Как сделать так, чтобы любимый человек был с тобой, если у него есть дети?
Я против любовниц,разрушающих семьи.На чужом горе счастье себе не построишь.Дети-это святое!Стоит задуматься что же это за мужчина, который бросил своих родных детей? И каким мужем и отцом он станет для той же самой любовницы?Понятное дело если мужчина изначально разведен..
ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ ЛЮБИТ, ТО ДАЖЕ ЕГО ДЕТИ ПОМЕХОЙ БЫТЬ НЕ МОГУТ. А ВАМ СОВЕТУЮ НИКОГДА НЕ МЕШАТЬ ОБЩАТЬСЯ ЕМУ С ДЕТЬМИ.
Спасибо))) Огромное Вам спасибо!
НЕ ЗА ЧТО, ЕСЛИ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Спасибо)))
Дети общие ? Или дети только его? С тобой чтобы он был тебе нужно полюбить его детей ! Дети путь к его сердцу !!
Спасибо
Очень важный фактор
Именно!!
Хорошо
Полюбить его детей!!! Или ещё есть их мать? Тогда всё зависит от того на сколько ОН Вас ЛЮБИТ!!!!!!!!!!
Пока он оставляет все как есть и ждет, что покажет время... А годы то идут не в мою пользу
А вы не пробовали просто - РОДИТЬ себе его второе Я?!!! А вдруг и помогло бы! А нет - Вы уже не одна!!!
Я так и думаю сделать, пока втайне от него, ничего больше не остается... Если бы я не любила человека не строила бы с ним никаких отношений, Вы все верно говорите
СЧАСТЬЯ Вам и ещё раз СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Боритесь и живите!!! Если дано - будете вместе!!!
Спасибо!!! ))))
Замечательные картинки присылаете, просто замечательные 


Принять всей душей и его,и детей...Это сложно.У меня был в жизни такой опыт,-разбежались.
Сделать так, чтобы его дети не ощущали, что отца нет рядом... поощрять общение с детьми
Спасибо
замуж за него выйти.. второй брак не помешает в дети не причина проблем это даже лучше
Женщина источник любви, создать семейный очаг,чтобы и детям было тепло около него
ЗАВОЕВАТЬ ДОВЕРИЕ,РАСПОЛОЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ ЕГО ДЕТЕЙ.ЕСЛИ НЕТ-НЕ ДАДУТ ЖИЗНИ
Детки еще маленькие) подождать когда подрастут?
НЕТ.КОГДА МАЛЕНЬКИЕ-НАЛАДИТЬ КОНТАКТ ПРОЩЕ. ВЗРОСЛЫЕ РЕВНУЮТ И МСТЯТ.
Поняла, спасибо
УДАЧИ,ПОНИМАНИЯ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ВАМ!❤
Спасибо. И Вам!
никогда не думала, что наличие детей отдаляет людей... или он женат?
Гражданский брак
наверное, если б действительно любил Вас - всё равно б ушёл? очень много знакомых от которых уходят не смотря на детей, даже если в официальном браке... 
Переживает за то как дети будут без матери, воспитывает свою нерадивую жену и продолжает жить ради детей. Как то так. Пока у него есть на это силы.
нда... терпения Вам, Мария...
Спасибо, я держусь и не собираюсь сдаваться
не мешать ему видется сними и подружится заодно с детьми самой
Спасибо Вам еще раз, мне просто было интересно узнать, что думают люди...
да не за что мисс
И всё же Спасибо))))
:? Думайте о СЕБЕ, любите и цените СЕБЯ сами, а уж за Вами и другие подтянутся. 
Хорошо, я буду стараться, берегите себя! Мне очень приятно было узнать и Ваше мнение в том числе, благодарю.
пусть сначала вырастит своих детей до 18 лет... а потом свободен!
Тоже вариант)
Пока дети у него не будут самостоятельными твои шансы нулевые
Спасибо Вам за ответ)
Это очень сложный вопрос,надо знать детали его прежней семьи.
А я даже не знаю за эти детали ничего... Он ничего не рассказывает. В настоящее время он живет там, кормит семью, живет ради детей, как говорит и как очевидно. Но возможно ли такое... На сколько хватит его сил и терпения тянуть все на себе и гражданскую жену, о которой он не очень хорошо отзывается... Что может произойти в дальнейшем, и как скоро? Неизвестно... Ничего не могу сказать конкретного...
Видимо ,его что то там крепко держит,а решить свой вопрос он сможет ,только сам.
Да, я это уже поняла и надеюсь, что он всё же решит... Сам все решит... Пусть бы решил поскорее ..
Берегите нервы и здоровье.Оно Вам еще пригодится. Всего наилучшего!
Спасибо Вам)
Не за что!
Ну зачем лезть в чужую семью Его дети никогда не будут твоими
Я не лезла, он первый начал, а потом все выяснилось, тогда, когда уже было поздно идти назад
Его дети его судить не будут а осудят тебя так что смотри сама
А разве не он заварил эту кашу, я разве могу быть виновата в том что ответила взаимностью на его чувства?
Можно грубо но точно сказать Сучка не захочет кобель не вскочет так что не жалуйся
Вот спасибо за поддержку, нечего сказать
Я против такого отношения когда есть дети лучше отпускать...
Спасибо
Хотите я признаюсь вам кой что в личном жизне...я влюиблся женатого мужчины младше меня...он делал мне предложение быть его вторая жена а я отказаласья делал вид что он мне безразлично а на самом дело это не так...просто у него семя...для меня семя первом месте всегда мая статус это моя семя....
Спасибо... Спасибо Вам...
Вам спасибо
А мнения Вы за что благодарите...
За то что мы есть за то что вы ест за то что вы задали вопрос и я ответила и заодно вы выслушали моё призвание...вот и всё
А какое у Вас призвание?
Забеременеть и родить. Троих. И жить счастливо и позитивно.
Да, и генетика у Него тоже хорошая. Я одна не справлюсь, я так себя чувствую, мне очень тяжело находить себя в этом положении. Вообще я за детей не переживаю. Сейчас медицина очень развита, даже если я не смогу родить, медицина найдёт выход. Главное, чтобы я моих детей смогла поставить на ноги, я очень много работаю и надеюсь результат все же будет
да и как без Папы. Пусть Он решает Сам, я Его не тороплю.
А адская машинка тикает. Короче я был в такой ситуации. Влюбился в женщину красивую и умную. И стал то ли счастлив то ли не счастлив. На тот момент у меня было двое детей и жена. У моей любимой женщины было трое детей и она развелась с алкашом... через пару лет она забеременела.
Счастливая история 



Теперь я с ней. Четверо наших детей получили , один получает и доча обязательно будет-высшее образование. Старшие дочи -замужем. Внук и внучка. И живём хорошо. Уже 14 лет. А в первой семье я умирал а не жил.
Вот как Вы жили в вашей первой семье, так сейчас живёт и мой любимый человек, а я продолжаю оставаться рядом, хоть и на расстоянии, мне больше никто не нравится
Терпение - единственный ключ который открывает все двери...
Спасибо, Вы прям моими словами сейчас сказали... Просто порой бывает, что нет терпения, аж бесит..,
Набери в поисковой строке ТРУБНЫЙ ГОЛОС БОГА ВИДЕО
Ок, спасибо)





