Прохор П

России не опасен внешний враг.
Её хранят пространства и снега.
Но, ей опасен внутренний дурак,
Усердно, сочиняющий врага. И. Губерман. Кто с ним согласен ?Путину к выборам, надо стать - Героем...

Ответы
Григорий Карпенко

Губерман-Губерман-Губерман!? Забыл, что в России уже более 500 лет ходит поговорка: "Бей жидов - спасай Россию". Песни слагают в России: "Если в кране нет воды - воду выпили жиды. Евреи, евреи, кругом одни евреи". На ютюбе есть интервью Владимира Вольфовича Жириновского про Израиль. Израиль будет уничтожен!!!

Любовь Мацарская

Это не новость,в России всегда хватало дураков,как же без них...)))А вот стать героем придется любому,кто пойдет на пост президента...Управлять такой огромной и многонациональной страной не всем по плечу...

Вера Сергеевна-V

Жириновский :" Таких политиков ,как Путин - не то ,что в России нет ,в мире - нет !" А Жириновского всё чаще и чаще называют пророком.О его предсказаниях -пророчествах ,совпадениях книги пишут , что не совпало -не отмечают .

Любовь Мацарская

👍🤝👏И он прав!

Людмила

Задрал ты своей политикой...Неужто больше и поговорить не о чем?Всех,кто с тобой не согласен,сразу в "дебилы" определяешь.Со спецом ответы почитала...НУ И НУ.....🤦‍♀️😮

Ол
Ольга

У вас кроме путина, больше не о чем говорить? Прежде чем судить путина на себя посмотрите, что вы хорошего сделали. На это мозгов не хватает.

Елена

Оля вовсе не идиотка. Кстати, добрая женщина.

Прохор П

Не видно, что она добрая женщина, как все кому мужиков не хватает.

Елена

Неправда

Ол
Ольга

Леночка, оставьте этого человека, он сам себя ненавидит. Этим людям везде и всегда будет плохо.

Елена

Прохор, с чего ты взял? Не все хотят хвалиться, как ты, на публику.

Александр Мамедов

Кто может быть согласен с этим проходимцем? Ни стихов не мог написать.А теперь еще пачкает великий русский народ.

Прохор П

А в чём он не прав? Объясни глупым.

Александр Мамедов

В том что Россия сочиняет внутреннего врага. А списки читали? Там фамилии не содержат ни одной русской.

Elvis Costello

а что земляки губермана были друзьями россии...и не массово сбежали...какой друг из альбац или ходорковского

Василий Стеклов

А Вы сами сторонник и глашатай Госдепа США? Это им Путин поперёк горла стоит.

Василий Стеклов

Нам нужно хорошее ждать только от самих себя. Сами смотрите: славяне Европы чуть ли не самые кровожадные враги России. Будем сильными - перед нами начнут заискивать и стараться "дружить".

Вера Сергеевна-V

Есть надежда на грабли снова не наступим .

Василий Стеклов

Уже не наступили. Не знаю как Вы - но по моему нынче ситуация в мире очень схожая временами Первой Мировой войны.Тогда агитаторам удалось ввести русский народ в заблуждение и расколоть общество на белых и красных. Нынче это не "прокатывает".

Вера Сергеевна-V

Вы правы..Не прокатывает Только есть чужой человеческий фактор -вот это может без спроса покатить миропорядок Он мир сам по себе разделил конфликтом на два противоборства Если не остановятся ... угроза всем Это понимает каждый ,за исключением точно больных на всю голову Всего доброго ,Василий .

Василий Стеклов

Так ведь именно вмешательство извне и привело Российскую империю к Гражданской войне. Вспомните хронологию: 1 августа 1914 года Германия объявляет войну России, а через несколько дней объявляет войну России Австро-Венгрия. Это каким же нужно быть ненавистником русского народа, чтобы прямо в августе провозгласить лозунг "превратим войну империалистическую в войну Гражданскую". В результате почти победно закончившаяся Первая Мировая война перешла в Гражданскую войну еще на 4 года и Россия потеряла людей раза 4 больше, чем в ПМВ.

