Лидия Митрошина
как настроениеМишенька ?
как настроениеМишенька ?
У Мишеньки все отлично!: Любимая женщина, любимые детки, отличная работа и т.д.
В норме но одному в берлоге скучно медвежиху хочуууу
Когда выпью, все хорошо, могу быть и Мишенькой
У меня к русскому языку вопросов нет
Все чудненько! Только я не Мишенька.
А Машеньку не спрашиваете? 
... как настроили такое и есть...
у нашего Михуила- отличное ))
я не мишенька, но нормально
ударение на каком слоге?
Да, Михан как житье бытье?)
вам не хворать хорошо
У Мишеньки испроси!
Хорошее у него
u Mishi vse horosho
я не миша
.......
??
??