Самая...самая

Ну как верить гадалкам?сказала до нового года, замуж выйду,,, а я даже близко никого не ощущаю!))))?

Ответы
Жа
Жакуй

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 :D:D 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 :D:D 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Жа
Жакуй

😉 так ты летаешь а он ходит, не судьба видимо 😄

Самая...самая

))))))хитрый,,, я пешком похожу тогда, чтобы встретить.

Жа
Жакуй

😉 ну тогда у тебя все шансы на удачу

Владимир

Перейдите в роль и создайте У2ДС. Теперь разместите в У2ДС, конечный инцидент, т.е. тот результат, который вы желаете относительного той задачи, которая перед вами стоит. Теперь, разместите, инцидент/действие, которое предшествовало конечному инциденту, затем этому действию, и так до начального инцидента. Смотрите на сценарий, который внутри У2ДС глазами роли. Пусть перед вами раз за разом проходит этот сценарий, а вы за ним наблюдайте. Идите в роли в У2ДС и займите в У2ДС (ни в коем случае не в сценарии) правильное положение (обратите внимание, правильное – это значит результативное, ведущее к результатам; не путать с удобным, то есть комфортным, с тем, которое нравится). Идите в сценарий и проходите его в роли до конечного инцидента. Займите правильное положение в сценарии и участвуйте в нем до конечного инцидента. Выйдите из У2ДС, пусть сценарий проходит перед вашими глазами в У2ДС. Выйдите из роли и смотрите на роль и на У2ДС одновременно. Перейдите в роль и уничтожьте У2ДС, как это принято в РП психосамологии. Выйдите из роли и отмените удобным для вас способом существование этой роли. Ост законче

Сергей Кащик

Потому как свою Фемиду нужно самостоятельно создавать, и только от Ваших действий, Вашего выбора осознанного будет в конечном итоге и зависеть Ваше же будущее..... А гадалка может лишь раскрыть один из сотен, а то и тысяч вариантов Вашего ВЫБОРА - это далеко не Истина в последней инстанции. Именно по этой причине и сам не гадаю людям - сильно многие всё на веру берут, и потом ленятся вообще что-то в своей жизни делать и устраивать - просто ждут Манны Небесной....

Наиля Жолмухамедова

верить нужно не гадалке, а своему внутреннему желанию, порыву, послала в Космос правильно сформулированное желание и отпусти забудь на время... не канючь каждый час ну где? ну почему? а отвлекись на другое... через какое-то время твое загаданное вернется к тебе как заказывала...главное не пропустить, заметить, почувствовать...

Александр Макаров

Приготовила еду-будет вечер классный
Я сегодня гостя жду,вроде он согласный.
Познакомились вчера в чате интернета.
Натрудилась как пчела с самого рассвета
Стол накрыла:гусь,салат,сало,две селедки
Торт,узбекский виноград и бутылка водки.
Жду,присела у стола,зеркало достала...
Поглядела,поняла-водки очень мало.

Самая...самая

)))))

Иван Ручкин

ты не" прочла мелкими буквами" вот в этом вред гадания, для неподготовленного человека, смотри- если нам скажут что все хорошо, ты подумаешь- зачем что-то делать, когда все хорошо, точно так же про плохо- зачем делать, если плохо, нужно было ходить по кино, ночной клуб, что там у вас в городе есть, какие варианты

Lao Dao

Самая сори за совет как верховный прозорливец (ведьмак)..мммиии (зрю в хрустальную сферу)... фитнес..спорт зал...нафиг нытье и гадалок..ииуууу годик тренировок без сачкования и вы хищница..а не жертва собственных заблуждений (давайте карамельку за гадание)

Самая...самая

какой вы интересный мужчина

Lao Dao

то то(

Самая...самая

все думаю я в сказку попала оказывается но не так))(((

Lao Dao

грех сказка харам...паранджа вот счастью женщина да(

Самая...самая

Как в Google глубокомысленно сказано

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Сергей Кувайцев

Выйди из темноты,там ни кого нет.Иди в Храм Божий,только там себе найдёшь достойную партию и будешь Бога благодарить до конца дней своих и там,за чертой,Он вас с мужем встретит как своих детей !!!С днём Святой Троицы тебя дитя Божие !!!

