С(
Святослав (Лариса)

Счастье - это когда ты нужен тому, кто нужен тебе.

Ответы
Георгий Трухачёв

Это аксиома, практически утопия, но как ни странно мы в это верим и что более того это работает во преки логике значит наш мозг в наше благо нам мозги крутит, иначе вымерли бы... Кошмар просто (((

Denis Feshchanka

Огонь и лёд кто ты кто я если огонь сгорим до тла не растопить друг друга нам если во льду душа твоя. ..( из последнего)

Борис Кучеренко

это какой идиот тебя такому научил, а то ,после такого учения человек жизнь построить себе не может

Борис Кучеренко

кто такому научил, тот и идиот, так как его такие же идиоты научили

Ал
Алекса

У каждого своя правда...

Борис Кучеренко

ОНА для ВСЕХ одна

Ал
Алекса

И какая же?

Борис Кучеренко

жизнь заставит узнать

Нормунд Расимовичус

Не очень устойчивые отношения. Пока не сменят преоритеты или у одного или у другого .

Eduard Kashaev

Счастье это когда тебя любят таким какой ты есть.невзирая на то,что у тебя есть....

Хххххх Хххххх

Счастье-это,когда оно постоянное,а то,что ты говоришь-просто жесткий секс😀

О*
Оленька *

Не только) ещё счастье это когда в голове все дома и ты не в чем не нуждаешься)))

Ал
Алекса

Да

Metal Man

не обязательно..это когда ты на массу,сильные,здоровый и с кучей денег! ыы

Гай Юлий Цезарь

.... https://dic.academic.ru/searchall.php?SWord=Счастье&from=xx&to=ru&did=&stype= ответ выбери сама))))

Horun Arrashid

Счастье это когда рядом любимый Человек, здоровые дети и уют в доме

Horun Arrashid

Вы прекрасны спору нет

Ал
Алекса

Смотрите не перехвалите...😆

Horun Arrashid

Говорю так как есть

Ал
Алекса

Вы здесь недавно?

Horun Arrashid

Доброе утро солнышко. Да недавно

Марк Альперович

Это действительно счастье.Но не только в этом оно заключается

Марк Альперович

Не понял, что я должен дать

Ал
Алекса

Или мне рассказать пару слов о себе? Неправильно поняла наверное....

Марк Альперович

Конечно.И не стесняйтесь меня.Я хорошо отношусь кмженщинам

Ал
Алекса

Простая женщина, мама своих деток, работаю,дочь своих родителей....

Марк Альперович

Алекса.Где вы живете. Сколько вам лет.Чем занимаетесь.И запомните главное назначение женщины.Женщина-это плод без пятен и без гнили,который жаждет сам,чтоб мы его вкусили

Алексей Александрович

Когда находишь свое, на другое даже смотреть не хочется).

Ал
Алекса

Да

Алексей Александрович

Ты в поисках счастья или уже нашла?))

Ден Иванович

нет. счастье когда самый любимый человек рядом это мама

Ал
Алекса

Да!

Герман Яковлев

счастье-это когда дениг много у того кто нужен тебе 🌹

Любовь Вотинцева

ИЛИ вобще кому то нужен ! МЫ живём пока кому то нужны !!!

Legião Dos Sábios

Женщина больше думает о счастье, когда она несчастна.

Ал
Алекса

Скорее всего да

Просто Рома

а где вопрос? одни утверждения? кредиторам ты нужен))

Ал
Алекса

Нету кредитов...

Просто Рома

в наше время не всегда живешь с тем о ком грезил в итоге мы нужны друг другу.. даже сам запутался блин оспаривать не собирался))

Ал
Алекса

То есть вы живёте не с той, кого любите?

Просто Рома

игра в одни ворота в мои))

Ев
Евгений

Счастье - это когда ты вообще кому нибудь нужен.. 😄

Ербол Кайруллин

Счастье это когда близкие тебе люди живы здоровы

Ал
Алекса

Правда

Сергей Чурсин

Возможно... До полного счастья надо ещё что-то...