Светлая

Снег или дождь? С дождём мало ярких воспоминаний, вот со снегом иначе... А у Вас? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Много памятных событий связанных и со снегом и с дождем.........и веселых и не очень.....Одного вечера воспоминаний не достаточно пересказать все истории.........

Андрон Шрайбикус

Ливень, град, буран, смерч. Не поверите, все было. Ненавижу снег, который тут все время идет уже весь март. Привет из Мурманска)))

Ру
Руслан

В свяшеных писания написано, природу обсуждать нельзя, надо принимать что есть и радоваться

Дима Хомяков

у меня и со снегом и с дождём много ярких воспоминаний🙂 как и приятных,так и не очень

Се
Сергей

цветы из земли лезут, через пару дней абрикосы зацветут..., снега нет! Весна!

Светлая

Юг!?

Се
Сергей

Одесская!

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам!Для меня снег, так как я очень люблю зиму.

Ринат Самохужин

У меня со снегом больше мрачных воспоминаний,почему-то.

Адам Адамов

У меня с дождем тоже не мало ярких эмоций. Кти

Иг
Игорь

Весна, а Вы всё про снег? Не надоела зима?

Светлая

Неа👻😅

Иг
Игорь

Ага! Что мне снег, то мне зной, что мне дождик проливной, когда вот батарея подо мной. Понимаю Вас! 🖼

Светлая

👻😅

Ximera Mif

Дождь, но обязательно с гразой.

Ал
Александр

люблю снегопады в мае или июне

Адам Адамов

к примеру по лужам бегать

Rasmus Rasmus

А у нас в квартире газ.))))'

Бабайкин Юрий

Всяких хватит тома на 3...

Эд Тан

зайдите в душ-тоже самое

Мира Донна

А у меня их вообще мало))

Ев
Евгений

Сегодня снег ❄️ был

Наталья

Люблю и снег, и дождь.

Дмитрий Донченко

дождь - душа моется...

Нормальный Пацан.

Люблю шторм на море