МФ
Мария Фурман

Как сделать так, чтобы любимый человек был с тобой, если у него есть дети?

658
90
1
Ответы
Olya Lee
Olya Lee

Я против любовниц,разрушающих семьи.На чужом горе счастье себе не построишь.Дети-это святое!Стоит задуматься что же это за мужчина, который бросил своих родных детей? И каким мужем и отцом он станет для той же самой любовницы?Понятное дело если мужчина изначально разведен..

0
0
На
Надежда

ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ ЛЮБИТ, ТО ДАЖЕ ЕГО ДЕТИ ПОМЕХОЙ БЫТЬ НЕ МОГУТ. А ВАМ СОВЕТУЮ НИКОГДА НЕ МЕШАТЬ ОБЩАТЬСЯ ЕМУ С ДЕТЬМИ.

3
0
МФ
Мария Фурман

Спасибо))) Огромное Вам спасибо!

1
На
Надежда

НЕ ЗА ЧТО, ЕСЛИ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ.

1
МФ
Мария Фурман

Спасибо)))

1
Мо
Мотылёк

Дети общие ? Или дети только его? С тобой чтобы он был тебе нужно полюбить его детей ! Дети путь к его сердцу !!

4
0
МФ
Мария Фурман

Спасибо

1
АП
Алексей Петраков

Очень важный фактор

1
Мо
Мотылёк

Именно!!

1
МФ
Мария Фурман

Хорошо

1
АР
Александр Радевич

Полюбить его детей!!! Или ещё есть их мать? Тогда всё зависит от того на сколько ОН Вас ЛЮБИТ!!!!!!!!!!

9
0
МФ
Мария Фурман

Пока он оставляет все как есть и ждет, что покажет время... А годы то идут не в мою пользу

1
АР
Александр Радевич

А вы не пробовали просто - РОДИТЬ себе его второе Я?!!! А вдруг и помогло бы! А нет - Вы уже не одна!!!

1
МФ
Мария Фурман

Я так и думаю сделать, пока втайне от него, ничего больше не остается... Если бы я не любила человека не строила бы с ним никаких отношений, Вы все верно говорите

1
АР
Александр Радевич

СЧАСТЬЯ Вам и ещё раз СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Боритесь и живите!!! Если дано - будете вместе!!!

1
МФ
Мария Фурман

Спасибо!!! ))))

1
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРОЕ И ЛАСКОВОЕ СЛОВО 🖼

18
0
МФ
Мария Фурман

Замечательные картинки присылаете, просто замечательные 👍🏻👍🏻👍🏻

1
Он
Он

Принять всей душей и его,и детей...Это сложно.У меня был в жизни такой опыт,-разбежались.

3
0
МФ
Мария Фурман

Спасибо за ответ

1
Он
Он

Да не за что.Удачи вам.

1
МФ
Мария Фурман

Спасибо

1
Ры
Рыжая

Сделать так, чтобы его дети не ощущали, что отца нет рядом... поощрять общение с детьми

1
0
МФ
Мария Фурман

Спасибо

1
Ci
Cicada3301

замуж за него выйти.. второй брак не помешает в дети не причина проблем это даже лучше

0
0
Эл
Элина

Женщина источник любви, создать семейный очаг,чтобы и детям было тепло около него

3
0
МФ
Мария Фурман

Спасибо за ответ

1
МФ
Мария Фурман

И Вам 🌺

1
МК
Марта Кошка

ЗАВОЕВАТЬ ДОВЕРИЕ,РАСПОЛОЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ ЕГО ДЕТЕЙ.ЕСЛИ НЕТ-НЕ ДАДУТ ЖИЗНИ

5
0
МФ
Мария Фурман

Детки еще маленькие) подождать когда подрастут?

1
МК
Марта Кошка

НЕТ.КОГДА МАЛЕНЬКИЕ-НАЛАДИТЬ КОНТАКТ ПРОЩЕ. ВЗРОСЛЫЕ РЕВНУЮТ И МСТЯТ.

1
МФ
Мария Фурман

Поняла, спасибо

1
МК
Марта Кошка

УДАЧИ,ПОНИМАНИЯ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ВАМ!❤

1
МФ
Мария Фурман

Спасибо. И Вам!

1
ИИ
Ирина Ирина

никогда не думала, что наличие детей отдаляет людей... или он женат?

5
0
МФ
Мария Фурман

Гражданский брак

1
ИИ
Ирина Ирина

наверное, если б действительно любил Вас - всё равно б ушёл? очень много знакомых от которых уходят не смотря на детей, даже если в официальном браке... 😞

1
МФ
Мария Фурман

Переживает за то как дети будут без матери, воспитывает свою нерадивую жену и продолжает жить ради детей. Как то так. Пока у него есть на это силы.

1
ИИ
Ирина Ирина

нда... терпения Вам, Мария...

1
МФ
Мария Фурман

Спасибо, я держусь и не собираюсь сдаваться

1
Vo
Voland

не мешать ему видется сними и подружится заодно с детьми самой

25
0
МФ
Мария Фурман

Спасибо Вам еще раз, мне просто было интересно узнать, что думают люди...

