Александр

Тем кто верит на заметку,
Мы у дьявола все в клетке.
Клетка эта - эгоизм,
Любим мы такую жизнь.

Но о счастье все мечтаем,
О каком, не представляем.
Так что горе не беда,
Нам без ЭГО, никуда.

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Представь человека у которого не будет эгоизма? Как он будет жить в обществе? Его же заплюют.

Александр

вспомните Христа

ДА
Дмитрий Арбузов

помним - его распяли - я и говорю дело не в человеке а в матрице где он живёт. Матрица создана сам знаешь кем и ум этой матрицы тот же что у создателя её. Создатель матрицы и есть Господь которому поклоняются сектанты. Забывая что Бог - отец наш - творец и никак не господь ибо дал волю выбора сыну своему. Всё это есть в библии.

Александр

сейчас не Бог а мать в почете, ее икона в переплете она ведь бога родила, темны у верящих дела

Яду Хари

я не ЭГО, я душа,жизнь прекрасна,хороша

Александр

идиотов в мире много,
и всех одна дорога

Яду Хари

кто бы был против