Сергей Остёрский

Не хотите ли поздравить доблестных украинских военных с победами?🖼

−6
Ответы · страница 2
Эл
Элина

Не украинских, а американских

Ru
Rusl

И за это теперь Украина убивает своих мирных граждан

Сергей Остёрский

Это из той же серии, начиная с распятого мальчика.

Ru
Rusl

...а предоставленные видео - это постановка на Мосфильме.

Сергей Остёрский

Не постановка, видимо. Только снаряды не желто-синие. Скорее трехцветные.

Ru
Rusl

постановка, не сомневайся! Мосфильм, в главных ролях Безруков, Дюжев, Пореченков

Вл
Владимир

а ты все веришь этим бредням❓

Вл
Владимир

тем более я давно на пенсии

Сергей Остёрский

Ну, я не так давно, но тоже.

Сергей Остёрский

Конечно.

Вл
Владимир

спасибо Серега---что-то еще пришлю спкойное

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Враньё. Бумага всё стерпит

Сергей Остёрский

Все это желаемое. а есть действительное. Погоним рашистов, аж гай загудэ.

De
Denis

Держи карман шире... Вы во вторую мировую были заняты нацистами... На друг друга клеветали и полицаями ходили, где вам... Историю учите... Вы друг друга предаете... Тоже самое и с гулагом. Половина ваших из-за соседей сидела... Так что, предать у вас в крови... По этому на пендосов и повелись... Предали своих же дедов, кто за вас кровать проливал... Это все на вашей совести... Когда до мозгов до прёт... Хотя мало вероятно...

Сергей Остёрский

Мне эти экскурсы ни к чему сейчас. У нас война, начатая Россией с целью нас уничтожить. Все и точка.

De
Denis

Тю... Вас не осталось... Хотя больше бандерлогов сгорит, меньше возни... Умные все равно останутся... Пендосы, как подскочет топливо свалят... Им уже не выгодно... Так что Украины больше не будет... По вашему же велению... Умные люди сами решат... Будет Таврида... По древнее название...😆😆😆 Уже на номерах люди так маркеруют... Ваши люди...😆😆😆

De
Denis

Вот вам поворот мира...

Не
Нелли

Липовые у вас сводки.

Сергей Остёрский

Они шли воевать за свою страну. Вам этого не понять.

Не
Нелли

За Америку они воюют. 🖼

Сергей Остёрский

Картинок противоположного содержания в сети тоже много.🖼

Не
Нелли

Да , конечно. 🖼

Сергей Остёрский

Думаю, не стоит их друг другу пересылать.

Nikola Mahkov

-ты ее еще удержи!--😱

Сергей Остёрский

Не только удержим, а и очистим от рашистской нечисти всю нашу землю.

Сергей Остёрский

Мой мир. Читайте, российский ресурс. https://my.mail.ru/community/politic-2008/multipost/5C1000002ED50806.html

Лора Тайм

я тебе уже писала , в моем мире меня нет и отсюда бы надо уйти, просто уже есть друзья............скучно читать диванных и подвальных хомячков -стратегов ...........

... Рус

СЛАВА УКРАИНЕ! 🇺🇦

Сергей Остёрский

Героям слава!

Осеннее Настроение

Филькина грамота.

Иван Бондарь

с удовольствием

Сергей Остёрский

Здесь оригинал генштаба не проходит, выскакивает старая сводка, приходится над ней поработать, чтобы прошла.

Ви
Виктория

Слава ВСУ!!!

Сергей Остёрский

И героическом украинскому народу всему.

Эвелина

Героям слава! Украина Forever!!

Конь Впальто

Слава ЗСУ!!!

Alex Dark 🇷🇺

с провалом

Сергей Остёрский

С провалом можно рашистов поздравить.

Se
Serg_From_Usa

Слава ВСУ!

Se
Serg_From_Usa

они даже не верят что мобилизация будет полной ЧТо они даже не доедут до фронта - Хаймерсы бьют далеко

Сергей Остёрский

Ну, и не надо - сами убедятся на практике.

Se
Serg_From_Usa

но ето затянет войну

Сергей Остёрский

Все равно других вариантов нет.

Se
Serg_From_Usa

боюсь Вы правы

Александр Чайка

нет

Сергей Остёрский

Хотите вы, только стесняетесь.

Сергей Остёрский

От вас война далеко, понятно.

Ча
Чарли

Нет

Сергей Остёрский

А зря. Парни великолепные. Слава Украине!

Ча
Чарли

Ваше право