Ел
Елена

Если ваш кофе остыл... Не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет...

Ответы
Шкавир Эзот

вновь истекает небо золотом к ночи,
кофейная сгущается судьба,
тебя всё нет, ну что же, помолчим,
чтоб донести желанный краешек к губам…

тут не осталось тайны между строк,
что улетает в тонком аромате…
и лишь безумный мысленный упрёк
трассирует на полном автомате…

и пульс разворошённого греха
всё бьётся в философский камень,
к стенаниям любым стена глуха,
которую воздвигли сами…

а фея чудодейный кофе где-то пьёт,
грудь прикасается к шелкам халата,
и пусть безумный корифей не ждёт,
когда же кончится его ума палата…

Шкавир Эзот

ну, если бы я увидел какие-то строчки, посвящённые моему вопросу, то я что-нибудь соответствующее ответил бы, а вам ответить нечего, восхвалять меня не надо, зачем, это просто язык разговора, но диалога вы не сумели поддержать, что уж там, бывает ))

Ел
Елена

Это ваши чувства и действия, у меня они другие

Шкавир Эзот

а мне что с этого

Ел
Елена

А мне что с вашего диалога?

Ва
Вад

Елена, а с чего вы взяли, что Шкавир поэт? это вовсе не его стихи )

Ге
Георгий

.....И думать про себя : " Ты мой любимый " !
Обнять , прижаться , вместе улететь ....
Куда то в нежность , задохнувшись страстью ....
Потом остывший кофе разогреть ..
И пить , смеясь .. С тобою рядом -Счастье !

Александр Волосков

Если перед тем,как заняться любовью вы заварили свежий кофе и после этого процесса решили сделать глоток, а кофе оказался остывшим, значит в постели всё было правильно.

Михаил Андриянов

Я пью крепкий чай, и завариваю на три глотка, или на пять, но пью до дна, если остался, белым как молоко становиться, я с тобой согласен - и понял аллегорию!

Ильшат Валиуллин

То есть, иными словами, если ваша любовь к некогда любимому человеку остыла, то реанимировать её уже не стоит?

Ел
Елена

Читаете между строк..))?

Ильшат Валиуллин

Я так и прочитал!

Чёрный Кот

не страшно! после глотка горячего кофе - неповторимые ощущения..... минет имеется в виду.... да и ответка, тоже!

Николай

Ну это для особых ценителей. Кофеин хуже не станет и свое дело сделает. Или вы алегориями мысль излогаете?

Thunder

Я люблю холодный кофе. А в Буэнос-Айресе, есть кофе со льдом и лимоном. Мне очень нравился.

Ел
Елена

Холодный кофе, взбитый со льдом, это супер напиток, приготовленный армянами))

Thunder

Не пробовал. но теперь обязательно попробую.

Ел
Елена

Не пожалеете, в жару спасение, рецепт, к сожалению, не знаю)

Thunder

Найду знатоков. Просто до этого даже не слышал.

Ел
Елена

Ок)

Thunder

Спасибо.🌹

Karpov Alexander

а зачем столько времени мусолится и не пить горячий кофе и доводить его до остывания

Relfang Relfang

Возможно стоит его заморозить. Как минимум попробуешь что-то новенькое.:-)

Ел
Елена

)))

Сергей V Z

Это верно если любовь остыла её не чем не согреть 👍 😘 🤗 🌹

Николай Овчинников

И как часто его менять, может просто не допускать этого чтобы остывал?

Альберт Кононов

Если чай не сладкий, то нужно подлить в него молока и он станет слаще.

Игорь Кузнецов

Иногда холодненький хорош! 😁🌸🌸🌸😘

Виталина

у меня муж никогда не пьет горячий кофе. только когда он остыл

Сергей, Без Отчества

Ну не знаю, не знаю.............тоже самое говорили про секс........

Сергей Кащик

Тут согласен полностью - только свежесваренный и горячий.

Екатерина Мезенцева

Дело вкуса, и в холодном кофе можно найти что то особеное.

Ел
Елена

Речи нет о холодном

Екатерина Мезенцева

Это как посмотреть.

Ел
Елена

Не надо смотреть, все чётко написано

Екатерина Мезенцева

Иногда надо читать за строками.

Тюлень Любви

точно, Не стоит его подогревать,лучше выпить коньячку😉

†р
†ром†

Для мну кофа сам по себе не вкусный... вкус кофа не приятен