Алёна Alex

У всех романтиков две формы существования: либо воспоминания, либо мечты?

Ответы
Бесик

И гораздо сложнее сказать «Я так думаю», «Мне кажется», потому что против личного мнения можно выдвинуть контраргументы. Человек одинок в своем мнении, хотя на самом деле так может думать еще несколько людей.

Andres Newer

Не согласен с вами сам являюсь романтиком. Люблю читать красивые произведения прошлого века, Люблю дарить дамам цвет - просто так по причине что каждая женщина прекрасна в своем роде.

Алёна Alex

значит - бабник)

Andres Newer

))) ваше мнение, но себя таковым не считаю. так как не прошу ничего в замен и ни принимаю добровольных пожертований

Алёна Alex

понятно

Andres Newer

Привык добиваться всего самостоятельно.

Алёна Alex

при чем тут это?)

Andres Newer

к слову

Дмитри Баронин

ну конечно,сейчас наговоришь глупостей!!!! романтик не от слова мечтать,что бы вам было известно...романтик.тот.кто задумал в горы.не остановишь.уйдёт!!!!

Александр Максимов

Воспоминания чего? И мечты на основе чего? Нельзя вспоминать Того что не было и мечтать о том, что неивозможно вообразить.

Алёна Alex

ну и забей на этот вопрос)))

Александр Максимов

Значит есть и третья форма существования как минимум?

Алёна Alex

нет

Александр Максимов

Тогда что они вспоминают? Мечты?

Валера Парамонов

наверное общество упростилось до категорий на тех кто хоть что- то понимает как жить и тех кто в об этом ничего не знает

Евгений Толмачёв

мечтать не запретишь,это мимо,а романтики -это мираж,сама дала себе ответ-извени рассуждение

Дм
Дмитрий

А реальность такова что человеку надо что-то кушать и ещё желательно перекрывать чём-то зад.

Ев
Евгений

Алёна, все романтики и так мечтают, но с оглядкой на прошлое. Такова Жизнь.

Оля Назарова

чаще они существуют в мечтах и так не подойдут знакомится первыми

Да
Давид

Ты знаешь я почему то женщин не осуждаю а вот мужиков да)) потому что мужик гуляет и изменяет от херни, тип нужны новые ощущения, я самец ох я завоевал ту красотку и тд. а вот девушка изменит только тогда года реально нужно ей

Оля Назарова

надеюсь это не лесть, но всё равно приятно очень что понимаешь

Да
Давид

нет)) просто думаю что если бы узнал что жена изменила ) то не рвал бы так волосы)) всё же я лез к ней каждый день)) аннн значит что то не то

Оля Назарова

спасибо за честный ответ

Да
Давид

мне бы мой мозг да в 20 лет)))эхх я бы все свои книги под Наташку подложил

Nikola Mahkov

нет--ходили мы походами в далекие края.........................................😀

Samsonov

Да нет,в каждом человеке живет романтизм и в разных проявлениях...

Павел Барский

У меня еще и новые победы, чтоб утвердиться мне этого не хватает

Aleks Monakh

я романтик..но я реалист ...ваши формы для бабусек на скамейке

Алёна Alex

нет) я не могу понять почему у меня нет аватарок

Aleks Monakh

не в курсе

Алёна Alex

общаюсь с квадратиками

Aleks Monakh

мне на скамейке скучно

Алёна Alex

на какой?)

Александр

нуууу...тут ты не права .......мечта должна БЫТЬ ......иначе .....КАК?

Баласанов Тигран

Реальность тоже их балует прошлыми мечтами 😜

Eugene Polli

Вот и я - воспоминаю как мечтал об Алёне. Дуплет в романтике.

Алёна Alex

это как?

Eugene Polli

Ну вот есть Алёна и есть желание женщины, Алёна женщина в наличии, желание в наличии, подогреваем - синтез и получаем дуплет, сплав желания и наличия. Романтика!

Алёна Alex

ну мне остается только позавидовать)

Eugene Polli

Пока, соучастница..

ДА
Дмитрий Алексеев

Либо их реализация...(или это у романтиков исключенно???)))))

ДА
Дмитрий Алексеев

Не задумывались, что "для реализации мечты",зачастую нужны годы??))))

Алёна Alex

у меня так и происходит)

ДА
Дмитрий Алексеев

Поделитесь??))))

Алёна Alex

тут каждому свое)

ვასო წილოსანი

🖼

Вячеслав Борисов

неувязочка если воспоминания значит что то натворили)))

Алёна Alex

почему?

Вячеслав Борисов

что б что то вспомнить нужно что то сделать)))

Алёна Alex

еще можно вспомнить и то что другие сделают)

Вячеслав Борисов

воспоминания обычно про себя радуют.

Evgeniy Vishnickiy

Ну да, либо было или будет, но точно не здесь и сейчас.)

Алёна Alex

типо того)