Малиновое Счастье (Слащинина)

- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?
- Ой, не делайте мне нервы! Моя собака тоже бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.

Ответы · страница 2
Сергей Иванович

это одесса --- но давнишняя как арбат окуджавы это все в пршлом ну или в памяти матерых шестидесятников

Александр

Вовочка спрашивает у Ани . Аня ты горячая девушка , та ему отвечает ну когда с горшка встаю пар идет

Алла Юзикеева

мой муж сел за руль..только вот авто оказалось колымагой, хоть и красивой и блестящей...а не везет...

Gennadiy Chukseev

А наш пёс взял манеру гоняться за людьми на велосипеде. Пришлось отобрать у него велосипед.

Екатерина Иванова

Мужчина,погуляв,всегд,как капитан на коробле припортовывается к одной и той же пристани.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

если женшина относится к мужчине как к собаке то и получит отношение к себе как к собаке

Henry Benson

добавить меня к вам последний, если вам нужно кого-нибудь вроде меня тоже ..... benson_64@mail.ru

Люблю Linux

да щас такие собаки, что не только за руль сядут, но и из Москвы во Владивосток уедут...

Лариса Чигаркова

Молоденькие девушки предпочитают не "бегающих"..а тех кто ездит на" тех машинах"))

Zamir Beshkurov

Одесский "почерк". Очень нравится и с удовольствием смотрю фильмы с одесситами.

Валентина Хачатурян

смеялась от всей души и даже уже пересказала подругам - это одесские шутки?

Неважно Неважно

но вскочить на переднее сиденье может, а в аптеку не заедет... И что тогда?

Жанна Данцевич

софа,может разведемся?? .ша ммойша, вдовой взял, вдовой и оставишь........

Nadya Radchenko

Изя, я видел твою любовницу. Так я тебе скажу - то не измена, то подвиг:)

Вячеслав Ирин

Хороший анекдот! Чем-то мне напомнил меня самого. Что поделать - годы!

Станислав

собаки которые бегают за машинами это гаишники в прошлой жизни были

Александр Фомин

...а машина, на неё может наехать? Снизу может мужу не плохо будет....? 😄

Александр Грищук

ПО моему мнению, что велика вероятность того, что таки сядет за руль.

Ол
Ольга)

СКОЛЬКО ЧИТАЮ-ВСЁ ТАКИ КЛАССНЫЙ АНЕКДОТ!ОЧЕНЬ НЕКОТОРЫМ ПОДОЙДЁТ))

Владимир Асиновский

Софочка, Вы знаете что Ваш муж гуляет ? Пусть гуляет ,он тепло одет