Марта Кошка

МУЖИК В ЦЕРКВИ МОЛИТСЯ:ГОСПОДИ,Я БЕДНЫЙ,ПОШЛИ МНЕ ДЕНЕЖНЫЙ ВЫИГРЫШ!.МУЖИКУ РЯДОМ СТАЛО ЕГО ЖАЛКО И ОН ТОЖЕ ЗА НЕГО ПРОСИТЬ У БОГА.А БОГ ЕМУ ОТВЕЧАЕТ:Я БЫ РАД! ТАК ОН ДАЖЕ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ НЕ КУПИЛ!. НУ КАК-ТО ТАК

Самая...самая

Круто)

Марта Кошка

ДЕЛАЙ И САМА ЧТО-НИБУДЬ. ХОТЬ В КАФЕ СХОДИ

Иори

Вы наверно и в Деда Мороза и других сказочных персон тоже верите. Кстати Деду Морозу можно написать письмо. Многие дети пишут, почему бы и взрослым, которые верят сказочникам, ему ни написать

Самая...самая

Вот в его не верю

Иори

Работайте над собой, в гадалок и колдунов поверили, ещё немного усилий и Дед Мороз для Вас будет не приделом.

Самая...самая

Это на личном опыте..Не верю

Иори

Тогда незнаю

Юрий Степанов

Догадайтесь сами - нужно ли ходить к гадалкам? Может лучше найти тех специалистов-эзотериков, которые научат вас выстраивать будущее и вашу личную жизнь? Не ждать, что счастье свалится само.

Самая...самая

Может)

Хуанита Эспедраль

А может он крадётся... Принц на Белом коне, хотя можно и коню радоваться.... Вы как в сказке ..."Мой принц либо заблудился, либо сказку перепутал... Тут принц мимо не пробегал?"

Самая...самая

Может мимо пообещал..значит не мой

Хуанита Эспедраль

Ну, Вы же всё знаете..

Самая...самая

Нет

Даниил Загородский

Зато Вы проверили экспериментально. 🙂 Я как то давно, лет 10 назад, тоже решил провести такой опыт. Вот мне тоже нагадали что я женюсь, прошло 10 лет, я до сих пор холостой. 😄

Ва
Валентина

Вы в себя должны верить , а не гадалкам

Любовь Долгих

раньше с заводов посылали в колхозы одна перед поездкой увидела сон-выходит замуж никого рядом не ощущала-взяла с собой свадебное платье и там вышла замуж-так бывает

Вели Вели

Ну видать с гадалкой не повезло) своей вот маме когда мне было лет 11 женщина сказала что дгча рано замуж выйдет и действительно только 18 исполнилось и я замуж вышла))

Евгения Жидкова

Верьте в судьбу,однажды вы его встретите там,где совсем не ждете и сразу поймете,что он для вас,а вы для него.А гадалки,это лишняя трата денег и душевного равновесия.

Андрей Речкин

гадалки всегда говорят то что вы хотите услышать. они вам говорят кучу кучу информации разной а вы подсознательно выбираете нужную. вот такая хитрость.

Ел
Елена

Может, не к этому НГ, а следующему?

Самая...самая

Может

Татьяна Шуваева

Надо уточнять до которого нового года! Но до нового года ещё время есть, в жизни все возможно. Будете возвращаться с работы и встретилаЖелаю удачи

Арман Алимбаев

Нельзя им верить , это не правда , предсказатели , ясновидящие будущее не могут знать , даже ангелы не знают , пророки не знали , что будет завтра