Мария Фурман

Как сделать так, чтобы любимый человек был с тобой, если у него есть дети?

Ответы · страница 2
А. Д. -1

Элементарно, ему развестись, а дети - ему или жене!

Бываю Хорошей

полюбить его детей, хочется вам этого или нет

Мария Фурман

Молчит, сейчас Он уже расписался, чтобы Его дочка могла пойти в школу, меня Он не бросает, но словами отталкивает, а может своих слов Он не замечает, или делает так специально, я не знаю

Бываю Хорошей

попробуйте предложить на время расстаться,,

Мария Фурман

Мы не расстаёмся, просто не часто видимся в таких случаях, вот и сейчас такой случай, Он сам меня найдёт, это уже пройденный этап в наших отношениях, мы оба это понимаем, пусть Он прийдет в себя первый

Мария Фурман

Спасибо Вам, что не остались равнодушны к заданному мною вопросу 🙏🏻🌹

Бываю Хорошей

не за что🌹 главное не сдавайтесь и любите себя🌺

Владислав Будко

ситуация для вас патовая - только ему решать

Nodir

Можна совмещать все если подойти правильно

Мария Фурман

Он так ещё не может определиться, по детям скучает, мы не живём ещё вместе, и я не знаю возможно ли это в будущем. Но раз меня не оставляет, значит любит, значит есть надежда, я так думаю. А Вам огромное спасибо за участие в событиях моей жизни и расклад 😊

Nodir

Вы видитесь с ним?нада увидется,и все решения придут сами

Мария Фурман

Да, видимся. Я на него не давлю, пусть сам разберётся в своих чувствах, а может быть уже разобрался, но пусть он всё решит сам, он так и сказал: "Время покажет...". То, что серьёзно относится это я знаю точно, сомневаться не приходится. Часто видимся, Слава Богу

Nodir

Ясна.ну успехов в личной жизни

Мария Фурман

Спасибо, очень Вас благодарю, и Вам желаю успехов во всём и всегда ✊✊✊

Людмила Павлова

бросайте, только время зря потеряете

Мария Фурман

Здесь вопрос не в том, бросить или не бросить, здесь вопрос в том как помочь человеку совершить следующий шаг, чтобы помочь ему поскорее определиться с кем быть, и как вообще быть. Никто никого уже не бросит, я за себя говорю, за нас, но тяжело так жить, по крайней мере мне непросто, уже смирилась и живу как живётся

Людмила Павлова

если все основано на обмане то какого шага Вы ждете?

Мария Фурман

Зачем тогда обманывал, спрашивается, и действительно чего ждать? Чего ждать не знаю, но замуж уже позвал, а дальше пусть сам решает, ломаю тут людям головы. Спасибо Вам огромное!

Людмила Павлова

ну, желаю всего хорошего Вам, разберётесь)

Мария Фурман

Спасибо, и Вам☺️🌺

Татьяна

У него семья, а вы хотите увести его?

Мария Фурман

Вот и я не понимаю чего Ему дома-то не живётся или Он только мне так говорит. Я НЕ понимаю что Он за человек и НЕ понимаю что Он ищет в женщинах. Семь пятниц у Него на неделе, а я восприняла Его слова близко к сердцу. Я вообще боюсь замуж выходить, это очень ответственный шаг, по крайней мере для меня, а вот мужчины не знаю чем или как они вообще думают, если бы я знала что такое семейная жизнь, возможно я бы не ломала сейчас голову и нашла что Вам ответить )

Наталья Аниткина

мне кажется мужчинам нужен ГАРЕМ... тогда они счастливы и по-своему "верны" целому гарему, но и тогда их тянет в чужой гарем... им одна нужна для заботы о нём (типа мама), другая для ублажения, третья для выхода в свет.... четвёртая для потомства, ну вобщем понять трудно

Мария Фурман

Что-то есть в Ваших словах правдивое. Он мне как-то сказал мол каждую любит по-своему... Вы знаете это приматы, а не мужчины, которые ещё просто не эволюционировали, это действительно трудно понять, вот почему только женщины на всё идут ради таких мужчин, в общем, беспризорные мужики по жизни, думают, что всегда будут молодыми...

Наталья Аниткина

у женщин ответственность не только за себя, но и за детей, за семью, а они всегда свободны

Мария Фурман

Ну, даже не знаю что сказать-то, не знаю... свобода тоже понятие относительное и каждым воспринимается по-разному

Татьяна Долбунова

а как вы можете решить за человека?

Мария Фурман

Никак. Пока он выбирает жить ради детей и живет. Продолжает воспитывать нерадивую жену. Насколько хватит его сил не знаю... И моих тоже. Хотя, моих, думаю, хватить должно...

Татьяна Долбунова

мы. женщины, любим придумать себе историю и жить в ней. Мой вам совет: не тратьте свою жизнь на ожидание, время-то потерянное на иллюзии потом не вернешь назад и будет очень обидно. Не обижайтесь, я знаю, что говорю. Попробуйте правильно оценить ситуацию, а не так, как вам хочется

Татьяна Долбунова

это- от души, прошла и сейчас ужасаюсь, насколько была слепа и глупа, а всегда считала себя разумнейшим человеком. Успехов вам в борьбе с собой 🌹

Алекс ****

завоевать его детей, но это сложно

Алекс ****

вы заблуждаетесь, мне жаль, его все устраивает а вам голову морочит , извените

Мария Фурман

Не устраивает его то, что есть, но у него нет иного выхода, кроме как "тянуть" все на своих плечах... И мне тоже очень жаль...

