На
Наталья

Какой был самый авантюрный поступок в твоей жизни?

Ответы · страница 3
Лева Правая

я продуманная. Не авантюристка. За "приключения" слишком высокая расплата

Лева Правая

Привет. Сама я составляю.

Лева Правая

сам сделай. я только для себя могу

Лева Правая

двоечник))

Лева Правая

молодэц🤓

Valentin Ceban

Списывать надо без ошибок и у отличников.

Лева Правая

🤝 🌞я отличница)) и не жадная))

Пан Стефа́н

Женитьба по любви. Глупый и авантюрный. По любви никогда больше не женюсь!

Пан Стефа́н

Человека потому что не видишь, когда любишь. Нафантазируешь себе кучу всего, а он таким и не был никогда. И даже не мечтал. Начинаешь с ним жить и быстро понимаешь, что это совсем другой человек. Споры, ссоры выяснения отношений и т.д.

Пан Стефа́н

Надо чётко знать, какой тебе нужен человек и жить с ним. Любить необязательно. Хорошо, конечно, когда и человек твой, и любовь большая взаимная. Но это бывает очень редко. Если выбирать между этими вещами, то я выбираю человека.

Пан Стефа́н

Что целиком? Согласны или нет?

Пан Стефа́н

Хорошо. Я уже не первый раз это излагаю. С одной женщиной долго спорили, она говорит любовь и всё! Больше ничего не надо. 😊😊

Пан Стефа́н

Она в чём-то тоже права. Прожили они с мужем 40 лет в любви. Разные времена были, всё пережили и любовь сохранили. Но такое бывает крайне редко.

Ти
Тигран

На свадьбе занялся сексом с невестой пока жених бухал с быдлодрузьями...

На
Наталья

А ты со стороны жениха был приглашённым?

Ти
Тигран

Неа, я вообще не был приглашенным

Ти
Тигран

Просто музыка танцы, я мимо проходил, решил заглянуть, не пожалел,))

Кай Фрост

Оставить заряженую винтовку на столе в присутствии 10летнего пацана.

Кай Фрост

Да нормально, пулю из башки достали

Кай Фрост

Нормально. Не самая мощная воздушка была, череп не пробила)

Кай Фрост

Ну... Как Вам сказать....))

Кай Фрост

Позже было ещё три ножевых ранения) или четыре, плохо помню)

Кай Фрост

Да нормально, как на собаке всё зажило)

Любимая

Обманула таксиста:Заплатила за такси ,а сама не поехала🤣🤣🤣🤣

Андрей Згуровский

Авантюра это дурость. И за эту дурацкую авантюру прийдется, ответить

Егор Фомич

Забыть, что, по образованию, художник и музыкант- пойти в пожарные.😂

Марина

на зло своим родителям уехать в другую страну(очень сильно опекали)

Татьяна Острая

сесть на такси в двенадцать ночи и примчаться на малолюдное место

Вадим Ипатов

Самый авантюрный - остановиться и посмотреть - а что теперь будет?

Александра Андреянова

гулять ночью по чужому городу в чужой стране в комендантский час

V-Враг Незалёжности - Z

Полетел в Иркутск ...чтобы понять почему тянет к этому человеку

V-Враг Незалёжности - Z

Летаю туда каждые 2-3 месяца

V-Враг Незалёжности - Z

6000 км пока между нами,но все хорошо.

V-Враг Незалёжности - Z

Надеюсь будет так.Половинка же

Никита Матчис

ПОЕХАЛ ЗА 1000КМ ПРОСТО ПОПИТЬ ПИВО ЗИМОЙ ПОПИЛ И ОБРАТНО ПОЕХАЛ

На
Наталья

Я в Крым съездила рассвет купаясь в море встретить и обратно))

Сергей Тимофеев

Секс в метро. Девушка напотив видела.. покраснела но улыбалась.

Равшан Аманов

я признался в любви и она поверив вышла за меня замуж. я офигел

На
Наталья

А вы этого не хотели?просто пошутили?

Равшан Аманов

конечно нет. разве с этим можно шутить.

Дмитрий Белосток

Лез к девушке по водосточной трубе на 5 этаж с розами в зубах

Дмитрий Белосток

Не отрицаю но сейчас и жить опасно

Дмитрий Белосток

Вот и я о чем)) никогда незнаемо что опасно а что нет)))

Дмитрий Белосток

Можно спаткнуться и умереть а можно упасть с 5 этажа отряхнуться и пойти дальше )) жизнь одним словом

Андрей Белоус

переезд из одного района проживания в другой, смена работы

М=
Максим =)

Назуярился по срочке в конце строя у начальников на глазах

Владимир

Украл с поста под носом у часового целый цинк с патронами.

It
Italianetc

Снять с карты последние 7 рублей и свалить из Еуб в Питер 😉