Victor Charyev

Фима, придя раньше домой, заметил, как его Софочка выкладывает из пакета кучу новых шмоток.
— Софа, шо я вижу? Ты же говорила мне, шо денег нет даже на еду…
— Фима, не делай мине мозги, это не на те деньги, которых у нас таки нет.

Ответы
Насима Костикова

😀 Софа всегда знает,шо ответить😀

Victor Charyev

— Тетя Песя, подскажите, шо делать, если пуговка на груди все время расстегивается?!

— Таки гордиться!!!

Victor Charyev

😄 👍 🌹

Людмила Ваулина

Приветик Виктор!☺️ ☺️ ☺️

Ольга Усольцева

👍👍👍👍

Victor Charyev

☺️ 🌹

Ольга ----------

😀 😀 😀

Victor Charyev

😄

Victor Charyev

— Фира Марковна, а шо это у вас маца такая твёрдая — просто откусить нельзя?
— Знаете шо, Наум Лазарыч, вечно вы недовольны! Да если бы эту мацу дали евреям в Египте во времена Моисея, они таки были бы от неё в восторге.
— Конечно, тогда она была ещё свежая!

Ма
Майра

Вот я же говорила

Victor Charyev

😗

Ма
Майра

)

Victor Charyev

☺️ 🌹

Ма
Майра

Спасибо

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍 🌹