По
Потёмкин.

Для Бога на земле есть только один человек мужчина, а женщина часть мужчины, как я понял у евреев есть женщина, а мужчина часть женщины, но это лож. Я писал что мужчина должен найти только свою часть женщину, так как на Суд Божий ему в любом случае нужно будет прийти именно со своей половиной даже если он эту половину на земле не нашел. Не кто точно не может из мужчин знать кто его половина, а бывает мужчина нашел свою половину, но эта половина не верит ему. Вопрос - Есть вариант проще найти точно свою половину и какой это вариант?

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Даже боги меняли жён и мужей.
Ваша половина та, с кем вам взаимокомфортно.

По
Потёмкин.

Это только у вас мания, а у других нет такой мании. Как сказал один мужчина - Лучше заболеть чем совесть потерять, болезни лечатся, а совесть некогда.

Эл
Эльвира

Совести нет у того, кто лишает естественной потребности. Сохранять себе жизнь и здоровье - обязанность человека.
Никто не обязан подвергать себя боли, мучениям и нарушению здоровья.
Это не мания, а нормальная потребность.
Рак - не лечится. От него умирают. Ну, могут ещё вырезать что-то, если вовремя успеют.

По
Потёмкин.

Рак лечиться, я знаю троих человек они давно болеют раком, но живут как все. Когда то люди Венчались и иногда, редко просили снять Венец, священник который проводил Обряд развенчания обязывал развенчанных не заниматься половой жизнью 5 или 7 лет, так нужно что бы человек очистился и люди соблюдали это и потом могли опять идти под Венец. Бог лучше знает можно воздерживаться или нет. Монашки вообще десятилетиями воздерживались до конца своей жизни и жили долго.

Эл
Эльвира

Монашки девственные. Поэтому могут жить без секса всю жизнь. А после замужества-женитьбы без секса долго не проживёшь. Болея раком жить не могут. Его либо залечивают химией, либо вырезают и химия. Либо умирают в болях. Но лучше такому риску себя не подвергать.

Na
Naemi

Хз конечно но предположу что естъ думаю как вариант сайта от знакомств

По
Потёмкин.

Но вы еще в молодости не заметили своего, а взяли чужое или хотели взять не свое.

Na
Naemi

В какой на его мать молодости в 18 имеешь ввиду в 18 шкзакончила потом заочно пошла колледж короче я не кого не брала яообще не из тех что на ком то виснет за кого вы меня принимаете за прости Господи что-ли падшую

По
Потёмкин.

При чем здесь падшая, вы некого не выбирали, а это тоже грех, вы зачем родились, одна из причин продолжить свой Род, а с кем, с тем кого вам Бог послал, Бог посла, а вы не поняли и это уже ваши проблемы.

Na
Naemi

В том то и дело что не сдал мне не кого тема закрыта проплыли

Рома Сафронов

есть.развить в себе чувства парапсихолога и ясновидящего.это поможет

По
Потёмкин.

Не пользоваться, а использовать по назначению.

По
Потёмкин.

Дар у одного, но не для него.

Рома Сафронов

все решаемо.развиватся надо

Валерий Семенов

интересно написано, я это чувствовал, где то в глубине мозгов.

По
Потёмкин.

Но вы ведете себя как баба.

Валерий Семенов

вот почему от меня в районе вечером разбегаются!!!😂

По
Потёмкин.

Понятно.

Юрий Суровегин

......дааа вопрос конечно интересный,но наверное и Бог не знает.

По
Потёмкин.

Бог и дал вариант проще найти свою половину.

Юрий Суровегин

....и сделал Землю круглой,что бы проще было искать?

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Пока.

Олег Котлов

Умничать? Не темни. Всех подряд надо. Бог увидит, хорошую даст.

По
Потёмкин.

Бог всем дал, но не все видят ту которую Бог дал.

Tatjana Isa4Enko

Какая бы неуклюжая была эта половинка..Но...Каждому дана своя

По
Потёмкин.

Но не каждый свою видит.

По
Потёмкин.

Значит слепой.

Tatjana Isa4Enko

Да не переживайте так.. может я твоя половинка...посмотри😉

По
Потёмкин.

Вы нет.

По
Потёмкин.

И вам чужого не нужно.

По
Потёмкин.

Ну вот.

Ольга

Если бы люди точно знали свою половину - разводов не было бы.

По
Потёмкин.

Верно.

Лю
Люся

Наверно просто хорошего человека встретить и полюбить ))))

По
Потёмкин.

Надо встретить своего, а хорошие и чужие бывают.

По
Потёмкин.

Тот кто слышит свою Душу знает.

Лю
Люся

возможно и не встретить такого

По
Потёмкин.

Возможно.

По
Потёмкин.

Да печально.

~E
~ Eva Lansca ~

Как найти свою половину? Это же божественно сложно !!

По
Потёмкин.

Ищите Душей.

По
Потёмкин.

Я знаю реально.

По
Потёмкин.

Для этого нужно свою Душу чувствовать.

~E
~ Eva Lansca ~

Как же её почувствовать? Есть приёмы какие-то ??

По
Потёмкин.

Это ваша Душа, утратили ищите.

~E
~ Eva Lansca ~

Знать бы , где искать , то нашла бы .

По
Потёмкин.

Кто ищет найдет, кто идет дойдет.

Оля Веселова

Я думаю надо искать не половину , а своего человека

По
Потёмкин.

Знаете как?

По
Потёмкин.

Желаю найти.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Евгений

здесь нет совета и не может быть😎👍 как судьба

По
Потёмкин.

Все так просто и не кто не знает.

Ел
Елена

алгоритм один познакомился- влюбился- женился

По
Потёмкин.

Ошибся - развелся.

По
Потёмкин.

И будет терпилой.

По
Потёмкин.

Уже нет, мне это не грозит.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВЕРЮ В ПОЛОВИНОК ВЕРЮ В ЦЕЛОГО И ДЛЯ МЕНЯ ,

По
Потёмкин.

Половинки и есть часть одного целого.

Свет - Мария Стрижевская

ПОВТОРЯЮ МНЕ НУЖЕН ЦЕЛЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ,

По
Потёмкин.

Вам что нужен мужчина с женой?

Айдар Гибадуллин

Чуть крыша не поехала , а ты гурман однако

Мария Урванцева

Богу все равно,а вы ищите с кем вам лучше

По
Потёмкин.

Да Бугу без разницы вы выберете своего или того что сатана подсунул, но за неправильный выбор заплатите годами своей жизни.

По
Потёмкин.

Понятно.

Елена Валериевна

очень длинно написали, не разберёшься

По
Потёмкин.

Ну и не надо.

На
Надежда

А если человек родился полноценным?)

По
Потёмкин.

Гермафродитом?

На
Надежда

Это ваш взгляд на полноценность, интересно вы к кому себя относите, можете не отвечать

По
Потёмкин.

Одно целое это мужчина и женщина вместе. Где вы видели что бы мать рожала сразу мужчину и женщину для совместной жизни и любви.

На
Надежда

Вы удивительный человек)))

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Константин

Не теми инструкциями пользуешься :))

Александр Изосимов

Вариантов масса.Ищите и обрящете.

По
Потёмкин.

Вариант простой один.