Лидия Митрошина
Лидия Митрошина

как настроениеМишенька ?

211
20
0
Ответы
НЗ
Наиля Замалтдинова

У Мишеньки все отлично!: Любимая женщина, любимые детки, отличная работа и т.д.

0
0
ВМ
Вячеслав Медведев

В норме но одному в берлоге скучно медвежиху хочуууу

0
0
ЮК
Юрий Куприянов

Когда выпью, все хорошо, могу быть и Мишенькой

0
0
Бесик
Бесик

У меня к русскому языку вопросов нет

0
0
Любава Зайсова
Любава Зайсова

Все чудненько! Только я не Мишенька.

0
0
Елена
Елена

А Машеньку не спрашиваете? 😉

2
0
ВВ
Ведмидский Василий

... как настроили такое и есть...

1
Елена
Елена

😄

1
VP
Varaviksne Polak

у нашего Михуила- отличное ))

0
0
Андрей Михалев
Андрей Михалев

я не мишенька, но нормально

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

ударение на каком слоге?🧿

0
1
Nklife
Nklife

Да, Михан как житье бытье?)

0
0
НБ
Николай Болныгин

вам не хворать хорошо

0
0
Лариса Садыкова
Лариса Садыкова

У Мишеньки испроси!

0
0
МУ
Мансур Уранов

Хорошее у него

0
0
Нежность
Нежность

u Mishi vse horosho

0
0
ВК
Виктор Кудряшов

я не миша

0
0
Germi
Germi

.......

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

😀

0
1
Мила
Мила

??

0
0
Владимир
Владимир

??

0
0
ЕБ
Евгений Барабанов

?

0
0