Юрий Дробот

Девушки!!!!! Скажите только,честно....Вы моногамны? Или при каких условиях сможете изменить?

−3
Ответы · страница 2
Александр Мамедов

При любых! Даже не представляете себе при каких!!!!!!!

Жа
Жанна

Будет бить пить играть наркоманить то точно буду

Юрий Дробот

Жестко,но справедливо

Леди Мила

ЛЮБИМЫМ не изменяют. если действительно любимый

)..Александра) Саша Просто))

Для этого нужно "постараться" создать условия.

Люби Мое Творение

Я чересчур моногамна. Изменить выше моих сил.

Мурка

я не изменяю, проще уйти и найти другого

Михаил Буркот

Уйти то просто. А вот найти другого, это проблема?

Фердинанд Франц Иосифовович

Они же не дуры, выставлять себя блядями?

Елена

При отсутствии внимания - любого...

Юрий Дробот

Неа...Паника не наш опыт!!!!! Готовимся к.......Мы ж не Стрелковы(Гиркины)и иже с ними......

Елена

А на нас напали без объявления войны, как в 1941 году..)

Юрий Дробот

Знаю!!!! Без слёз не могу смотреть на то,что с Вами творили в 2014-2019 году!!! Знаю,Будет Народный Трибунал над этими уродами!!!!

Юрий Дробот

А,я Знаю,что так БУДЕТ!!!! Ни одно Преступление не осталось БЕЗНАКАЗАННЫМ!!!!!!

Хохотушка Весёлая

Одного хватает)) но идеального)))

Юрий Дробот

А идеальных нет!!!! Рано или поздно бывают такие ситуации когда и хотелось бы поступить в соответствии со стасусом мужчины,но картина мира не позволяет.....И очень немногие могут по мужски поступить....

Хохотушка Весёлая

Какие слова!!! Есть недостатки, которые можешь терпеть, а есть вот ваще никак!)))

Натка М_Мак

Мой муж не заслуживает измены

Юрий Дробот

Рад за тебя!!!!

Алексей

Все люди сериально моногамны.

Натуся Перчик

Априори девушки не моногамны

Юрий Дробот

Уверенны?

Юрий Дробот

Врётё

Галина Архипова

КОГДА МУЖ СЛАБ СТАЛ В ЛАСКАХ

Кс
Ксюша

все начинаю изменять)))

Юрий Дробот

Мы? Вместо создания своей культуры цивилизации и.т.д......Мы все копируем эту модель как Ленин писал загнивающий Запад,..... И он бы загнил и не породил бы всё в том в чём мы сейчас живём,если бы не СССР

Юрий Дробот

Сложно,Ксюш?

Юрий Дробот

Ну тут как раз всё просто!!!!! Запад загнивал ,и тут Ленин был абсолютно был прав.... и так бы он сдох,и о нём бы забыли уже все забыли,если бы не появился СССР.... ТОгда Запад придумал Гитлера,чтобы погнить подольше,но у них не получилось взять и уничтожить врага силой,тогда решили взять хитростью.......Взяли.....Вот и результат.А мы русские слепо копируем эти схемы в экономике,политике и в культуре.....Вместо рождения своего мира....Так понятно?

Юрий Дробот

И не согласны со мной?

Любовь Алексеева

При мужском бессилии

Юрий Дробот

Бессилие-бессилию-рознь!!!!!

Ali Na W

Не пробовала,не знаю

Юрий Дробот

И лучше не пробуйте.....

Ali Na W

Тоже так думаю,ни к чему эта головная боль

Ame Non

Эй. Ау. Глянь в личку.

Ва
Василиса

Я полигамна🙈

Юрий Дробот

Не верю!!!! Ты не она-

Юрий Дробот

Верю.как Осирис стал Луной,так и ты стала лучше молодой.......

Юрий Дробот

Не спорь!!!!! Фараон сказал в Могилу.значит в неё и ляжешь.....Ишь,молодая.....Вздумала брыкаться!!!!😀

Ва
Василиса

А ну, лягу, потом встану)))) я бессмертна, мне всё равно где лежать))))

Алена Дружная

у кого чего болит..

А*
Анна ***

Если муж не дает)

Юрий Дробот

Ну,я не беру ЕС и США их дело кто кого там берёт и кто кому даёт!!!!!

А*
Анна ***

Какой вопрос такой ответ

Юрий Дробот

Ушла от темы!!!! Муж не может дать никогда,как жена не может жениться на муже!!!!!

Azer Navi

Не верно....мужик даёт минет!!

Юрий Дробот

Не,он даёт инструмент,чтобы девушка сыграла на нём....