Мария Zаvоротько

Сама путина не люблю но у нас и так хватает провокаторов своих россиян

Яна

Ну и я про это.

Serg

а какой город

Яна

Ярик

Serg

Пермь)

Яна

)

Св
Светлана

Да всем пофиг на выборы, все в это время к дача готовятся

Do
Donatas

губер он е губер путин е путин.связь одна токо.евреи

Николай Скороходов

....так считают в США .. стратегический расклад ЦРУ..

Алина N

👍🌹🤝у Губермана, что не стих, то в десяточку

Прохор П

Прочитал. Жена берёт журнал и читает мужу 90% мужчин изменяют жёнам. Муж: Вот я вхожу в эту десятку. Жена горестно продолжает: 10% мужчин гомосекуалисты. Все анекдоты из народа.
Пришёл я с армии. Взялся за учёбу, так как нужно было нагонять упущенное. С друзьями дороги разошлись. Встречались изредка, выпивали, но такой дружбы, как до армии, уже не было. Цели в жизни у всех кардинально поменялись. Одни спивались, другие сидели в зоне или катились по наклонной вниз. Такая жизнь, какой я жил до армии ушла в прошлое. Но изменить свой характер на 180 градусов, я, естественно, не мог. Но, уже старался с бывшими друзьями общаться реже, так как мне было с ними не интересно.
Вечером, во время прогулки по городу, зашёл к Светке Дидук. Она проявила не поддельную радость. Повела меня на кухню, там сидели парни и девчонки, знакомых я здесь не увидел. Присел, мне налили вина, стали выпивать.
Светка, представила меня присутствующим в лучшем виде. Я по её словам оказался одним из «крутых» парней города. Она специально поднимала мой авторитет, что бы остальные поняли, какие у неё «козырные» друзья.
1 Целый вечер пили, болтали о всякой ерунде. Мне в этой компании было не очень интересно. Потом Светка начала плакать, вспомнила своего младшего брата, который несколько лет назад повесился. Её все стали успокаивать, а она рыдает. Я понял, что ей хочется, что бы её пожалели. Короче, выпивка кончилась, деньги тоже, да и магазины уже были закрыты. Светка всех отправила домой, а я остался. 4

Алина N

Вы жили только желанием? ну и лишь бы была смазливая мордочка🤔в 80-е была песня "Толстая худая это все равно, пусть уродом будет по ночам темно"

Прохор П

И такая была в юности. Если будешь читать, до неё доберёшься. а что поделаешь, организм секса требует.
Дом мой был не далеко, но, что-то лень было идти. Легли со Светкой в постель, она мне рассказала, что родила дочку. С Лавром развелась. Он уехал на Север, оттуда шлёт алименты по 80 рублей в месяц. Это была зарплата воспитателя в детском саду. Мать с отцом забрали дочку к себе и тоже высылали ей каждый месяц 80-100 рублей. Мать работала буфетчицей на вокзале, отец полковник в отставке. Светлана сначала пошла на курсы парикмахеров, потом бросила и жила в своё удовольствие.
Утром я встал и понял, что раньше Светка была лучше и интересней. После этой ночи, с ней спать, у меня желания уже не было.

Как много тех с кем можно лечь в постель,
Как мало тех с кем хочется проснуться…

Заходил к ней ещё несколько раз. Опять, как выпьет, рыдания: «Мой Олежек и так далее». Я её на трезвую голову предупредил: «Света. Если ты ещё раз при мне, по пьянке, начнёшь плакать, я тебя в ванну с холодной водой окуну. Ты меня знаешь». Я перед армией, за то, что она меня обманула, нахлестал по щекам. 5 Этот случай тоже описан, но позже.

