Лю
Людмила

Бранные слова оскорбляют уста,из которых исходят,столько же,сколько уши,в которые входят.Кому принадлежит данное высказывание?

Ответы
Лина Бахарева

Чего всех так беспокоит эта брань. Такие вежливые господа в дорогих костюмчиках режут людей, а мы беспокоимся по поводу ругательств. Какие словечки употребляли пожарные, когда вытаскивали ребенка из горящего КАМаза! Вы бы только это слышали. И курили потом какую-то гадость, а мамаша, плевать на все, целовала чумазые морды.

Болатбек Турмагамбетов

Кому принадлежит это высказывание я не знаю, но это самая настоящая ИСТИНА!!!!! Если не секрет, кому-же оно принадлежит принадлежит ????? 🙂

Лю
Людмила

Прально!):D

Болатбек Турмагамбетов

Ну а если по большому секрету????? 🙂

Лю
Людмила

Екатерине 2

Болатбек Турмагамбетов

С П А С И Б О ! ! ! ! ! 🙂

Лю
Людмила

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Тамара Бабич

"Человека оскверняет не то, что в него входит, а то, что из него выходит...".(из Библии). Так что бранящийся оскверняет только сам себя...

Максим

Лю! Это вам уже принадлежит. Я сказал то, что услышали твои уши. Ты слышишь брань?) Значит ухо твоё слышало это раньше.

Лю
Людмила

Мудрено как-то

Максим

Нормально. Кто автор высказывания?

Лю
Людмила

Екатерина 2

Максим

ссылка......так - не верю. Катенька не стеснялась в выражениях и не стыдилась .......не верю.)

Лю
Людмила

Простите,я в этом не копенгаген(

Виктор Поликанов

Не так важно знать автора высказывания! Важно прислушаться и жить со смыслом этого высказывания в душе!

Лю
Людмила

Конечно.)

Нуцу Йовдий

точно не могу сказать но знаю ещо такое : человека оскверняет не то что входит в него а то что выходит

Лю
Людмила

Ок

Фотосувениры Уржар

Екатерине 2 Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.а это

Лю
Людмила

Ваш ник-указывает на род занятий,похоже

Фотосувениры Уржар

да заходите на страницу мой мир посмотрите

Лю
Людмила

Спасибо!

Гелсиня

Екатерина II Великая ***** Одно и то же, что от полыни отнять горечь и что у слова отсечь дерзость.

Светлана Орловская

Слышала , но не знаю. Более того произнесённый мат разрывает клетки на молекулярном уровне.

Лю
Людмила

Екатерина 2,спасибо за ответ

Леонид Глушков

Надеюсь, что данное изречение пришло в голову Вам, Людмила, так как, я впервые сие услышал и

Лю
Людмила

Нет,не мне... Екатерине ||

Леонид Глушков

(хочу продолжить ранее сказанное мной) - и оно мне понравилось! А в том, что Екатерина иногда была права, я никогда не сомневался.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.

Леонид Глушков

Да что Вы? Это Вам спасибо

Лю
Людмила

Пожалуйста!:)

Виталий Радыгин

как ни странно, сказала Екатерина, которая говорят сама любила крепко выразиться....

Лю
Людмила

Не всегда,зная истину,следуем ей,к сожалению

Любовь

ЭТА ЖЕНЩИНА ПРОИЗНЕСЛА МНОГО ПОУЧАЮЩИХ СЛОВ , В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭТИ. ............ЕКАТЕРИНА -2

Лю
Людмила

Красиво!)

Любовь

покаааааа........

Лю
Людмила

Пока! Я уже совершила омовение.:)

Любовь

умничка

Лю
Людмила

:):)

Сергей Чу

Не разу не слышал. Как-то не логично для философа написано. Может ты сама? )

Лю
Людмила

Че?

Сергей Чу

Чо?

Лю
Людмила

Елизавета 2

Сергей Чу

Бред

Александр Харитонов

Шолохов. Хотя по жизни он не всегда придерживался своего же высказывания.

Лю
Людмила

Екатерина 2

Люда Орлан

Кому высказывание принадлежит не отвечу, но сама грешу иногда словами...

Владимир Савчук

Не могу понять, зачем присваивать чужие мозги? Третий раз в повторе...

Лю
Людмила

Пройдите мимо

Владимир Савчук

Зачем ответили? Пропустили бы комментарий.

Елена Вълканова

Eсли честно, то не знаю, но пришло на ум старинное слово - "хлевоустый"

Лю
Людмила

Екатерина ||

Tamara Gardelizhiu

Очень интересно. И я хочу знать кому принадлежит это высказывание.

Лю
Людмила

Екатерине ||

Татьяна Федотова

не знаю, но оно очень верно излагает проблему необразованности.

Лю
Людмила

И невежества,спасибо!

Вера Таганцева

Авторов правильных вещей часто не запоминают. Я тоже не помню.

Лю
Людмила

Екатерина 2

Вера Таганцева

Да. Екатерина была знатно подкованная дама.

Лю
Людмила

Ага:)