Мария Фурман

Некому больше верить... Никто за это время другой так и не встретился..

Алекс ****

я все понимаю если любите то терпите

Мария Фурман

Ничего больше пока не остается... Люблю, сама в шоке

Виталий Юрин

Он что вдовец? Или разведенный? 🙂 :?

Мария Фурман

Ни то, ни другое, живет в гражданском браке

Аликпер Агакишиев

взять с детьми...если это возможно.

Мария Фурман

Это вы настоящий момент времени невозможно...

Натуля

Эхх.... И жена тоже есть?... Ждать....

Натуля

На здоровье))) держитесь, Вы не одна такая))))

Натуля

И не плачьте, все будет хорошо)))

Сергей Кувайцев

выйди за него замуж официально

Мария Фурман

Да все нормально, просто годы идут, мне хотелось бы, чтобы рядом был близкий человек

Сергей Кувайцев

Если приедешь сюда, -будет,гарантирую,могу заняться поиском твоей будущей работы.У тебя высшее образование ?

Мария Фурман

Есть, и даже послевузовское, я магистр педагогики и психологии, спасибо за поддержку, но я вряд ли решусь уехать

Сергей Кувайцев

Ну и сиди там,приближай нелепую старость................лет через 10 уже будешь от скуки старухой!!!А тебе можно ещё родить ,даже двоих..........самоубийца за минутную радость !

Мария Фурман

Решится что-нибудь, обязательно решится

Валентина

Если захочет, сам с вами будет

Валентина

Будьте осторожны, возможно его это устраивает и больше ничего

Мария Фурман

Может еще на самом деле не время или мне нужно поставить вопрос материнства?

Мария Фурман

Мать у детей есть, но он отзывается о ней как о нерадивой, и в то же время говорит как дети будут без матери. Поставить вопрос моего материнства, что он конкретно ответит и тогда я смогу понять его настоящее отношение ко мне, я так думаю сейчас. В любом случае я решила подождать полгода, сейчас он еще, как я поняла, не готов. Хотя, вдруг и через полгода будет также. Я не знаю... Мне уже 30 лет

Валентина

Лишить материнства может только суд,если он Вас действительно любит ,то сам решит как поступить, чтоб потом Вас ни в чём не упрекал.

Мария Фурман

Он живет в гражданском браке, Вам - огромное спасибо !!!

Татьяна Евтюшина

Пусть будет с тобой и детьми

Мария Фурман

Он так и живет, с детьми всегда, а ко мне приезжает(((

Татьяна Евтюшина

Дети вырастут-будет с вами))

Мария Фурман

Спасибо за Ваше мнение, но я почему-то тоже так думаю))) Значит нужно подумать о совместных детях, а то годы идут

Татьяна Евтюшина

А что тут думать-рожать надо!

Мария Фурман

Я вот как раз собиралась, если честно, полгода набираюсь сил и вперед! Даст Бог все будет хорошо) спасибо Вам огромное, Вы подарили мне второе дыхание))

Виктор Федорин

Забрать его вместе с детьми.

Мария Фурман

Он так не соглашается... Говорит, как дети без матери будут...

Виктор Федорин

Вопрос трудный. Советы бесполезны

Мария Фурман

Понятно. Спасибо за желание помочь)

Ка-Валерчик Гузенко

Главное , чтоб не было жены !

Ка-Валерчик Гузенко

Да не за что ! Удачи вам мадам ! Чтоб всё получилось !

Мария Фурман

Не знаю что мне Вам ответить... обманщик Он , больше мне нечего сказать... ищет где трава зеленее... вот и всё...

Ка-Валерчик Гузенко

Паразит !

Titova5000

Значит, надо брать с детьми!

Мария Фурман

Я уже предлагала, он не согласен, как говорит дети без матери будут...

Гудвин

Давайте в личке обговорим?

Мария Фурман

Вы предлагаете перейти на ватцап?

Гудвин

http://vk.com/id199724405 Нет.Вконтакт.)

Мария Фурман

Вы знаете, я не умею добавлять, разбираюсь с функциями телефона, может вы меня попробуете найти, какой адрес надо скинуть?

Гудвин

Там 99 человек,с такими инициалами,Мария.))) Откуда вы и что на аватарке? Если фото то какое...)

Мария Фурман

Я из Казахстана, город Астана, на фото в бежевой косынке и голубом летнем сарафане, а как Вас найти, что и где нужно набрать, может мне Вас проще будет найти?

Гудвин

Лекомцев Юрий Пермь 45 лет АлтГУ-95

Дина К

взять его вместе с детьми

Мария Фурман

На такое он не согласен, как говорит дети будут без матери, значит выбирает детей и будет терпеть нерадивую гражданскую жену?

Дина К

да киньте вы его промучаетесь, а потом он вас еще и обманет. будет больно, если сразу, а потом еще хуже, .... а так решайте сами...Но лучше любите себя.

Юрий Кулишов

Отравить его жену,ядом!))

Мария Фурман

Не, это несерьезно ) а скорее не честно )

Юрий Кулишов

Сеньора есть море варианта,за этот я пошутил,тут тупик и грех,как говорят!)

Мария Фурман

Это точно, я поняла, что Вы пошутили )))) а вообще, Он живёт ради детей и Дай Ему Бог воспитать свою нерадивую жену 😑

Юрий Кулишов

Знаете,если честно,то,если человек дорожит,то сам найдёт выход,конечно если он юбку не носит,!)

Юрий Кулишов

Терпение и время расставить акценты