Эммануил Пападопулос

- Софочка, а где ты нашла этого обеспеченного мужчину? - Стояла тупо у магазина, смотрела. - Ну и как ты его вычислила из толпы других? - Надел маску на входе, вышел - выкинул.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Здравствуйте Софочка. ,Как вы поживаете.?? Ой,что Вы говорите можно ли назвать это жизнью Денег нет. Секса нет.А тут еще обязывают носить маски.и делать прививки.Так,может я Вам могу помочь.Ой .Изик. Не делайте мне неры. Чем????. С чего начнем. кашелекдоставать или ширинку расстегивать.

♛ О*Contra Spem ♛

Почему в Израиле нельзя заниматься сексом на газоне?
— Потому что прохожие замучают советами.

Света Коваленко

мудрость народная!

Mарго Беккер

😃😃😃😃🤷‍♂️😉

Алла Холодова

Очень актуально.

Марго Беккер

😜😜😜🤷‍♂️

Наталья

😄😄😄👍👍👍

Ирина Васильева

Опять ковид

Од
Одинокий

🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александра

Транжира))

Светлана Мейтина

😂😂😂👍

Лена

😅😂🤣

Людмила Варивоцкая

😁👍🤝

Та
Танюша

👏👏👏

Екатерина Бражникова

🔥🔥🔥

Нина Капкина

😂🤣👍

Анна Гро

🤣👍

Сергей

😁👍

Анна Гро

Точнейшее наблюдение )

Аля

👍😁

Галина Мазяркина

👍😁

Ирина Гавриловна

Хех