Алина N

🙂иду с Вашим повествованием по юности

Прохор П

Ответь Что прочитала, увижу и продолжу. Если нет от меня ответа, возьми в друзья и в личку сразу меня найдёшь...
2 На следующую субботу я опять «наладил лыжи» к Отрезовой. Все были в том же составе. Через некоторое время пришли два парня, где-то моего возраста Гущин Володя и Валера с гитарой. Гитара была уже 6-ти струнная, поэтому я не стал демонстрировать свой блатной репертуар. Гущин жил в центре, но был скромным, домашним парнем. Я старался создать имидж более-менее культурного парня. Мою, до армейскую, распутную жизнь, здесь, пока никто не знал. Валера хорошо исполнял песни Высоцкого, чаще всего он пел:

Дамы, господа, - других не вижу здесь,
Блеск, изыск и общество прелестны!
Сотвори, господь. Хоть пятьдесят Одесс,-
Всё равно в Одессе будет тесно…

Об Одессе все мечтали, но, в то время, из нас никто не был на Чёрном море. Пять дней на поезде до Москвы и потом почти 2-е суток до Одессы – это было очень далеко и дорого по нашим доходам.
3 Болтали, пели песни - так проходили наши вечера. Всем было весело, а где ещё проводить вечера. Это у нас была, как сейчас говорят молодёжная тусовка. На танцы уже не ходили, если только изредка с кем-нибудь из друзей. Гущин стал ухаживать за Галкой, (и он в последствии женился на ней) я старался общаться и заигрывать со всеми, не давая никому предпочтения. Встречались мы раз-два в неделю. 6

Ольга Ивашиненко

Владимир Владимирович и тай Герой и не шкни

Ольга Ивашиненко

Про своё воровство не пищи

Прохор П

Выпила?

Фариз Мухаметдинов

А с Губерманом невозможно не согласиться.

Прохор П

Согласен.

Наталья Даньшова

У нас чем хуже - тем лучше...и все молчат...

Прохор П

И такое есть, и мало кто это понимает.

Наталья Даньшова

Да только с телика команда будет....все сразу каяться начнут.....

Прохор П

Наверное.

Валерий Рудаков

ОН и так ГЕРОЙ-слава БОГУ страну поднял

Прохор П

Ты же убогий, значит глупый.
"У меня было два пути. Первый — это воровать и вывести своих друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе!" Ли КуанЮ , первый премьер-министр Республики Сингапур ,
"У меня было два пути. Первый — это воровать и вывести своих друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Так как ,второй путь был занят Ли Куан Ю. я решил идти первым путем." Президент Рф .В.В. Путин. Каждый
выбирает свой путь?

Валерий Рудаков

так МЫ все Убогии с 1917 года-историю читай КТО остался

Прохор П

Дебилы.

Валерий Рудаков

хуже МИЛОК от ХОЛОПА рождается только Дефективный ХОЛОП-Дегенерат-ВЫ абсолютно правы

Владимир Вельский

Вытащивший страну из жопы уже герой.

Эвелина

Не люблю Губермана,но здесь он прав

Прохор П

Как его не любить. Он бьёт не в бровь, а в глаз

Эвелина

Он грубоват,для женского ушка это не комильфо

Прохор П

Не слушай. не читай. но он честно в рифму говорит, что у нас творится в стране.

Эвелина

Таки да

Се
Сергей

А ты откуда вещаешь такой умный?

Сергей

Это провокатор на зарплате, а Губерман остроумный израильский еврей, его иногда портят то, что он израильский, а иногда что еврей, впрочем, всех нас портит климат...)

Се
Сергей

Да, я так и понял, что казачок-дурачок засланный!
Шапку ему бы сбить для вправки мозгов! Может, умнее станет, хот сомневаюсь в этом. Прохор, мать его 😁

Прохор П

С Ангарска, а какая разница откуда патриот России, вещает дебилам чего они не понимают.

Се
Сергей

Ты первый дебил из всех возможных, олень старопердящий 😁

Сергей

Не станет...
я не применяю бокс или ушу
я врагам стихами мозги выношу)

Serg

Ангарск в нидерландах! Прохор ты в запое?

Владимир Просто

Пропаганда уже в работе!

Прохор П

Так было всегда и наврёт 3 короба, но ничего не выполнит.

Владимир Просто

Увы...

Прохор П

Хорошо хоть понимаешь.

Владимир Просто

Спасибо за доверие...