чего. Какая же это женщина? Это клоака городская. Иметь с ней секс, это как идти по канату через пропасть без страховки. Здесь и гандон не поможет.

Эл
Эльвира

Обычные голодные женщины, коих немало. Это у вас проституки есть, а женщинам от голода проститутов нету.

Эл
Эльвира

И проституки это делают в презервативах.

Виктор Дудинский

Какие же пидарасы мужики, допускающие такое. Хуже извергов.

Александр Евдокимов

Рождаемость падает. Поэтому и дорогие.

Эл
Эльвира

Рождаемость падает, триппер растёт. Кому нужны трипперные дети, да ещё и без отцов.

Александр Евдокимов

Есть и другие более дешевые способы предохранения

Эл
Эльвира

От триппера? Да. Не ебаться. Но тогда получишь гормональные нарушения.

Бедный Мойша.

вас так тяготит эта проблема?

Бедный Мойша.

ну вы так, без них, на халяву.

Эл
Эльвира

Дорого такая халява обходится.

Бедный Мойша.

Сутки прошли, раз вы здесь то значит не купили искомый предмет

Эл
Эльвира

Купила. Две упаковки по 55 руб.

Бедный Мойша.

конечно нет. в дело их пускать срочно.

Алексей Шустин

Не понял.?! Кто его запретил?!

Эл
Эльвира

Не знаю. Но презервативы доргогие. Как людям ебатся? Или секс, как праздник, долже

Эл
Эльвира

должен быть три раза в год.

Алексей Шустин

Да уж и не так это дорого.Если захочешь, не пожалеешь 😀😀😀

Эл
Эльвира

Ну, если у вас денег куры не клюют. А у меня каждый рубь насчту.

Алексей Шустин

Ну все равно должна быть заначка для этого дела. 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Ага. В пару тысяч. Чтобы как раз на месяц ебли хватило.

Ме
Мечтатель...

Производители зарубежные...

Ме
Мечтатель...

Раньше изделие номер 2 было очень даже дешевым, т.к. производилось внутри СССР...

Галина Д

А ты видел эти изделия????? 😱

Ме
Мечтатель...

Ничего страшного, только запах на любителя...

Ме
Мечтатель...

Они были смазаны силиконом и проверены электроникой...

Пафнутий

Чтоб повысить рождаемость

Эл
Эльвира

Повысить рождаемость ТУ-шников?

Владислав Ильмер

Чтобы население росло.

Эл
Эльвира

может, лучше не заболевать, чем потом лечить? триппер вам не грипп

Владислав Ильмер

Так не надо связываться с малознакомыми. Вен-болезни не худший вариант. Хуже будет поутру встретить 3 амбалов, которые скажут: ОНА - несовершеннолетняя, а МЫ - старшие братья. Тут презерватив не поможет.

Эл
Эльвира

Уж лучше с малознакомыми, чем всех знакомых переебать.

Эл
Эльвира

Люблю. Поэтому - нет смысла.

Сергей Чип

Да ладно под запретом

Андрей Влащенко

Почему под запретом

Эл
Эльвира

По ценам. Мужику чем ебатся, дешевле подрочить.

Андрей Влащенко

У вас такие презервативы дорогие ?

Эл
Эльвира

Ну да. Три штуки - 400 руб.

Андрей Влащенко

Ну не в какие ворота надо жаловаться а может это план поддержки демографии

Андрей Влащенко

Ну как если есть деньги на презирватив ты не нищий но и детей нет

Эл
Эльвира

У них на презервативы денег нет.

Телефонист Вася.а

Зато гондоны даром!

Телефонист Вася.а

Да,ладно.. Этих типов везде полно.

Юлия Лебедева

Я тоже удивляюсь.

Эл
Эльвира

Ну вот, хоть кто-то мыслит, как и я ))

Юлия Лебедева

А еще говорят Предохраняйтесь!Откуда у молодежи такие деньги?

Эл
Эльвира

Вот-вот. А потом куча проблем - у кого от секса, а у кого - без секса.