Ирина

Что может быть хуже - откусив яблоко обнаружить там червяка?

Ответы · страница 2
Бесик

Когда есть Вы, мадам, какая там ля фам .

Бесик

Что вы, что вы! Как вы смели! Вы о чести позабыли.

Бесик

Только слово мне даете, что не будете болтать.

Ирина

Молчу, молчу, молчу🤐

Бесик

Завтра снова приходите и вина с собой возьмите.

Бесик

Узнать друг друга в жизненном теченье

Ка-Валерчик Гузенко

Обнаружив , что оно уже сгнило внутри !

Ирина

Обнаружить половинку червяка

Ирина

Обхохотаться!!! Многие мужчины отвечают мясо... Как будто их жены дома нормальным мясом не кормят! )))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а что ! плакать что ли ! Сплюнул и ешь дальше !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и где проблема !? хуже когда он в вас живёт и вами питается !

Armen Serobyan

Зря. Червяк лезет в здоровое яблоко.

Ирина

Но Вы не ответили на вопрос...

Armen Serobyan

Я ответил. Это не самое худшее

Ирина

А я не сказала, что это худшее... Я спросила, что хуже?

Armen Serobyan

У меня персик или абрикос с червякос

Ирина

Я вижу Вы не хотите узнать настоящий ответ. Вопрос шуточный

Ирина

Обнаружить половинку червяка!

Armen Serobyan

Яблоко с мясом. Оригинально

Андрей Вершинин

Червяк в плохое яблоко не полезет!!!!

Ирина

Вопрос шуточный, есть конкретный ответ

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Да! Я это испытала! Было очень плохо

Татьяна Кейнер (Мукуца)

)))))))) И лучше это забыть и быть осторожным как с яблоком!

Ирина

Вот-вот! Стать осторожным.

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Да! Дай Бог Вам больше не встречать гнилые яблоки и в жизни и с людьми!

Ирина

И вам всего только доброго в жизни!!!

Ирина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Valerij Besstrunnov

Прекрасно,следовательно без химии.

Ирина

Вы не ответили на заданный вопрос - что может быть хуже?

Марат

Значит экологически чистое яблоко.

Ирина

Не факт. Уже писала, что все в природе приспособилось есть даже обработанные ядохимикатами фрукты-овощи.

L….

Откусить а там половинка червячка

Valentin Ceban

Но это лучше чем знать что это яблоко без нитратов , чем откусить и не знать что её 18 --22 раза опрыскивали разными ядами.

Ирина

Да ничего практически нет не опрысканного... Нас сейчас накорми чистым - мы помрем от недостатка "ядов" )))

Любовь

значит..... яблоко ещё натуральное!

Ирина

Вы так думаете, что здоровая... А я очень сомневаюсь, что такая есть.

Ирина

В чем вопрос, мне психолог не нужен.

Любовь

основание, по которому я должна согласиться с Вашим мнением?

Ирина

Не соглашайтесь - это Ваше право. Каждый останется при своем мнении. Я свое просто высказываю, а не навязываю.

Ирина

Что Вы... Никакого негатива и сарказма, даже не могла подумать, что Вас это как-то обидит... Просто поддерживаю разговор...

Геннадий Костарев

Увидеть в нём червяка мёртвого.

Ирина

Нет. ... откусив обнаружить половинку червяка...

Геннадий Костарев

Это-то как раз и не страшно, ибо причиной гибели червяка стали Вы, а не само яблоко.

Ирина

А если это яблоко кусали бы Вы и обнаружили пол червяка??? - Вам не было бы противно???

Геннадий Костарев

Увы, я уже такое однажды пережил, тем не менее, живу до сих пор.

Ирина

Ну не хватало, чтоб от этого умирали!!! Просто противно, а пережить можно и нужно.

Геннадий Костарев

Потому, я и имел в виду ещё в самом начале не червяка бедолагу, а опасность , которую может скрывать само яблоко, естественно яблоко нашего времени.

Ирина

Да мы уже столько всего вредного едим, что накорми нас чистым (без вредных веществ) мы помрем от недостатка этих вредностей! )))

ⅅжекоб✭Умба

А для кого то приятный бонус.

ⅅжекоб✭Умба

В конце концов, наша, с ним нечаянная встреча, принесла ему больше огорчений, чем мне.

Ирина

Вы верите в то, что он огорчился?

ⅅжекоб✭Умба

Ну это я как бы немного смягчил. От него, нежданно негаданно, убыло полчервяка. Трудно сохранить самообладание в такие моменты.

Ирина

Да! Очень улыбнули Ваши ответы.

Ирина

И Вам спасибо за приятное общение.

Ро
Розалия

Значит яблоко без нитратов.

Ирина

А что может быть хуже - Вы не ответили. А хуже - откусив обнаружить половинку червяка.

Елена Поддубная

Обнаружить его половинку...

Ирина

Это точно!!!👍 🙂 🌹 🌹 🌹

Юрий Кузнецов

обнаружить,что ты его съел

Ирина

Да. Примерно так - обнаружить половинку червяка...

Валерий М

А разве кошки яблоки едят?

Валерий М

Я сужу по фото! Может я не прав?

Ирина

Вы не отвечаете на вопрос, а рассматриваете фото, впрочем... как хотите...

Берген Тамара

значит яблоко сьедобное..

Ирина

На самом деле - обнаружить половинку червяка... (вопрос шуточный)

Берген Тамара

вся жизнь состоит из шуток и обманов...

Татьяна Алексеева

яблоко класс настоящее

Ирина

Не факт! Все живое приспосабливается даже к ядохимикатам.

Владимир Кузнецов

Аааа...Всё одно мясо...

Ирина

Вон оно как! Мой шуточный вопрос, а такие вызвал нешуточные воспоминания...

Владимир Кузнецов

Вопрос просто всё поднял...Из праха...

Владимир Кузнецов

Да ладно...прошло...По ночам иногда жена будит...потому что,выть начинаю...

Ирина

Совсем не проходит... У меня брат тоже был в Афганистане, поэтому знаю...

Владимир Кузнецов

Мамке всегда писал,что меня на учения в Ростов отправили...А меня туда...Если бы мамка узнала,просто умерла бы...Писал как можно реже...Фото,старался делать без оружия...В парадке...Вроде бы как-смотри мамка-я тут с жиру бешусь...Всё в порядке,всё в достатке...А сам,как раз,в госпитале в Ташкенте валялся...Осколок в ляжку попал...Пол ноги разворотил...Ладно!!!Ну его на хрен!!!Устал...

Владимир Какурин

Да, если он в фуражке!

Владимир Какурин

Откусила яблоко, а там червяк в фуражке. И спрашивает: - абыдно, да?

Ирина

Тоже с юмором!!! А хуже - обнаружить половинку червяка!

Ирина

Какая разница - все равно противно!!!

Владимир Какурин

Конечно, надо ножичком пользоваться!

Елена Дробчак

нет..хуже пол-червяка

Ирина

Да, именно так... Половинка червяка