1
Vo
Voland

да не за что мисс

1
МФ
Мария Фурман

И всё же Спасибо))))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

🌹 :? Думайте о СЕБЕ, любите и цените СЕБЯ сами, а уж за Вами и другие подтянутся. 🙂

1
МФ
Мария Фурман

Хорошо, я буду стараться, берегите себя! Мне очень приятно было узнать и Ваше мнение в том числе, благодарю.

1
Natali Ник.
Natali Ник.

пусть сначала вырастит своих детей до 18 лет... а потом свободен!

1
0
МФ
Мария Фурман

Тоже вариант)

1
Виктор Шибанов
Виктор Шибанов

Пока дети у него не будут самостоятельными твои шансы нулевые

1
0
МФ
Мария Фурман

Спасибо Вам за ответ)

1
Михаил Аврех
Михаил Аврех

Это очень сложный вопрос,надо знать детали его прежней семьи.

6
0
МФ
Мария Фурман

А я даже не знаю за эти детали ничего... Он ничего не рассказывает. В настоящее время он живет там, кормит семью, живет ради детей, как говорит и как очевидно. Но возможно ли такое... На сколько хватит его сил и терпения тянуть все на себе и гражданскую жену, о которой он не очень хорошо отзывается... Что может произойти в дальнейшем, и как скоро? Неизвестно... Ничего не могу сказать конкретного...

1
Михаил Аврех
Михаил Аврех

Видимо ,его что то там крепко держит,а решить свой вопрос он сможет ,только сам.

1
МФ
Мария Фурман

Да, я это уже поняла и надеюсь, что он всё же решит... Сам все решит... Пусть бы решил поскорее ..

1
Михаил Аврех
Михаил Аврех

Берегите нервы и здоровье.Оно Вам еще пригодится. Всего наилучшего!

1
МФ
Мария Фурман

Спасибо Вам)

1
Михаил Аврех
Михаил Аврех

Не за что!

1
Михаил Юсипов
Михаил Юсипов

Ну зачем лезть в чужую семью Его дети никогда не будут твоими

6
0
МФ
Мария Фурман

Я не лезла, он первый начал, а потом все выяснилось, тогда, когда уже было поздно идти назад

1
Михаил Юсипов
Михаил Юсипов

Его дети его судить не будут а осудят тебя так что смотри сама

1
МФ
Мария Фурман

А разве не он заварил эту кашу, я разве могу быть виновата в том что ответила взаимностью на его чувства?

1
Михаил Юсипов
Михаил Юсипов

Можно грубо но точно сказать Сучка не захочет кобель не вскочет так что не жалуйся

1
МФ
Мария Фурман

Вот спасибо за поддержку, нечего сказать

1
NN
Nurana Nurana

Я против такого отношения когда есть дети лучше отпускать...

7
0
МФ
Мария Фурман

Спасибо

1
NN
Nurana Nurana

Хотите я признаюсь вам кой что в личном жизне...я влюиблся женатого мужчины младше меня...он делал мне предложение быть его вторая жена а я отказаласья делал вид что он мне безразлично а на самом дело это не так...просто у него семя...для меня семя первом месте всегда мая статус это моя семя....

1
МФ
Мария Фурман

Спасибо... Спасибо Вам...

1
NN
Nurana Nurana

Вам спасибо

1
МФ
Мария Фурман

А мнения Вы за что благодарите...

1
NN
Nurana Nurana

За то что мы есть за то что вы ест за то что вы задали вопрос и я ответила и заодно вы выслушали моё призвание...вот и всё

1
МФ
Мария Фурман

А какое у Вас призвание?

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Забеременеть и родить. Троих. И жить счастливо и позитивно.

9
0
МФ
Мария Фурман

Да, и генетика у Него тоже хорошая. Я одна не справлюсь, я так себя чувствую, мне очень тяжело находить себя в этом положении. Вообще я за детей не переживаю. Сейчас медицина очень развита, даже если я не смогу родить, медицина найдёт выход. Главное, чтобы я моих детей смогла поставить на ноги, я очень много работаю и надеюсь результат все же будет ✊ да и как без Папы. Пусть Он решает Сам, я Его не тороплю.

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

А адская машинка тикает. Короче я был в такой ситуации. Влюбился в женщину красивую и умную. И стал то ли счастлив то ли не счастлив. На тот момент у меня было двое детей и жена. У моей любимой женщины было трое детей и она развелась с алкашом... через пару лет она забеременела.

1
МФ
Мария Фурман

Счастливая история 🙌🏻👍🏻😊✌️

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Теперь я с ней. Четверо наших детей получили , один получает и доча обязательно будет-высшее образование. Старшие дочи -замужем. Внук и внучка. И живём хорошо. Уже 14 лет. А в первой семье я умирал а не жил.

1
МФ
Мария Фурман

Вот как Вы жили в вашей первой семье, так сейчас живёт и мой любимый человек, а я продолжаю оставаться рядом, хоть и на расстоянии, мне больше никто не нравится

1
Владимир
Владимир

Терпение - единственный ключ который открывает все двери...

1
0
МФ
Мария Фурман

Спасибо, Вы прям моими словами сейчас сказали... Просто порой бывает, что нет терпения, аж бесит..,

1
Константин
Константин

Набери в поисковой строке ТРУБНЫЙ ГОЛОС БОГА ВИДЕО

1
0
МФ
Мария Фурман

Ок, спасибо)

1
Следующая страница