Оксана

Нос по середине, уши по бокам, что же ещё нужно этим мужикам

Ответы
Ви
Виталий

Нет,наверно бабам-это не понять.Мы ж хотим сильнее вас всегда обнять!Не причём здесь уши,не при чём здесь нос. Главное чтоб вместе всё у нас сбылось!

Владимир Верещагин

Длинные волосы,что-нибудь в голосе,руки,которые неповторимы...Что в них такого,что просто любимы?Уши,и нос?Неправильный вопрос.

Владимир Верещагин

Длинные волосы,что-нибудь в голосе,руки,которые неповторимы...Что в них такого,что просто любимы?Уши,и нос?Неправильный вопрос.

Виталий Царский

Родился в стае вой по волчьи будь сильным станешь вожаком родился человеком помни что сильным стая не нужна.

Оксана

Да? Мой вопрос не о субординации)))

Валерик

Губки есть к тому же-
Снизу и вверху...
Ротик им поможет
Приласкать наш ху:-)) :-)) 😜

Оксана

Да....

Александр Макаров

Что бы в нас верили и хотя бы с уважением относились. И не за финансовое вознаграждение.

Бр
Бродяга

ухо посредине
ноздри по бокам
фу ну ты и страшная
а ну уйди к чертям

Ferman Behramoglu

💋 🌹 ОХ СУПЕР ЗНАЕТЕ ВСЕ ОТ ВАС ОСОБЕННО КРАСАТА ВАШЕОЕ ПРЕЛЕСТ

Ferman Behramoglu

💋 🌹 ОХ СУПЕР ЗНАЕТЕ ВСЕ ОТ ВАС ОСОБЕННО КРАСАТА ВАШЕОЕ ПРЕЛЕСТ

Олег

Чтобы деньги были,чтобы хрен стоял. Водки наливали ровно по краям

Оксана

Это Ваши проблемы... понимаешь, проблемы...

Олег

У меня как раз все в порядке...есть,стоит и не пью уже лет 20

Оксана

Значит нет проблем, Мужик...

Олег

Да Ксюшь..это так

Вл
Владимир

И кое что ещё,и кое что иное,о чём не говорят,чему не учат в школе.

Владимир .

Ну если это максимум , что женщина может предложить ....)))😂😂😂

Владимир Литяйкин N

Эти мужики нос от вас не воротили- просто уши были не на макушке

Оксана

А я при чем?

Александр Страхов

Еще грудь по ниже плеч,кое что по ниже пояса чтоб туда прилечь

Оксана

Смелый...

Александр Страхов

Это жизненный опыт.

Оксана

Спасибо) за приятный ответ)

Денис Шабалин

Да, посередине, уши по бокам - только доверяю лично я - мозгам)

ვასო წილოსანი

​красивая душа острый ум и жижненарадаснии характер

Оксана

Все про меня....

ვასო წილოსანი

​знаю поэтому и написал

Николай Пьянков

А рот где? Если там где я думаю, то не знаю что им ещё.

Се
Сергей

У нас, не только нос по середине.А много чего еще.😉

Максим Кисеев

присутствие мозга в голове довольно возбуждает

ОК
Ольга Коробейникова

Ну так , две руки, две ноги , посередине сволочь