Жан-Жак Кусто

А вы верите, что во много-много лет можно найти свою близкую душу....Без которой никуда...?

Ответы
Zоя

Верю, так мы этим и занимаемся всю свою жизнь, ищем свою близкую душу, кому то везёт сразу , кому то надо прожить, / пройти свой путь, чтоб её найти. И это хорошо и не важно во сколько, важно что она есть.А некоторым везёт меньше всего, не находя её вообще, предпочитают мучиться, говоря себе под нос о долге.

Ка
Кали

👍👏

******

Верю. Главное быть открытым к новому и прекрасному. Очищенным от старых обид и всякой прошлой гадости.

Вера Сергеевна-V

Почему бы и нет ?Да и сам Жан-Жак Кусто ,мне думается ,свято верил в удачу) много-много лет ) !

Натка М_Мак

Конечно, верю, но счастье - это когда все вовремя

Жан-Жак Кусто

Смешные...Обе.

Натка М_Мак

Звучит как комплимент

Вера Сергеевна-V

Поддерживаю Натку ! У кого решимость и характер есть ,тепло души и тела не растрачены -смело вперед ! А остальным ,можно весело посмеяться!)))))

Юл
Юлия

Конечно нет. Это просто невозможно, я так думаю. Если уже раньше была рядом родная душа.

Жан-Жак Кусто

А в следующей жизни?

Юл
Юлия

А в следующей никто не знает. Хорошо, что в этой повезло.

Жан-Жак Кусто

Но все таки можно найти? У вас же было? Нашли...

Юл
Юлия

Дай Бог! 🙏

Ал
Александр

должна быть ситуация. что бы с этой душой знатный геморрой пережить. что бы не подвела

|=
|=|@©Tя

А ее не надо искать ибо она твоя и есть. Не было бы души не жил бы и ты

|=
|=|@©Tя

Теперь понятно почему тут ошиваешся. Кто такой банный лист терпеть будет. Херово одной понимаю, а тут и доцепится можно, и народу сколько. Если 10 заблочат можн еще до 20х жоебатся

Zоя

Слушай внимательно деточка, а лучше мотай на ус. В твоём возрасте у меня было двое детей и я с ними справлялась сама, и хочу тебя огорчить , с телом и с душой я была в гармонии, ты же зла , как нетраханая баба в свои то 29 !))) Есть такое потрясающее выражение , в коем я согласна: Хуже атомной войны может быть только не ёб....я баба! Шутка конечно , но очень актуально для тебя.Прежде чем кого то поносить посмотри на себя в зеркало, на идеал ты не смахиваешь, и твоим словам тоже. Что касается вопроса , то душа то у тебя есть вот контента с плотью нЭт совершенно, над чем надо работать и работать!)))Всего хорошего , братику привет.

Жан-Жак Кусто

Ай, молодец!

|=
|=|@©Tя

Завали пасть уйобище ты дешевое. Ты знаешь мою жизнь дрсконально что берешся такое утверждать? Или этими словами пытаешься сеья оправдать, что вела существование дешевой бляцкой подстилки, готовой в койку с каждым кто предложит, а потом настрогала своих выродков хрен знает во сволько и теперь рыдаешь по ночам в подушку потому, что жизнь на деток угррбила на себя забила и в плане личной жизни, и во всех остальных тоже. А детки выросли и похоже мамочке в ножки за это не кланяются да и не нужна она им уже стала вот и жрешь теперь сама себя типа раньше надо было думать. А все, поздно поезд ушел расписание сняли. Потому и мужика нормального не встретила. Правильно, кому нужна баба с двумя прицепами да еще и хрен знает какая наследственность у этих прицепов. Мамка проститутка и папки неизвестно кто. Ведь не знаешь же кто папки. Поди трахалей было столько, что теперь и не вспомнить от кого понесла.

Zоя

Ну вот не хотелась об этом говорить, потому как не совсем с этим согласна, но всё же скажу: Говорят ,что внешность человека соответствует его внутреннему миру , ну что тут скажешь, даже спорить не хочется, вроде так и есть Крепись детка, тело своё НЕ БЕРЕГИ, ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ , А КАК ПОХУДЕЕШЬ , ТАК ГЛЯДИШЬ БЕЗОБРАЗИЕ ТВОЁ СОЙДЁТ НА НЕТ)))

Юл
Юля

ага найти можно всегда.только не всегда можно куда то с ней можно

Ирина Печёнкина

Может быть, это единственно возможно только во много-много лет!

Некто Из ...

Найдите свою душу и Вы перестанете задать смешные вопросы✋

Жан-Жак Кусто

А вы если перестанете умничать, то вам и не так смешно станет. Ваще не идет....

Tp
Tpикcтep

Которая поднесёт тебе стакан воды и переоденет подгузник ?))

Ду
Дульсинея

сколько бы не было лет телу, душа всё та же, поэтому конечно)

Юлия Ерошина

Конечно верю...поздняя любовь- самая чистая и искренняя.

Соболев Валерий

за чужими душами охотятся те, у кого своей не хватает.

Жан-Жак Кусто

Да ладно...Многодушный наш.

Соболев Валерий

у кого чего не хватает , тот то и ищет.

Зинаида Бадяева

Это возможно ( про себя говорите: на всё воля Бога !!)....

Al
Aleksandr

Тебе старая Мразь это не грозит ,тварь путинская

Юлия Тарасова (Раковская)

Такое редкое счастье выпадает не каждому...

Ла
Лариса

Много-много лет это 130 что ли?Да ну нафиг!

Жан-Жак Кусто

50-т для вас мало?

Ла
Лариса

Да для меня и 60 нормально

Евгений

конечно она даже может и в животном быть

Rita

"А много-много лет"-это ближе к смерти?

Жан-Жак Кусто

Это по любому.

Ирина Бабицкая

И не только во много...Можно и сейчас.