Добрый Дед

Милые дамы,подскажите, а у вас есть духи за 50 тысяч и дороже? Только честно.

Ответы
Ла
Лариса

Нет.Ни одни духи столько не стоят.Это понты.У меня есть несколько флакончиков французских духов,именно французских,но не за такую цену.

Добрый Дед

Охотно верю.,🤝🌹🌹🌹👍

Ол
Ольга

Нет, не было. Тело должно пахнуть чистотой и едва уловимым парфюмом. Для этого не нужно огромных вложений, разве что счета за воду))

Эмма Коноплицкая

Честно - нет. Самые дорогие стоили 10 долларов /20 лет назад - подарок мужа на юбилей - так жалко было денег😢/

Добрый Дед

А хотели бы?

Эмма Коноплицкая

Нет...

Ол
Ольга

Ну если муж после своих похождений заглаживает свою вину покупает духи за 50 000 руб. отличные духи

Ол
Ольга

Прощаю, не сразу, но прощаю.

Добрый Дед

А я не прощаю.

Ол
Ольга

Ну кто то же должен любить такого, а на другого менять, только время терять. Первый муж-родной муж.

Добрый Дед

Какой же родной если гулёна? Он общий)))

Ол
Ольга

🙂 Дворняга

Катерина Горностаева

У меня есть дольчеи Габбана, покупались за 48 тысяч несколько лет назад, а сейчас они около 20..

Добрый Дед

Подешевели? Почему?

Катерина Горностаева

Тогда их только выпустили, а сейчас на потоке уже и не отличить, где ориг, а где паль.

Добрый Дед

Понятно, спасибо.

Вечность

Дед очнись я в былые года жене за 500 баксов духи покупал мелко ты оценил женщин ох и мелко

Добрый Дед

А чего не за 5 тысяч? Нищеброд?))) Скорее пиZдабол)))

Вечность

За 5 дед бомдарый я, столы ей на днюху накрывал очнись евнух козлиный

Та
Татьяна

Нет, хотелось бы, но жаба душит. И еще мысль, что без наценки цена тех духов не больше 5ти.

Добрый Дед

Столица же)))

Та
Татьяна

Может из-за того, что я в Москве всю жизнь живу, престижа как-то не ощущаю. А возможностей объективно больше.

Добрый Дед

В том и престиж))) и деньги другие.

Та
Татьяна

Наверное.

Ви
Виолетта

Честно нет! Причины для этого , у супруга аллергия на любые духи и крем....

Добрый Дед

И хорошо и плохо)))

Ви
Виолетта

Выручает привычка, вода, мыло, свежий воздух...

Добрый Дед

Моя жена тоже не любит парфюм.

Ви
Виолетта

В молодости до аллергии. особенно крем, иногда приносил неприятности...

Добрый Дед

Я задыхаюсь от парфюма.

Юрий Ласковец

и я..........

Галина Л

У меня не было. Да я такие и не видела никогда. За 27 тысяч встречались.

Добрый Дед

Спасибо, я понял🌹🌹🌹🤝

Наталья)))

Нет. И не будет . И мне это не надо.У каждого свои приоритеты🤷‍♀️.

Qqqq Qqqqq

это же коньяк приличной выдержки, но они же о таком и не признаются

Людмила

неа , возможность есть , но жаба давит , тоже и с норковой шубой

Добрый Дед

Понятненько😊🤝🌹🌹🌹

Людмила Канивец

Не знаю. У меня французские духи, но не за такую цену...

Добрый Дед

Вот вот.🤝👍🌹🌹🌹

Лена

Когда-то по дури покупала. Но уже лет 10, как поумнела.

Дядя Миша

Лена, ты так смешно описала ситуацию, что до дедушки и не дошло.

Лена

🤷‍♀️

Добрый Дед

Миф, шел бы ты мимо. Я просто не такой жополиз как ты.

Лена

Он просто мой друг в обсуждает много лет.

Добрый Дед

???

Ир
Иринтер

У меня нет. Нишевая парфюмерия мне не очень нравится

Добрый Дед

Какая?)))

Ир
Иринтер

🖼

Добрый Дед

Понятно, спасибо. Не знал.🤝🌹🌹🌹

Ир
Иринтер

)))

Ол
Ольга

Очень честно - у меня есть и за 50 тыс и за 70 тыс рублей

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Инструмент на сумму российский рубль пол миллиона

Людмила Кржисецкая

50 т.р. не предельная цена для натуральных духов.

Добрый Дед

У вас есть?)))

Людмила Кржисецкая

117т.р.🤷‍♀️😂

Алина N

нет конечно!!! это не рентабельно и бесполезно

Добрый Дед

Чисто для понта)))

Алина N

ну да и желательно чтобы цена была на флаконе огромными не смываемыми цифрами

Татьяна Стручкова

У меня вообще нет духов, я ими не пользуюсь.

Добрый Дед

Моя жена тоже.

Татьяна Стручкова

Мой муж не любит когда от меня чем-нибудь пахнет.

Добрый Дед

Ага))