Марина

Просьбу можно к мужчинам? Если вы собрались уходить из чьей то жизни навсегда, внимательно собирайте вещи,дабы ничего не забыть. Ну и как ежик в тумане без оглядки........

Ответы
Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Марина

это что за ссылка?

Сергей Рыжков

Скопируйте и у себя заново вставьте. Должна открыться.

Марина

а вдруг вирус?

Сергей Рыжков

Это поздравление с Рождеством.

Марина

ПО смотрю Спасибо!

Сергей Рыжков

С праздником!

Ольга Финогентова

Главное, чтобы мы потом в тумане не бросились искать и догонять, оставьте себе повод носки там вернуть или курточку...

Марина

5 раз забывал, сколько можно. горбатого могила исправит.

Ольга Финогентова

мой тоже оставлял, чтобы было, за чем вернуться, пока мы с сыном ему все не привезли, ВСЁ! Понял!

Марина

Молодцы!

Олег

Интересно а почему именно мужчина должен собирать вещи? У нас ведь равноправие ,благодаря женщинам.

Марина

случаи только разные.

Олег

Случай определённый.Почему детей всегда оставляют за матерью, даже если мать шкура.И поговорка, если сука не захочет у кобеля не вскочит.А получается что слово женщины выше слова мужчины и раз дети за ней, значит собирай вещи.Разве это справедливо?

Марина

В наше время женщины намного морально устойчивы, поэтому им доверия больше.

Олег

Вам не смешно, моя жена вырастила 15 детей от мам лишенных родительских прав и сейчас четверо, а сколько еще таких приемных семей.У нас только 10.Асколько детей в приютах.

Марина

Здоровья ВАм и Вашей жене! Вы делаете очень доброе дело.

Олег

Спасибо и ВАМ того же.

Марина

😊

Владимир

Да , подчищать за собой надо тщательно, чтобы ничего не забыть и потом не вернуться.

Александр Уколов

О как! А мож лутше пинка под блядскую жопу? Кирзовым солдатским сапогом!!!!

Марина

зачем так грубо? Пусть спокойно с Богом.....

Александр Уколов

Ну можно конечно... а еще бы можно посмотреть на того счастливца!!! Да чё там помог бы даже шмотье отвез!!!

Марина

улыбаюсь.

Александр Уколов

С новым годом! Красивая женщина!

Марина

Спасибо защитник всех обиженных женщин! С Рождеством Александр!

Александр Уколов

Я? Защитник? Бог с вами! С праздником!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...не получится....вы ведь все равно присваиваете часть наших сердец)

Свой!

Можно ли смерть считать как уход , вещи жалко другому достанутся 😉

Марина

ни в коем случае.... В этой истории ни одно живое существо не пострадало. только амбиции и самолюбие!

Свой!

В ваших глазах мужчины стали существом

Марина

в конкретной истории.

Свой!

Мммммм

Алек Шаяхметов

Такая красавица! И такая просьба..... Разочарована так сильно?

Алек Шаяхметов

Зато без масок лжи и лицемерия. Лучше уж без эмоций...

Марина

А я люблю смотреть на эмоции, это нормально для живого человека.

Алек Шаяхметов

Да знаю я. Поэтому мне и нравиться Ваша улыбка...

Марина

Вы охотник за улыбками?

Алек Шаяхметов

Да нет...

Михаил Корсанов

ну почему ж - иногда ж хочется вернуться, вспомнить прошлое 🙂

Марина

глупо.

Михаил Корсанов

это естественно

Cергей

Нет надо всегда чтото оставить чтобы был повод вернуться

Cергей

Вот поэтому я не возвращаюсь никогда В молодости попробовал вернутся так такое обращение почувствовал как будто я последняя грязная скотина

Марина

нужно стремиться уберечь и не доводить до развода, чтобы уходить и возвращаться.

Cергей

Ты читай внимательно можно стремится но человек тебя не слышит хоть разбейся там об стенку Он сам не хочет ничего Тут позже появляется другая поговорка для тех кто не хотел слышать Поздно пить боржоми когда почки заболели

Марина

ну тогда ни о чем не жалей!

Cергей

Так я и не жалею вообще пусть там теперь жалеют

Ринат Мухамадьяров

Тоже самое и дам касается......Ушла...вПОПУтного ветра!

Серж

Так не дадут забыть,что забыли вышвырнут с балкона!

Олег Климов

нет вещи не отдаю на о бород говорят на память

Максим Варапаев

это не мы должны веши собирать а вы женшины

Максим Варапаев

где живешь

Марина

Далеко.

Максим Варапаев

это где

Марина

Из Сургута не видно!

Максим Варапаев

понятно

Владимир Бильков

А можно что-то и на память о себе оставить?

Марина

ну если Вы уверены, что это не выкинут в помойку.

Владимир Бильков

Понял..... Носки забираем с собой..... Бриллиантовые запонки оставляем...... 😊

Марина

хах.

Марина

😳

Владимир Бильков

А вы что думали? Только так!

Евпатий

А если просто погулять сходить?🌷😗

Марина

Пожалуйста............

Евпатий

🌷💋

Карней Корнеев

Я бы отлично такой не когда не ушел

Карней Корнеев

Возьми меня с собой

Марина

а кем ты мне приходишься?

Карней Корнеев

Все мы сестры и братья

Марина

😊

Карней Корнеев

Вот так

Николай Котерин

да и неоглядываясь, все правильно

Михаил Антонов

Мужчины не веник-кидать не надо,,

Марина

В горах трудновато дышать было.

Хадис Хадисов

НЕТ,ТАМ ПРОШЕ

Михаил Антонов

Нанадки?,хрошо ещё по рускки не послал,

Марина

ну тут по общайтесь.....

Михаил Антонов

Не буду выражаться,,

Владимир Тюрин

Главное не забыть самого себя ...